V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

ю-в.

758мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город фоторепортаж Третий день фан-феста в Волгограде: жара, мошка и улыбающиеся французы

Третий день фан-феста в Волгограде: жара, мошка и улыбающиеся французы

В разгар выходного дня волгоградцы неохотно идут на раскаленную площадку фестиваля болельщиков

На центральной набережной Волгограда продолжается фестиваль болельщиков ЧМ-2018. К первому матчу сегодняшнего игрового дня на площадку фан-феста пришло всего несколько сотен любителей футбола, но их число постоянно растет. Основной наплыв ожидается к вечеру, когда спадет жара.

За полчаса до игры между Австралией и Францией набережная выглядела пустынно. На территории фестиваля гуляли волонтёры, журналисты и сотрудники клининговых компаний.

Оптимистичные прогнозы синоптиков не оправдались — уже к полудню в Волгоград прошла жара, а самыми преданными фанатами футбола стали рои мошкары.

К середине первого тайма на фан-фесте появились колоритные французские болельщики. Их позитивное настроение ещё больше улучшилось после победы своей сборной над австралийцами — 2:1.

Среди болельщиков можно заметить и поклонника одного из лучших футболистов планеты — Лионеля Месси. Аргентинцы с 16:00 часов попытаются сломить оборону дебютанта мирового первенства по футболу сборной Исландии. Напомним, что исландцы приедут в Волгоград, где сыграют с Нигерией 22 июня.

Волгоградские болельщики остаются верны цветам национальной сборной и смотрят игры мундиаля с триколорами в руках и на щеках.А порой и в русских кокошниках.

Сегодня на площадке фестиваля болельщиков в 19:00 часов покажут игру между сборными Перу и Дании. В перерыве перед гостями фан-феста выступит Наталья Куницкая, выступающая под псевдонимом Mustelide.

В 22:00 свисток арбитра объявит о начале встречи Хорватии и Нигерии, фанатов которой Волгоград ждёт 22 июня.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем