СЕЙЧАС +18°С
    Все новости
    Все новости

    По вине автоледи под Волгоградом погибли трое жителей Рязани

    В результате дорожно-транспортного происшествия во Фроловском районе Волгоградской области погибли три жителя Рязани.  За жизни еще двоих пострадавших – 23-летней девушки и пятилетнего мальчика борются волгоградские врачи.

    Как стало известно V1.ru, 1 августа в 21:30 на 814-м километре трассы М6 Москва–Волгоград 38-летняя женщина-водитель, управляя внедорожником KIA Sorento, выехала на встречную полосу и совершила столкновение с автомобилем Ford Focus, в котором находилась семья  рязанцев, которая ехала отдыхать на Черное море.

    «Погибли 27-летний водитель Ford и двое пассажирок: 18-летняя девушка и 53-летняя женщина. 23-летняя пассажирка и пятилетний мальчик были срочно госпитализированы с многочисленными травмами», – рассказал V1.ru заместитель начальника ОИ и ОС ГУ МВД России по Волгоградской области Антон Корнаухов.

    Виновница аварии также госпитализирована. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 264 части 5 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

    Санкции статьи 264 части 5 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

    • ЛАЙК0
    • СМЕХ0
    • УДИВЛЕНИЕ0
    • ГНЕВ0
    • ПЕЧАЛЬ0
    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter