В Волгограде реконструкция ДЮЦа за полмиллиарда уничтожит Владимира Ленина
29 февраля 2016, 11:01
Гость
29 февраля 2016, 12:29
и чем российская/волгоградская власть отличается от киевской?
в обоих странах Ленин назначен виновным... или коммуналка у нас низкая, а рубль крепкий?
p.s. по моему субъективному мнению власти Волгограда не представляют политической, экономической и административной ценности и не могут заниматься развитием города.
Гость
29 февраля 2016, 18:24
"История – не учительница, а назидательница, наставница жизни; она ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. О. Ключевский
Гость
29 февраля 2016, 14:28
сделают безликую, чуть подкрасят, сделают пару подобий дешевых игровых площадок, а остальные деньги по карманам, как обычно...Сумма свыше полумиллиарда рублей выросла из слова "РЕКОНСТРУКЦИЯ", а ее по сути и не будет. Так, легкий косметический ремонт.и дело тут не в детях или в Ленине...
Гость
29 февраля 2016, 13:36
Ну ничего страшного, вся Европа борется с тяжким наследием оккупации Советов (и наверное не просто так, а есть причины, да?), Украина через это вот начала проходить, мы на очереди.
Гость
29 февраля 2016, 14:40
На очереди у кого?
Гость
29 февраля 2016, 15:44
Гость
29 февраля 2016, 14:40
На очереди у кого?
У истории. Можно конечно и без этого, но тогда место на свалке.
Гость
29 февраля 2016, 21:19
Гость
29 февраля 2016, 14:40
На очереди у кого?
у психиатра
подколят голоперидольчиком и на полгодика будут поспокойнее
а вообще, ильич зачетныый тролль, даже будучи давным-давно мертвым припекает психопатиков
не люблю ленина, но за это прям уважуха
Гость
29 февраля 2016, 15:08
Если следовать Вашей логике, надо и в Риме снести все статуи и барельефы всяких Цезарей.
Гость
29 февраля 2016, 23:25
как то у нас в Волгограде всё фальшиво становиться, фонтан на привокзальном площади(к слову не простоял и полгода, а начал разваливаться, а этот барельеф с 1981 года стоит в заброшенном здании и ничего). туда же можно отнести статуи с вокзала, поставили фальшивку, складывается такое ощущение, что хотят перекроить красный пояс, так называют в верхах город герой Волгоград-Сталинград, ту да же храм можно приписать. Видать хотят след в истории оставить, созидатели ,блин великие.
Гость
29 февраля 2016, 17:14
Может его перед новым храмом повесить? Каждый сможет подойти и плюнуть.
Гость
29 февраля 2016, 21:54
фото там твоё повесить, тоже плюнуть приду.
Гость
1 марта 2016, 11:14
Ленин то вам что сделал? Он хотел что бы не было бедных, Сталин продолжил, а дальше предатели начали разваливать то что они начали. Сейчас у нас идет активное промывание мозгов, как на Украине практически. Мне Ленин не мешает, а вот Ельцин центр точно нужно снести. А начинания у Ленина были хорошие, жаль не всех предателей .....
Ленин то вам что сделал? Он хотел что бы не было бедных, Сталин продолжил, а дальше предатели начали разваливать то что они начали. Сейчас у нас идет активное промывание мозгов, как на Украине практически. Мне Ленин не мешает, а вот Ельцин центр точно нужно снести. А начинания у Ленина были хорошие, жаль не всех предателей .....
Ленин хотел, чтобы не было богатых, а вовсе не бедных. Поэтому когда "ленинцы" победили, богатых действительно не стало. Теперь вот "новые ленинцы" опять хотят всех поголовно сделать бедными. А так, как вы написали - чтобы не было бедных - это не к коммунистам, у них такого ни в программе, ни вообще в картине мира не имеется.
Гость
29 февраля 2016, 16:11
В музей можно отправить если КПРФ проспонсирует. В ДЮЦе он не нужен.
Гость
29 февраля 2016, 22:28
Постройте новый ДЮЦ по новому проекту, тогда и планируйте, что устанавливать
Гость
3 июля 2016, 17:19
Когда наше новое время научатся строить ДЮЦы и организовывать систему децкого творчества ка в Союзе, тогда и послушаем, что нужно а что нет.
Гость
29 февраля 2016, 16:23
А не стали бы демонтировать, была бы другая статья: "В реконструированном ГДЮЦе оставили барельеф Ленина!!!".
Гость
29 февраля 2016, 16:39
Вы как укропы обезумевшие, с памятниками боретесь, а история идет по кругу после НЭПа был 1933-37 годы.
Гость
29 февраля 2016, 12:25
ну и правильно, на кой он там нужен?! это ДЕТСКИЙ центр, а нынешние дети о нем понятия не имеют! а для ностальгирующих весь город - одно сплошное напоминание о советском прошлом, переживут!
Гость
29 февраля 2016, 14:38
Нынешние дети не имеют понятия об астрономии (по причине запрета её преподавания в школах с 2003 года),так может и планетарий не нужен? Им в храмах попы расскажут об устройстве Вселенной!
Гость
29 февраля 2016, 22:12
Ленин-такой же руководитель государства, как и Пётр I или Николай II и останется исторической личностью, а если взялись за реконструкцию здания, так это надо делать бережно, сохранив архитектурный стиль и интерьеры помещений. Или построить новый. Но кишка тонка у нынешних властей!
Гость
29 февраля 2016, 14:02
Абсолютно согласна! Зачем в ДЕТСКО ЮНОШЕСКОМ центре барельеф Ленина? Что за глупость, предполагать возможность его там оставить?. Или опять нужен скандал, форумы и очередные петиции?!!!!
Гость
29 февраля 2016, 22:24
Вообще-то именно Ленин боролся за развитие образования ДЕТЕЙ и ЮНОШЕСТВА, при Брежневе построили этот красавец Дворец пионеров, сейчас пионерское движение уничтожили, ничего не предложив взаимен и образование уже деградировало
Гость
1 марта 2016, 13:50
Предлагаю барельефы наших губернаторов и мэров за 25лет существования дерьмократии выделить в отдельную аллею на набережной- к воде по ближе.Вот будет фишка на всю Россию.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
756мм 100%В Волгограде реконструкция ДЮЦа за полмиллиарда уничтожит Владимира Ленина