Волгоград опозорился с подарками ветеранам на всю страну
8 апреля 2016, 17:27
Гость
8 апреля 2016, 21:14
Вся Волгоградская область в глубокой ж... Прославились по всей стране, с танцующим мостом, с дорогами, с жкх, с ОСАГО, с убитыми производствами, а теперь и со щедрыми подачками ветеранам.
Гость
9 апреля 2016, 01:34
мдаа..слов нет, правильно народ пишет, вам бы такие подарки, и праздничные столы на 1000 рублей. А йод и мыло в помощь! Благодаря Ветеранам вы сейчас и жрете, пируете каждый день, свиньи!
Гость
8 апреля 2016, 19:48
Страшно. Это безобразие происходит потому, что чиновники получают огромные зарплаты, и давно причислили себя к лику избранных. Не только ветераны, все мы являемся жертвами чиновничьего произвола. Зарплаты чиновникам и депутатам нужно урезать в десятки раз, чтобы они спустились, наконец, на грешную землю, и поняли на себе, до какой безобразной нищеты довели население нашей великой страны. А за такие вот оскорбительные подарки виновных нужно беспощадно увольнять. Пусть испытают настоящую безработицу и безденежье. Хватит роскошно жить за чужой счет.
Гость
8 апреля 2016, 21:47
Проблема в том, что и Путин и все его окружение и наш губер, все знают и им хорошо!!! А народ, в том числе уважаемые ветераны должны ждать таких вот подачек от тех кто должен служить народу!!! Порядка и благополучия в этой стране нет и не будет!!! А жаль...
Гость
9 апреля 2016, 14:31
Путин и все его окружением и наш губер умные люди и относятся к народу адекватно. Жрать есть, газ и свет есть? Жрите, лакайте пивко и смотрите телик! Заслужили.
Гость
8 апреля 2016, 21:27
зато салюты к каждому мало-мальскому празднику...уже по 2-3 в один день...миллионы в воздух...или на бумаге только миллионы...а на банкеты в честь Дня победы сколько проедят чинуши...а уж про адекватность нашего героя промолчим...
Гость
8 апреля 2016, 23:50
Россия простила Казахстану долг 900 миллионов долларов. А у них ВВП на душу населения выше, чем в нашей стране. Их ветеранам нужнее.
Гость
9 апреля 2016, 09:13
Я конечно за Ветеранов, (и за себе бы рада получить подарок тоже) только Вот все высказывают недовольство по 1000 руб., но опять если как обычно будут выжимать с малого бизнеса для Ветеранов, (что происходит ежегодно), то я считаю и 1000 руб. много. Так как еле тянем лямку практически банкроты, а эта обираловка перечислите в Фонд Ветеранов, мне как работнику не нужна. Говорят они говорят, только пусть источники финансирования озвучат.
Гость
8 апреля 2016, 19:48
Полностью согласна с высказыванием Михаила Веллера... одни слова, которые усиливаются ближе к 9 мая, после, опять наплевать на ветеранов и народ, как то кособоко у нас патриотизм выходит....
Гость
9 апреля 2016, 03:14
Веллер выдал мощную статейку. Рекомендую ознакомиться. "Торговля Родиной в особо крупных размерах" называется.
Гость
9 апреля 2016, 20:13
Слова расходятся с делом, мысли путаются, одно остается неизменным толстый кошелек олигарха и чинуши всех рангов и мастей.
Гость
10 апреля 2016, 02:00
Веллер давно говорит о нашей жизни правдиво, но власти его не слушают.
Гость
8 апреля 2016, 19:53
Веллеру - респект и уважуха! Лучше не скажешь!
А Бочарову - привет и пожелание в старости получать такие же подарки
Будьте уверены, он обеспечил старость не только себе но и своим внукам наверное.
Гость
8 апреля 2016, 20:57
Позорище конечно. Путин, кого ты нам прислал?! Забери его обратно, пожалуйста!!!
Гость
10 апреля 2016, 12:24
Или сам пусть уходит .
