В Волгограде презентовали проект развития транспортной схемы региона
13 мая 2016, 13:23
Гость
13 мая 2016, 21:33
За 20 лет ни чего не построили,кроме тоннеля на Тулака.который за пол-года эксплуатации пришёл в аварийное состояние,танцующий мост и 3-я продольная опасна для жизни,и так далее.А сейчас сказки перед выборами начали рассказывать..петь какие у Единой России планы шикарные!Не будет ничего при этой власти,НИЧЕГО.Я удивляюсь тем людям которые верят в брехню, которую нам льют в уши или на уши уже 20 лет,а сами тем временем разворовывают Волгоград и страну.Неужели все такие зомбированные?Очень страшно жить стало в Волгограде,очень страшно.
Гость
13 мая 2016, 23:04
Плюсую!!!!
Гость
14 мая 2016, 01:45
Зато весело. Особенно когда посмотришь на улыбающегося губернатора.
Гость
14 мая 2016, 10:03
Да кто верит? Вы чего? Не думайте о людях плохо. Жульничают на выборах. И на выборах.
Гость
13 мая 2016, 15:37
Ах, сколько восхитительных проектов видел Волгоград перед очередными выборами. Как сладко пели кандидаты. Ничего не сделано. Разрушено то, что строили отцы и деды. А, депутаты? А, они на голубом глазу продолжают рассказывать сказки о светлом будущем, считая жителей за лохов. Если бы все сделали, что обещали Савченко, Цыбизова, Гусева, Плотников, то Волгоград жил, как в сказке и стояла очередь из желающих, приехать в город мечту.
Гость
13 мая 2016, 19:29
М-да, троллейбусную линию в Центральном районе (Заполотновская часть) по Хиросимы, Рокоссовской, Ткачёва более 30 лет обещали. Как новогодние праздники, так се чиновники твердили и мэры очередные с депутатами местными " будем строить в следующем году" и так 34 года!
Думает Бачаров, что ему кто то верит? Вы старые обещания выполняйте, а не новые придумывайте!
Гость
13 мая 2016, 17:11
Уже напрямую говорят сколько хотят по карманам растащить!
Гость
13 мая 2016, 18:22
Врет , как дышит!
Гость
13 мая 2016, 15:47
про мост через волгу поржал. опоры торчать будут пустыми пока не разрушатся, не будет второй никти моста никогда
Гость
13 мая 2016, 18:07
Они имеют ввиду часть мостового перехода, которая через Ахт убу в Волжский
Гость
13 мая 2016, 21:27
Гость
13 мая 2016, 18:07
Они имеют ввиду часть мостового перехода, которая через Ахт убу в Волжский
Чёрным по русскому обещано, цитирую, "полностью достроен мостовой переход через Волгу". Через Волгу, понимаете? Вместе со всеми его четырьмя очередями (а это два моста через Волгу, мост через Ахтубу, расширение Ахтубинской трассы, выход к Третьей продольной с Моста через Волгу), в полном объёме. Так что ждём-с. Платон должен отрабатывать.
Гость
13 мая 2016, 15:38
"Отметим, что возводить новую дорогу планируется в рамках государственно-частного партнерства."
Тобишь платные дороги будут. Мне кажется, что это неправильные пчелы и они делают неправильный мед.
Гость
13 мая 2016, 23:21
на деньги налогоплательщиков построить платные дороги, чтобы, опять же, с налогоплательщиков еще и за проезд собирать)))
Гость
13 мая 2016, 19:17
бедный нищебродский Волгоград,забудьте про дороги,этим крохоборам и 100 млрд не хватит.
Гость
13 мая 2016, 15:59
При созданной системе воровства не хватить не каких денег.
Гость
14 мая 2016, 12:19
Ничего то ты не знаешь, Знайка. Нельзя украсть денег, которые на поступали в Волгоград никогда.
Гость
13 мая 2016, 16:53
Опять не запланировали полноценную объездную дорогу? Почему опять полдороги?
Гость
13 мая 2016, 18:00
А зачем нам вообще дороги? Для танков?
Гость
13 мая 2016, 19:50
К 20- му году пообещал .. Это обнадёживает. Но как в это чудо поверить? Мост через канал по щучьему велению ... Сейчас ограничено движение большегрузов через действующий мост. Если вдруг построят новый через канал, то наверно это ограничение снимут и весь траспорт с юга сможет свободно передвигаться через красноармейский район по 2-й продольной на север.
Мост через канал и достройка моста через Волгу - это архиважные темы!! Но и не надо забывать про достройку Третьей продольной, продолжение Первой продольной на юг и нулевую продольную в целом. Да и расширение ахтубинской трассы тоже.
Но смущает, что при путинской власти обещания перекрывают другие обещания, идут трёхлетки и пятилетки, губернаторы сменяют один другого каждые пару лет - а ничего так в целом и не меняется. Поэтому даже как-то и не верится, буду рад если ошибаюсь :)
Гость
13 мая 2016, 15:33
А когда представят транспортную схему города? Когда маршрутки уберут с центральных дорог на окраины?
Гость
13 мая 2016, 17:47
Даешь самую большую безработицу!!!! Не у всех есть личные авто.
Гость
13 мая 2016, 17:49
Нет больше проблем, как бороться с малым бизнесом???
Гость
13 мая 2016, 21:25
Гость
13 мая 2016, 17:49
Нет больше проблем, как бороться с малым бизнесом???
Маршрутки это не малый бизнес. Это большое зло и во многих городах его уже искоренили либо поставили на место с соблюдением ПДД. Не в курсе?
Гость
13 мая 2016, 15:04
Про Астраханскую трассу опять забыли ! Так ездили по второй продольной через красноармейский район так и будут. в обход Волгограда видимо ничего не построят (( Ростовская Московская и Саратовская трассы и так связанны между собой третей продольной , где они хотят вторую продольную трассу разгрузить не понятно ? Сюда подходит очень выражение нашего министра иностранных дел Лаврова )))
Гость
14 мая 2016, 01:42
Бочаров сказал что нам от центра ничего не нужно. Сами справимся и Платон нам обещал помочь.
Гость
14 мая 2016, 08:19
... и хрустальный мост... прям отсуда и до туда. это даже не Маниловшина, это в уши отправление естественное
Требую мост на остров Сарпинский и ещё мост с острова на Краснослободск. Ещё больше мостов длинных и хороших.
Гость
15 мая 2016, 08:55
Может вам один длинный мост вдоль волги построить?
Гость
14 мая 2016, 08:49
Мосты будут строить вдоль или поперёк течения?
Гость
14 мая 2016, 23:07
Волгоград был и будет большой деревней, где деньги которые приходят на различные нужды с федерального бюджета, в основном оседают в карманах чиновников и приближенных. Напомним, что 100 миллиардов рублей сумма не маленькая, позвольте спросить какие люди проводили эти расчеты? Например 100 млрд. это рынок станкостроения РФ в 2015 г.
Хорошо, даже пусть выделят эту сумму, но, хоть раз, все те, кто будут иметь, хоть какое-то, отношение к этим деньгам пусть отчитаются за каждую копейку. Да, таким образом, у нас дороги с 80 годов ремонтируют...
Гость
15 мая 2016, 08:50
Может и в прямь,сами справимся,давайте еще одну платежку сделаем как за ЖКХ,и назовем ........им.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
10 м/c,
зап.
756мм 87%В Волгограде презентовали проект развития транспортной схемы региона