14 августа пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
4 мар 2016 в 16:37

Лучше бы по строительству дорог...

Гость
4 мар 2016 в 16:47

Будущие подати прихожан на самом рыбном месте Волгограда поделили по карманам. Бочаров в доле, иначе не впрягался бы так активно

Гость
4 мар 2016 в 17:17

Можт Бочарова в епархию перевести к Герману?Да пусть молебны возглавляет!Принцип тот же деньги идут,а делать и отвечать ни за что толком не нужно,и спроса меньше!

Гость
4 мар 2016 в 17:35

КОГДА ОН ДЕЛОМ НАЧНЕТ ЗАНИМАТЬСЯ?ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ,А НЕ ДЛЯ ЧЕЛОБИТЧИКОВ...АВТОПАРКОВОК В ГОРОДЕ НЕТ,В ЖКХ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ...РОСТ ТАРИФОВ ЗАШКАЛИВАЕТ,ДОРОГ НЕТ,ТРАНСПОРТА НОРМАЛЬНОГО НЕТ,ВОЛГА СКОРО В БОЛОТО ПРЕВРАТИТСЯ..ЦВЕТЕТ ОТ ВОДОРОСЛЕЙ И КАМЫША,ПЛЯЖЕЙ ЛЕТОМ ОПЯТЬ НЕ БУДЕТ-СЕМЬЕЙ СЪЕЗДИТЬ ЗА ВОЛГУ НА ЛЕВЫЙ БЕРЕГ (НА ПРАВОМ ОБРЫВЫ И ОБВАЛЫ)-НЕ ПОДЪЕМНЫЕ ЦЕНЫ,ДА И НЕ НА ЧЕМ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ..КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН В ПОЛНОМ Д@ РЬМЕ

Гость
4 мар 2016 в 17:41

Новый путь без налоговой обналички- через Ватикан.Не зря 2 попа на Кубе чаевничали, и Папа захотел стать православным.От таких то бабок

Гость
4 мар 2016 в 17:50

А скольким гражданам это строительство нужно и важно? Почему опять кто- то решил за всех?

Гость
4 мар 2016 в 17:59

Цитата"Губернатор Андрей Бочаров дал согласие возглавить попечительский совет по строительству кафедрального собора Святого благоверного князя Александра Невского в Волгограде – такое решение глава региона озвучил в ходе рабочей встречи с митрополитом Волгоградским и Камышинским Германом." конец цитаты. Десантник о себе уже в третьем лице говорит? А это лечится?

Гость
4 мар 2016 в 18:01

ему не привыкать начатое не заканчивать

Шота
4 мар 2016 в 18:15

...

Справедливый
4 мар 2016 в 18:46

Фото в тему как никогда!!!

Гость
4 мар 2016 в 18:59

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!

Чернов
4 мар 2016 в 19:15

Губернатор,теперь будешь вымогательством заниматься по наущению попа? Моё тебе офицерское презрение!

Гость
4 мар 2016 в 19:20

Церковь отделена от государства. Но если губернатор поможет священникам сберечь собранные с людей деньги от нечестных людей - будет хорошо. Кто будет судиться, если строители возьмут деньги и скроются? Такая дорогая стройка. Желающих поживиться будет много. А то еще кто-то будет собирать на храм, а присвоит деньги себе... И не побоятся Бога.

Бабушка Динара
4 мар 2016 в 19:30

Посмотрела на фото и поняла, что примерно так я себе и представляла попечителя богоугодных заведений Землянику, заискивающего перед Хлестаковым.

Гость
4 мар 2016 в 19:33

По окончании строительства храма он получит статус почётного святого. И дисконтную карту для посещения этого объекта.

угрюмый
4 мар 2016 в 19:55

Храм строить надо, но не на этом месте, и не такой.

Зинаида Петровна
4 мар 2016 в 20:26

Лучше бы решал вопросы с дорогами и инфраструктурой. Вот взять на себя ответственность за подготовку мундиалю - это нет, кишка тонка. Ведь предстоит отвечать по всей строгости в случае чего. А здесь - так, местечковое строительство. Даже если провалится план по собору - никто и не заметит, да и не вспомнит через пару лет, кто и что обещал в 2016.

