V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Волгограде для ребенка-инвалида сделали пандусы из досок с помойки

Гость
31 марта 2016, 15:30
Какой позор!!!! Как не стыдно??? Этим же невозможно пользоваться. Даже с крошечной детской колясочкой убьешься ели попытаешься съехать по такому устройству. Пандусом это назвать нельзя.А эти горе плотники пробовали скатить коляску а еще лучше поднять по этому пандусу?? Хотя бы пустую 21 кг???
Гость
31 марта 2016, 15:37
Угол наклона пандуса не более 7 градусов может быть!!!
Гость
31 марта 2016, 16:02
Твои предложения?
31 марта 2016, 16:27
А остальные жители как ходят теперь по такой "лестнице"? Проще этой семье дать нормальные для неё условия, а не мастырить типа пандус в доме барачного типа. Понятно, что желающие попиариться перед выборами депутаты другим заняты...
Гость
31 марта 2016, 17:41
соседние дома уже расселены,а этот 3 дом не хотят признавать ветхим и аварийным.
Гость
31 марта 2016, 16:28
Посадить бы того кто установил этот пандус в инвалидную коляску и спустить по этому сооружению.....
Гость
31 марта 2016, 22:53
Может не того кто устанавливал, а заказчика, не из своего же кармана плотники хороший пандус оплачивать будут. " никто им ничем не помогал, что нашли, из того и сделали."
Гость
31 марта 2016, 17:42
Ай да депутаты ай да помощнички ! А где коронная надпись на так называемом пандусе как на лавочках "От Волоцкова" из тех же досок? У меня терпения больше нет и власть никчёмная и депутаты свистуны. Надо чтоб этот Мордвинцев и Волоцков парня каждый день на своих руках вытаскивали теперь!
Гость
1 апреля 2016, 05:54
может быть депутату организовать приобретение коляски с устройством для движения по лестницам, а не строить пандусы на маршевом лестничном пролете, который для таких усовершенствований не приспособлен?
Гость
1 апреля 2016, 17:45
всё гораздо проще,людей давно пора переселить(расселить)пока их не завалило в этом доме.только чиновники в нём не живут,и поэтому пишут "не ветхий",не аварийный,а дом 1948 года.
Гость
1 апреля 2016, 02:22
А моему отцу даже с помойки не могут сделать пандус , хотя прошел и АФган и Карибский кризис!Вот и делайте выводы?
Гость
1 апреля 2016, 07:46
коляску купи хорошую - деточка, отец-то твой , а не общественный и если он заслуженный ветеран, то тебе помогут.
Гость
1 апреля 2016, 09:42
напиши жалобу "Герою",запишись к нему на приём ,он тоже солдат..должен помочь.Чего ж молчишь?Если мама ребёнка бьёт во все колокола,кто нибудь да и услышит...
Гость
1 апреля 2016, 15:58
Гость
1 апреля 2016, 15:58
коляску купи хорошую - деточка, отец-то твой , а не общественный и если он заслуженный ветеран, то тебе помогут.
деточка не обязана покупать коляску,это обязанность государста предоставить ветерану хорошую инвалидную коляску,этим занимается ФСС,во всяком случае должно заниматься!
Гость
31 марта 2016, 20:56
Не имею отношения да и не очень люблю управляшки, но реально КАК в обычном подъезде сделать нормальный пандус по всем нормативам? Никак.
Гость
1 апреля 2016, 16:01
все правильно,прежде чем писать ГОСТы и кричать в СМИ,что тебе бедной не помогают,приобрети новую квартиру в новом доме с большим холлом и тогда будет вам пандус по ГОСТу
Гость
2 апреля 2016, 09:03
Гость
2 апреля 2016, 09:03
все правильно,прежде чем писать ГОСТы и кричать в СМИ,что тебе бедной не помогают,приобрети новую квартиру в новом доме с большим холлом и тогда будет вам пандус по ГОСТу
Ну так приобрети ей квартиру!Ты больной (ая)на голову!С ТАКИМИ ДЕТЬМИ,еле концы с концами сводят!И по закону о ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ,этой семье такие вещи обязанны предоставлять!
Гость
31 марта 2016, 17:13
Интересно бы узнать люди создающие это "нечто" понимали для КОГО они это делают????
Гость
1 апреля 2016, 10:39
А Волоцов это не тот, который за бюджетные деньги в Африку хотел поехать? Пандус не соответствует ГОСТу, пользоваться таким пандусом человеку с инвалидностью опасно, и пользоваться такой лестницей человеку без инвалидности так-же опасно. Р
Гость
1 апреля 2016, 13:09
Обама, прекрати!
1 апреля 2016, 13:54
О чем вы пишите? На вокзале в переходах пандусов нет несколько десятилетий! А это лицо города! Только русские горки из металла! Из других городов люди в шоке, а уж как по ним чемоданы катать :-P не расскажешь! Позор.
Гость
31 марта 2016, 20:40
Поменять квартиру на 1-й этаж.
Гость
1 апреля 2016, 09:33
она на первом этаже,но он же не на уровне земли.
Гость
1 апреля 2016, 15:56
да ,что за глупость,мамы детей-инвалидов уже не знают какие претензии предъявить.В этом убогом подъезде как можно установить пандус???Сделайте сами.покажите как можно его установить,когда 1-нет места,чтобы удлинить доски и сделать пандус пологим,2 ни один ГОСТ в таких домах,построенных "до революции" и не учитывающих желания инвалидов не действует.