V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-з.

758мм 71%
Подробнее
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Волгоградских кошек кормили небезопасным кормом из курицы

4 февраля 2016, 07:28
Гость
4 февраля 2016, 09:20
Пусть проверят общепиты Волгограда
Гость
4 февраля 2016, 08:57
"Волгоградских кошек кормили небезопасным кормом из курицы" Какой ужас! На фоне этой новости значимость событий в мире просто ничтожно... Да у нас людей хуже кормят, за их же деньги стараясь при этом впарить ДВА по цене ТРЕХ просроченных продукта и при этом обвесить!
Гость
4 февраля 2016, 11:05
Всё начинается с малого - как к животным относятся, так и к людям.
Гость
4 февраля 2016, 11:30
Покупаю корм у данного ветеринара много лет..все отлично....А как специалист он суперрр...таких еще поискать надо....трезвонят на всех сайтах новость великая..лучше бы Жкх и дороги проверили . .
Гость
4 февраля 2016, 11:40
Корм проверили или просто потрындеть?
Гость
4 февраля 2016, 11:52
Корм нормальный....бумаг на него не было...под реализацию продавался.
Гость
4 февраля 2016, 13:30
Вот, всем новостям новость ! Имейте пожалуйста бумажки на корм. А зачем дороги проверять ? их делают активно - щебенкой разве не видно (сейчас весенний ремонт,потом осенний будет,а летом надо отдыхать)?
Гость
4 февраля 2016, 14:24
А как пишут,что "ненормальный" корм? Без экспертиз,без заключений.Только на основании НЕТ БУМАЖКИ ляпают :опасно...... Без суда судите,граждане обыватели... И репутацию продавцу портите...
Гость
4 февраля 2016, 09:29
У НАС ПОСТАВЛЯЮТ ПРОСРОЧЕННЫЕ И ГНИЛЫЕ ПРОДУКТЫ В ДЕТСКИЕ САДЫ, А ТУТ ПРО КОШЕК,.
Гость
4 февраля 2016, 09:57
Бедные домашние животные!наказать его по всей строгости закона,с конфискацией!
Гость
4 февраля 2016, 10:10
Я вообще не понимаю таких громких заголовков "кормили опасными продуктами".Да просто продукты БЕЗ БУМАЖКИ. Потому что с бумажками выходит намного дороже,хотя тот же продукт,с тем же качеством. Более того,хочу заметить,что как правило,на всю дрянь,которая лежит в магазинах,есть документация.Но это не добавляет ей ни пользы, ни вкуса
Гость
4 февраля 2016, 12:46
Нормальный корм,я себе беру,так как на птицу или мясо у меня денег нет покупать.Кстати сейчас многие переходят на корм для животных.
Гость
4 февраля 2016, 12:55
Без бумажки корм - какашки!
Гость
4 февраля 2016, 13:44
А как народ который пишет что корм нормальный понимает это??? Им кошки говорят; "мммм, нормальный корм, хавать можно!"?