горожанин
4 мар 2016 в 21:34

Лучше бы он возглавил совет по восстановлению Детского центра и строительству таких же центров в каждом районе города. Тогда бы люди ему поверили и поддержали.

Гость
4 мар 2016 в 21:45

ДОРОГИ надо строить а не ХРАМЫ.ПОЗОРИЩЕ...

Гость
4 мар 2016 в 22:23

Дай Бог им душевного и духовного здоровья! Господь не фраер, всё видит.
5,6 млрд рублей поможет собрать для строительства? Пусть с чиновников собирает, всё равно от них никакого толка. Добьется только того, что горожане начнут петиции писать, что бы его сняли и за разгром города ответил. А, то у нас в стране, как Путин приказ выпустил о неприкосновенности президента и членов его семьи после отставки, так обнаглели все. Никто ни за что не отвечает, друг друга покрывают. Увы..раньше его не уважала, теперь совсем разочаровал.
Как управленец никакой и человек никудышный.

Гость
4 мар 2016 в 22:52

Эх, Адрюша, не вымолить у Христа тебе благосостояния области, и Великого Города, не на ту лошадь поставил. Ведь не по числу служб в храмах судят, а по делам, а дел у тебя... с гулькин нос

Интересно
4 мар 2016 в 23:21

Он возглавил совет как сын Божий Андрей или как герой-Губернатор?

Фото пользователя
4 мар 2016 в 23:31

Прикольно, как губернаторские тролли Лев и Сергей подставляют верующих за-ради своего брянского покровителя. Если их послушать, получается, будто бы единственная радость для верующих - нагадить в душу всем остальным горожанам и испоганить исторический центр Города, а без этого и жизнь не мила. Это вот насколько надо не уважать не только всех граждан Города, но и тех самых верующих, именем которых эти ушлые ребятки прикрываются?!

Гость
5 мар 2016 в 01:13

Господи, дай нам сил -
Третьего "Б" простить!
Господи, дай нам сил, -
В Брянск его проводить!

Сил, чтобы веру свою не убить,
Сил,чтобы весь этот бред забыть!
Сил, чтобы все это пережить,
Чтоб губернатор свалил в Геленджик!

Господи, дай нам сил -
Наш регион прости!
Наш регион спаси,
От страшной пропасти!

Сил,чтобы веру в себя возродить,
Сил,чтоб заводам работать-нам жить!
Сил,чтобы власть наконец поняла
Что мы все Люди- не стадо ягнят!

Господи, дай нам сил -
Сил на любой позитив!
Господи, дай нам сил-
Понять Его и отпустить!

Гость
5 мар 2016 в 09:42

Лозунг десантника таков : Моя партия — моя церковь!

Гость
5 мар 2016 в 09:45

Не храмы надо строить,и деньги искать на них, а строить дороги,заводы, всё что вы разрушили и разворовали.

Гость
5 мар 2016 в 11:02

Один судья другому:
- Как всё изменилось! Сегодня дал два года человеку за фразу "Бога нет". А в 1983 я же дал два года за фразу "Бог есть"!

Гость
5 мар 2016 в 12:03

Большинство жителей против, а они плевать хотели на из мнение! Странно всё происходит, по идее слуги народа должны к нему прислушиваться.... Но, увы!

Гость
5 мар 2016 в 15:29

Совет по отъему финансов?

Гость
5 мар 2016 в 15:35

Это с какого,простите,ху?

Гость
5 мар 2016 в 17:09

Больше губернатору делать нечего, В ОБЛАСТИ ВСЕ ПРЕКРАСНО, теперь можно и храмом заняться!!! От безделья...

Почётный титул
5 мар 2016 в 17:15

Его в совет назначил сам Папа Римский за то что у него в суворовском училище была отличная оценка по изучению закона Божьего.