V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В ДТП в Волжском погибла девушка-водитель

6 февраля 2016, 10:41
Гость
7 февраля 2016, 00:36
С какого же возраста разрешено гробить свою и чужую жизнь? Может нужно пересмотреть возрастную категорию при выдаче прав, тем более женщинам. Все таки у женщин другое предназначение. Пусть авто водят мужчины, у них это "заложено в крови". А понты, к сожалению, приводят к таким последствиям. Подумайте о родителях, дети. Соболезнования близким.
Гость
7 февраля 2016, 10:31
Какие "понты"? Калина не Лексус.Теперь насчет прав, я сдал экзамен в ГИБДД в 17 лет, это было в 1999 году. С 18 из-за руля не вылезаю. Со мной сдавали много девушек, которые как знаю отлично водят. Просто раньше учили получше. И бред про "заложено в крови".
Гость
7 февраля 2016, 10:33
"Все таки у женщин другое предназначение"? Цепь на ногу и к батарее на кухне? Бред не пишите.
Гость
7 февраля 2016, 13:34
Гость
7 февраля 2016, 10:33
"Все таки у женщин другое предназначение"? Цепь на ногу и к батарее на кухне? Бред не пишите.
А что у нас женщины только либо на машине либо с цепью на ноге?
Гость
10 февраля 2016, 17:35
Так эта малолетняя мадам не только остановила свою жизнь,но и сильно пострадала семья с нивы!три человека в тяжелом состоянии!это уже край!от себя скажу вы тупые малолетки,перестаньте фарсить,пытаетесь показать мол я вон какая крутая,вон как могу,езжай зараза в лес и там все свои выкрутасы показывай,что не ломали человеческие жизни!
Гость
10 февраля 2016, 23:20
Не нечите чушь. Про какие выкрутасы вы несете? 60 км/ч скорост на спидометре у нее была.
Гость
6 февраля 2016, 13:19
Жаль
Гость
7 февраля 2016, 10:28
Еще один плюс АвтоТАЗу за безопасность.
Гость
8 февраля 2016, 13:30
Мужчины, о каком предназначении женщин вы вспоминаете, рожать и воспитывать детей? Тогда и о своем вспомните, чтобы женщины и девушки не думали, как прокормить этих детей, да и вас в придачу. Какие уж тут понты. Да и не зная, что произошло, нечего делать выводы. Искреннее соболезнование родителям.