V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

В Волгограде приостановили поборы с бюджетников в проворовавшийся фонд

Гость
3 июня 2016, 08:06
А я вот отказался подписывать заявление на "добровольное" пожертвование дневного заработка в какой-то фонд. И как оказалось не зря отказался.
Гость
3 июня 2016, 15:23
Респект!
Гость
2 июня 2016, 16:30
Интересно: кто дал команду собирать и кто отменить данное поручение? Почему страна не знает своих героев?
Гость
2 июня 2016, 21:03
Подпись Пешковой была на письме, а вот кто ей "поручил" - это уже дело следственных органов;)
2 июня 2016, 18:11
Собрали нужную сумму?
Гость
2 июня 2016, 20:05
кто-то справит новоселье на лазурном берегу. Собирать надо с депутатов и чиновников, и не однодневный заработок, а за пол-года. На доходах от бизнеса проживут.
Гость
3 июня 2016, 15:21
Однодневный заработок содрали и с работников библиотек: нашли самых зажиточных граждан города. Позор!
Гость
2 июня 2016, 19:07
Да приостановили. А мы сдали. Почему бы нам не вернуть.
Гость
2 июня 2016, 20:51
Ну вы же понимаете...:)
Гость
3 июня 2016, 12:39
Гость
3 июня 2016, 12:39
Ну вы же понимаете...:)
Ага, держитесь там и всего вам хорошего
Гость
2 июня 2016, 20:28
Фантастика НО!!!В Ворошиловском районе по ул.Ростовская 19 рядом стоят железные гаражи принадлежащие ветеранам ВОВ,инвалидам, и другим льготным категориям граждан в своё время выданные государством.Но сегодня государство отвернулось и от ветеранов ВОВ и от инвалидов и др.льготных категорий граждан.на гаражах наклеили бумажки с подписями чиновников экономического отдела Администрации Ворошиловского района по фамилии Шульц Александр Иванович,Сутулин Александр Васильевич и Савченко Людмила Анатольевна,о том что отныне гаражи ВНЕ ЗАКОНА И БУДУТ СНЕСЕНЫ С 9 ИЮНЯ!!!А ДО 9 ИЮНЯ НУЖНО СНЕСТИ САМИМ!!! Конечно тут светит статья этим чиновникам "САМОУПРАВСТВО" и т.д. и т.п. