V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Дубовском районе зреет бунт против районного главы Александра Ляшенко

Гость
9 марта 2016, 19:51
Да они везде эти главы райончегов -одинаковы!
Гость
9 марта 2016, 23:36
Ничего, у нас выборы скоро. Придут достойные: Машаров (100 млн. долга для Городища за год), Ююкин (из той же команды), Бубенчиков (оттуда же) и т.д. И заживем мы лучше прежнего))
Гость
10 марта 2016, 01:26
Мышинная возня и ничего более!
Гость
10 марта 2016, 08:50
Вся Россия - одна большая Кущевка. Копни в любом районе - везде коррупция, рейдерство, кумовство, трупы и бандиты при и во власти. А как иначе, если двумя главными критериями для любой руководящей должности являются личная верность вышестоящему начальнику и умение воровать из бюджета много, системно и в правильные карманы.
Гость
9 марта 2016, 19:09
ага! точно! как в городище, один в один1
Гость
9 марта 2016, 20:25
Только в Городище посадки за посадками, а в Дубовке всё впереди. Пока только подруга Лешенкинская сидит и сдаёт его по полной. Посмотрим, что будет. Подождём!!!
Гость
9 марта 2016, 23:55
У нас круче. Одни только погонялова рвущихся в думу чего стоят. Чикаго отдыхает.
Гость
9 марта 2016, 22:35
Вся Дубовка в самостроях. Такое впечатление, что должность архитектора - коммерческая и отбивает какие-то расходы каких-то людей на какие-то прошедшие выборы. За 2 года появилось 5 сетевых магазинов и 4 гостиничных комплекса. Вывод: Дубовка стала большим кемпингом на трассе "Волгоград-Сызрынь". Трындец, товарищи!!!!
Гость
14 марта 2016, 19:18
яростно плюсую... Во что превратили Юбилейную от светофора до Октябрьской, - страшные торговые забегаловки и грязища вокруг...
Гость
9 марта 2016, 18:20
Коррупционный спрут в Дубовке похлеще Городище!
Гость
9 марта 2016, 18:34
Возмутительный беспредел!
Гость
9 марта 2016, 19:56
Какой сайт не открой везде этот Ляшенко и Дубовский район, по-моему это следующий кандидат на вылет и хорошо бы было по доброй воле
Гость
10 марта 2016, 03:20
Александр Иванович,бери больше ,пока у тебя "хорошая крыша" (акунин),собака лает ,а караван идет,так держать! Народу : Россию всю "разорили".......
Гость
10 марта 2016, 08:22
Ай Ля))) Прет прям...везде да и только))) Баранчикову посадили зама Лешего...Ай Ля ты следующий
Гость
19 марта 2016, 11:34
У главы Дубовского района Ляшенко А.И. " закон как дышло, куда повернул" в того и стрельнет, а потом благими намерениями прикрываться будет. Накрыл своей " лапой" оба СМИ в Дубовке, и поют ему хвалебные песни. Бывший мент, что вы хотите? Тут всех кто "против" в черный список полиция внесет. А глава ваш, чем лучше? В отставку подал- испугал кого? Видно забыл что " свято место пусто не бывает", " изберут" покладистого, который "не нагадит" и" не навоняет".
Гость
9 марта 2016, 18:00
Чепуха! Порядочный нормальный мужик Ляшенко. Он там слишком многим наступил на горло!!!
Гость
9 марта 2016, 19:43
Слишком многим, это кому? Может быть всем жителям Дубовского района?
Гость
13 марта 2016, 23:27
Судя по всему он наступил на горло народа