Гость
8 апреля 2016, 21:41
Андрей Бочаров: «Волгоградская область имеет все шансы стать центром патриотического воспитания России»
13 Февраля 2015
volganet.r.
Гость
9 апреля 2016, 09:09
Да Они ( наши слуги) всем готовы прощать любые долги кроме своего народа, с него можно три шкуры драть что-бы было что воровать.
Гость
9 апреля 2016, 11:25
Если помножить тысячу на количество ветеранов Волгоградской области, то получится цена Ленд Крузера, одного из многочисленных у наших "слуг народа"
No comment...
Гость
9 апреля 2016, 22:04
,,золотые парашюты,. сотнями миллионов руб. . пенсии депутатов десятками тысяч руб. за ,,тяжкий труд,.
откуда же народу и в том числе ветеранам деньги то возьмутся.
Гость
10 апреля 2016, 09:55
Наверное нет ни одной страны ( цивилизованной ), где жили бы так вольготно во всех отношениях и не отвечали ни за что представители чиновничье-депутатского "сообщества". Поэтому у них и выветрились все мозги с совестью. Не зря народ тут пишет про них с такой ненавистью.
Гость
8 апреля 2016, 20:44
Себе бы такие подарки делали
Гость
8 апреля 2016, 21:02
так они и делают! по 3 раза на дню: на завтрак 1000р, на обед 1000р, и на ужин 1000р.
И это только на еду!
Гость
9 апреля 2016, 10:44
На тысячу рублей накрыть праздничный стол или купить лекарства в аптеке????? Смеетесь что ли?
Гость
10 апреля 2016, 22:28
Вот мне бы дали на ребенка раз в год 1000 руб. подарок, я бы стол накрыла.
Гость
9 апреля 2016, 12:10
Позорище!!! За подаренный жизнь будущим поколениям 14$.
Зато себя не обделили ежемесячными зарплата 400000 рублей из бюджета. А нам губернатор пролезший в губеры на обещаниях восстановить всю промышленности, первым делом слил химпром и ряд других заводов, а теперь ещё и взялся снести всейчас рынки и павильоны, что бы мы гнилье в супермаркетах покупали. Волгоград катится в пропасть, дороги за два года его правления, кровь из глаз.
Гость
8 апреля 2016, 20:26
Слова и дела чиновников администрации Сталинграда-Волгограда. выражаясь юридическим языком, - ничтожны...
Гость
9 апреля 2016, 23:09
НЕ ПОНЯТНО, ПОЧЕМУ РОССИЯ ВСЕМ ПРОЩАЕТ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ, ЕСЛИ САМИ НИЩИЕ . НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ВЕТЕРАНОВ СОДЕРЖАТЬ ЗАСЧЁТ ГОСУДАРСТВА, НУ СКОЛЬКО ИХ ОСТАЛОСЬ, ОНИ ВЕДЬ ЗАЩИТИЛИ НАШУ РОДИНУ, ЖЕРТВУЯ СОБОЙ, В ЕВРОПЕ НЕ ОДИН ПЕНСИОНЕР НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЖКХ, А У НАС ХОТЯ БЫ ЭТУ КАТЕГОРИЮ ЛЮДЕЙ ОСВОБОДИЛИ И К ДНЮ ПОБЕДЫ ДАЛИ ДОСТОЙНЫЕ ПОДАРКИ, НУ ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ 1000 рб
Гость
8 апреля 2016, 21:46
1678 человек по 1000 рубасов это где-то полтора миллиона. Всего лишь зарплата одного чинуши. Могли бы раз в год и потратиться. Их ВСЕГО осталось полторы тысячи. Очень жаль.
Гость
9 апреля 2016, 22:06
когда один ветеран останется может ему и дадут -путевку в санаторий.
Гость
10 апреля 2016, 10:54
Может кому то покажется циничным, но я считаю, что эта 1000 вообще была ни к чему, собственно как и 3000, 5000... Ветеранов остались единицы! Посчитайте, им должно быть по 90 лет минимум! Настоящим ветеранам.... Хватит уже , правда, как и выше уже написали, воровать на этом бюджетные деньги! И пенсии у них действительно по 35000, и машины им выделяли, которые внуки попродавали, и квартиры... Поздравлять нужно, но это могут быть конфеты, шампанское, поздравительные открытки... А деньгами помогите малообеспеченным детям!!!
Гость
11 апреля 2016, 12:06
Я согласен с Вами.
Гость
10 апреля 2016, 22:24
Да причем здесь губернатор, хотя мне лично ничего как жителю Власть не сделала, но не забывайте Вот реально, пенсии у них не как у меня, наверняка не 12420 руб. Поваром отработала 37 лет, платят им очень хорошо, так как реальным ветеранам за 80 лет., и все это с наших налогов, потому, что я работаю, мне 64 года, раз так пошло, где подарок мне женщине на 8 марта. Хотите больше подарить так дарите, позвоните в Администрацию, спросите адрес и вперед, а то у нас дети в школах помои едят, а некоторые сейчас вообще только в школе нормально едят, нищета, молока не на что купить, зато опять ветеранам мало, все хорошо в меру, и матеря сейчас рожают и недоедают, а это будущее, господа.
Гость
11 апреля 2016, 07:15
Вы, уж, определитесь нормальная еда в школе или помои.
Гость
11 апреля 2016, 15:59
Да вообще у нас все хорошо, и пенсии у стариков достойные и 1000 рублей к Победе это класс и зарплата на уровне (200$) по региону... ну просто ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО, а безработицы нет вообще, вон только 4 новых специалистов центр занятости устроил... все остальные уже видать при деле!
Это все вороги на нашего гаранта наговаривают, капиталисты проклятые... ищут счета в офшорах, друзей президента обижают, в общем подлецы!!!
УРА "ЕДИНОЙ РОССИИ". "ОНФ", ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ!!!
ЗА НИХ РАДИМЫЙ И УМЕРЕТЬ НЕ СТРАШНО!!!
Гость
11 апреля 2016, 19:32
Сарказм? Зачёт.
Гость
8 апреля 2016, 20:02
Чуханы... опять всю страну позор. Веллеру +100500
Гость
8 апреля 2016, 21:03
ПОЗОР! Лучше бы открытки презентабельные подарили или альбомы, сувениры!
Ни фантазии ни совести.
Гость
8 апреля 2016, 21:30
зато губер с ОНФ и очень адекватный!!!...посмеёмся дружно волгоградцы...а мэр в Гос. думу лыжи намылии....все развалил и вперед
Гость
8 апреля 2016, 21:29
Калача уже купили?
Гость
8 апреля 2016, 21:34
Жаль Ветеранов они очень ждут свой главный праздник, а тут подарок 1000 р. на которую даже внукам и правнукам ни чего не купить по нынешним ценам. Позор властям.
Гость
8 апреля 2016, 22:04
У нас любят депутаты, чиновники говорить о патриотизме... Ну всегда они говорят о том о чём сами понятия не имеют....
Гость
8 апреля 2016, 23:13
Зачем им деньги, храм построят - им бог поможет!!!
Гость
9 апреля 2016, 14:26
Не в деньгах счастье. Главное - здоровье. Отношение к ветеранам намекает дорогим россиянам, что Великая Победа принесла народу-победителю дырку от бублика со слезами на глазах.
Гость
9 апреля 2016, 22:26
Всё это конечно очень печально,но ещё печальней то,что каждый год к празднику Победы.всё больше аферистов вылазят наружу, которые прокручивают огромные деньги на ветеранах.Так что я хочу сказать,а не пора ли уже прекращать эти ветеранские афёры?,просто потому что уже 71 год как кончилась война,говорю потому что я сам лично 9 летним пацаном держал за руку А.И.Родимцева,к нам в интернат приезжал Я.Ф.Павлов,А.Маресьев,Слава павшим героям.Ну какие ветераны?,умирает уже послевоенное поколение,ну оставьте просто в памяти нашу историю,и не делайте в наглую себе деньги на ветеренах,нет их уже давно.
Гость
10 апреля 2016, 14:03
позор губернатору ! чтоб ему так получать на праздники
Гость
10 апреля 2016, 23:10
1000 рублей и правда лучше чем ничего.... Вопрос в сумме конечно... Но йод с мылом это просто ####! Что нужно было принять чтобы йод на День Победы подарить?
Гость
11 апреля 2016, 11:55
Нищие пенсии, зарплаты, пособия на детей, вот что из себя представляет СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ, БОГАТЕЙШАЯ ПРИРОДНАЯ КЛАДОВАЯ, С НИЩИМ БЕСПРАВНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ И ОЛИГАРХАМИ КОТОРЫХ ОБСЛУЖИВАЕТ ВЛАСТЬ.
Ну мы сами это терпим...
Гость
12 апреля 2016, 07:04
Как это не кощунственно звучит, но я немного рад за то, что мой отец, штурмовавший Берлин, не дожил до этого ПУТИНСКОГО беспредела. Иуда гореть тебе и твоей банде в АДУ.
Гость
8 апреля 2016, 21:18
вот такой у нас патриотизм,о котором нам говорят по "ящику"...73
Гость
8 апреля 2016, 21:22
Главное нет тех кто подарил йод! Круговая порука!!!
Гость
9 апреля 2016, 07:23
Если своих мозгов нет у нынешней власти , попросите помочь Ищенко Е.П. , Савченко О., подскажут , денег дадут на ветеранов.
Зато Косолапов уже собрался в ГосДуму (алмаз городской, понравилось во власти, куда прибыльней прощлого предпринимательства).
Гость
9 апреля 2016, 15:23
Да уж
Гость
9 апреля 2016, 19:51
А где мнение Минчевой? Не менее важное для Волгограда, чем мнение Калачёва...
Гость
10 апреля 2016, 00:46
Жесткий Гаситель. Я даже не знаю, как сказать, хотя нет знаю когда человек что то поел, а его желудок непереворил и ему хочется блевать, вот и мне блевать хочется когда наша местная власть что то подобное вытворяют. Уволить всех вас надо в понедельник выгнать пеньком под зад, вы что сделали с этим городом, моральные уроды! Вы же подать хотите сделать , но в тайне такие вещи должны происходить, нет взяли и объявили на всю Страну Ветеранам дали по рублю!!!
Гость
11 апреля 2016, 12:02
У меня дед ветеран, и скажу что государству не наплевать на него. И пенсия у него в принципе приличная, и льгот много, и в санаторий путевки дают постоянно.
Гость
11 апреля 2016, 12:14
Внуки ветеранов негодуют)
Гость
11 апреля 2016, 16:47
ПОЗОР ВЕЛИКОМУ ГОРОДУ ВОЛГОГРАДУ,а точнее ПОЗОР ДЕПУТАТАМ БОЧАРОВУ и ПУТИНУ, не один не второй не мозгом думает а *опой полной. Всю жизнь буду загадывать желания чтобы все депутаты разорились нах*р,и спустились на землю, а их жены жили на пособие государства. И пенсию получали такую чтобы помусаркам ходили.
Гость
13 апреля 2016, 16:25
А интересно: кто-то из администрации читает комментарии??!!!!
Гость
13 апреля 2016, 16:23
"Бочаровские" прихвостни удавятся за бюджетную "копейку": им меньше достанется!!!!!!!!!!
Гость
9 апреля 2016, 05:43
Выплата ветеранам носит симолический характер, у всех пенсия более 35 тысяч рублей. Вы, уважаемые комментаторы, такую зарплату не получаете в большинстве своем.
Гость
10 апреля 2016, 10:37
35 у них нету 20,ты бы не дай бог побыл в таком аду как они молодые у которых жизнь только начиналась,по другому тогда бы писал,говорил и думал
Гость
10 апреля 2016, 00:51
Жесткий Гаситель!Я нашему якобы мэру новый подарок приготовил, я оторвусь за Ветеранов!
Сейчас+6°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
0 м/c,
752мм 87%Волгоград опозорился с подарками ветеранам на всю страну