СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Глава Калачевского района Владимир Станогин отправлен в отставку

Григоров Д.
8 июня 2011 в 13:13

Я не знаю всех тонкостей экономической ситуации в Калаче, до 13 депутатов, это что то, да значит. Если бы Станогин реально был хорошим главой, их бы ни Единая, ни какая другая Россия не уговорила бы отправить главу в отставку.

Гость
8 июня 2011 в 15:15

Вот в декабре едроссов погоним, тогда и узнаем кто и как работает!

Григоров Д.
9 июня 2011 в 09:37

Депутатов выбирали вы. Часть ответственности за их действия на вас самих. Думайте, когда голосуете, а так до конца жизни и будите в бессильной злобе по клавишам бить. Прошли времена, когда мы выбирали сердцем, теперь выбирать нужно умом.

Для Григорова Д.
8 июня 2011 в 13:15

Хороший директор был, но оказался не совсем хорошим главой района. Это нормально. А директор он действительно стоящий.

Григорову
8 июня 2011 в 15:24

"Если бы Станогин реально был хорошим главой, их бы ни Единая, ни какая другая Россия не уговорила..." . Очень умилительно читать такие комментарии
ЕР и не надо никого уговаривать, просто депутатам делают такое "предолжение", от которого они не смогут отказаться. Или вспомните хотя бы как сказали Волгоградским обл. депутатам в феврале-марте 2011 г., чтобы они поменьше "вякали".

Гость
8 июня 2011 в 19:21

А Бровко хороший губернатор? Или плохой? Ясно одно - и в однм и другом случае он под хорошей крышей. Почти местный бог. Отсюда все обсуждения относительно снятых глав муниципальных районов гроша ломанного не стоят.

Кол
8 июня 2011 в 23:06

Стыдно за область . Стыдно за бровко . Слабый губер , слабая область .

Курносый
8 июня 2011 в 23:25

Григорову. Голова нужна не только для того, что бы шапку носить, но еще и ДУМАТЬ!

Григоров Д. - Курносому
9 июня 2011 в 09:39

Вы правы, надеюсь, теперь вы поймете зачем вам голова. Попробуйте думать, с начало по 20-30 минут в день. Это удивительное дело, вам понравится, уверен.

калачевец
9 июня 2011 в 17:26

Нахапал себе-дай другому теперь нахапать! Ничего реального не сделал для района за время правления, лишь вставлял палки в колеса инвесторам, не давал создавать рабочие места для населения! а слили его по политическим причинам, но и на второй бы срок его бы народ не выбрал

избиратель