V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Волгоградских детей воруют для продажи на органы?

Гость
27 августа 2013, 19:45
Уважаемый корреспондент,что Вы хотели конкретно, добиться этой статьей???Чтобы люди не волновались? По моему наоборот....
Гость
28 августа 2013, 10:23
Он хочет добиться Вашего внимания именно к этой теме... что бы Вы поменьше о реальных проблемах думали... Старый принцип, а ведь отлично работает!
Гость
28 августа 2013, 21:26
глупости какие :)
Гость
24 марта 2016, 15:52
Да
Гость
28 ноября 2013, 11:04
просто это всё умалчивается с вышеми ....... пока их дети в безопасности !!! Вчера у нас хуторе коталась чёрная приора без номеров и пропала девочка 15 лет , как дальше жить в этой стране не понемаю ! Родители буте бдительны к детя !!
Гость
29 ноября 2013, 14:15
а что за хутор
Гость
17 апреля 2014, 22:32
о том что пропадают дети эта вина родителей . ребёнок пропал значит мать или отец так захотели, была бы голова на плечах или заботились любили, трупов бы не было.а провительство тут совершенно не причём они смотрят совершенно в другую сторону президент у нас нормальный. мне 33 года у меня ни каво нет ко мне подходят пацаны мужики я сразу чувствую тревогу . если девушки подходят то это нормальное явление. ко мне старухи подходят и нах-я мне нужна старуха если ко мне подашла это уже криминал
Гость
18 сентября 2017, 16:02
Шта???
Гость
27 августа 2013, 21:00
Всё может быть. Не забывайте в какое время живём: закон тайга, медведь хозяин.
Гость
29 августа 2013, 16:47
а я считаю - перестраховаться лишний раз, тем более в наше время, не лишне) есть же обычные маньяки, которым доставляют удовольствие такие преступления, а отнюдь не трансплантологи.
Гость
30 августа 2013, 11:05
А где наши правоохранительные органы? Меня они быстро определят? А кто распускает такие слухи подходят под ст. УК.
Гость
7 сентября 2013, 10:27
а может это правда?! просто правоохр.органы не хотят запугивать людей,и якобы таким методом успокаивают... чтоб страх не наводить на людей.
Гость
20 сентября 2013, 18:48
Это правда, в Светлом Яре была попытка кражи ребенка, ему удалось вырваться
Гость
22 октября 2013, 11:25
В Жирновске тоже самое - черная Приора и Скорая помощь. Город вторую неделю бударажат те же слухи. Причём во всех учебных заведениях с родителями и детьми былии проведены предупреждающие беседы.
Гость
3 ноября 2013, 12:08
В Дзержинском районе Волгограда вчера стояла скорая. Когда у них спросили, к кому они приехали-они ответили "ложный вызов". Через некоторое время отъехали и встали в другом месте. И там люди поинтересовались, к кому они приехали. Ответ тот же -"ложный вызов". Машина одна и та же, только номера никто не додумался посмотреть
Гость
5 ноября 2013, 21:45
Вчера знакомые сказали что в с. Лебяжка Волгоградской области под мостом нашли девочку 13 лет без органов. Мне вот почему то верится в это и как раз фигурирует Скорая помощ и черная приора. Если были бы просто слухи, то данного человека нашли и наказали бы, не в 90х живем. А так, по моему, просто как говорится - тихо, мирно и все сидят на своем месте.
Гость
5 ноября 2013, 21:55
Вот вам видео факт, смотрите и воспринимайте РЕАЛЬНОСТЬ.
Гость
9 ноября 2013, 13:48
Дыма без огня не бывает! Хотя можно из мухи слона раздуть. Но бдительность - не помешает!
Гость
16 ноября 2013, 16:43
всем привет, я из р.п.Рудня у нас то же была попытка кражи моего друга!
Гость
18 ноября 2013, 13:26
а мне кажется это говорят психически неадекватные люди!я знаю 2х человек,которые говорят что якобы их пытались схватить,так что же они не заявят в полицию по этому факту.тут бы давно прошерстили все закоулки и в ночное и в дневное время.а верить или не верить слухам это дело каждого.
Гость
24 ноября 2013, 14:26
А я вообще очень мнительная и теперь из дома выйти боюсь :((((((((
Гость
4 февраля 2014, 09:15
ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ РОССИЮ ВСЮ ПОРАЗВАЛИЛИ ... УБИВАЮТ ДЕТЕЙ ЛЮДИ ПРОПАДАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОТНЯМИ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ МАМОЧКИ СТАЛИ КАК ИНКУБАТОРЫ ДЛЯ ВЫНАШИВАНИЯ ДЕТЕЙ НА ОРГАНЫ УЖЕ УДИВЛЯТЬСЯ НЕ ЧЕМУ СКОРО НАЧНЕТСЯ ПЕРЕВОРОТ ВОЙНА И ЛЮДИ КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ НЕ РАЗБИРАЯСЬ БУДУТ УБИВАТЬ ДРУГ ДРУГА УЖАС ХРАНИ ГОСПОДЬ ВСЕХ ДЕТИШЕК ОТ БАНДИТИЗМА И ИЗВЕРГОВ
Гость
19 февраля 2014, 23:34
В 1970- 1980 годы также ходили слухи о скорой помощи в которой у детей и взрослых изымали органы, а тела взбрасывали вдоль трассы Волгоград - Элиста и Волгоград- Москва. Кто то очевидно вспомнил детство
Гость
8 июня 2023, 10:39
Не удивили и не только в Волгограде.Я живу в Иваново, 350 км от Москвы. В 90-е вечером меня пыталась догнать скорая помощь, район темный, частный сектор. Благо я находилась неподалеку от дома, успела забежать в калитку( частный дом) и закрыть на засов. Скорая безпардонно осветила весь дом, все вокруг ища меня, долго стояла. То- же самое произошло с сыном. Переехали.