В Волгограде задержали грабителя, напавшего на офис микрозаймов
6 января 2016, 09:35
Гость
6 января 2016, 13:18
Очень жаль что поймали,За 14 тысяч то на 10 лет...в стране беззаконие!!!Почему не садят чиновников?Там поголовно воруют миллиардами!!!
Гость
8 января 2016, 09:26
Если бы украл млрд,хватило бы и на прокурора и на судью.
Гость
6 января 2016, 14:45
Радость то какая -ЗАДЕРЖАЛИ. Задерживать надо тех , кто эти займы выдаёт больным алкоголизмом и наркоманией людям. Ведь семья же страдает от этих жуликом, которые не проверяя человека выдают эти займы
Гость
6 января 2016, 11:53
Ну конечно,это же не миллиарды воровать-у нас всегда так:за курицу на долгие года.....,а за миллиарды-на свободу!
Чтобы не было воровства,нужно людей принимать на работу.
Гость
6 января 2016, 14:42
Очень жаль, что задержали. Эти займы на каждом углу как игровые автоматы, и их надо так же уничтожать. Они расплодились на каждом углу и полиция занимается ни тем чем надо, жуликом защищает.
Гость
6 января 2016, 15:49
Эти "Быстро деньги" и Микрозаймы хуже этого грабителя. Вот они и грабят население под 800% годовых!
Гость
6 января 2016, 19:09
а что вы минус поставили Гостю 15.49 ???Вы наверное тот человек который от этого низкого бизнеса себе процент в карманн складывет.Другого объяснения нет вашему минусу.Все правильно написано...в итоге через лет пять наше тугодумное правительство примит законн закрыть эти сараи!!!
Гость
6 января 2016, 19:51
Гость
6 января 2016, 19:09
а что вы минус поставили Гостю 15.49 ???Вы наверное тот человек который от этого низкого бизнеса себе процент в карманн складывет.Другого объяснения нет вашему минусу.Все правильно написано...в итоге через лет пять наше тугодумное правительство примит законн закрыть эти сараи!!!
А кто эти оценки интересно ставит ?
Гость
6 января 2016, 21:37
Гость
6 января 2016, 19:09
а что вы минус поставили Гостю 15.49 ???Вы наверное тот человек который от этого низкого бизнеса себе процент в карманн складывет.Другого объяснения нет вашему минусу.Все правильно написано...в итоге через лет пять наше тугодумное правительство примит законн закрыть эти сараи!!!
я к сожалению не имею возможности ставить минусы а то бы поставил и гостю 15.49 и вам за то что не понимаете того что многим людям в нашем городе иногда просто необходимы 2-3 тысячи чтобы дожить до зарплаты. о каких годовых процентах вы говорите? там больше чем на полмесяца не дают просто - не смешите людей
Гость
6 января 2016, 22:19
когда возьмёмся за чинуш и ростовщиков?
Гость
6 января 2016, 23:52
Странный народ - добыча мизерная, статья серьезная. Это не от отчаянья - это от деградации: на выпивку, на наркотики
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
763мм 87%В Волгограде задержали грабителя, напавшего на офис микрозаймов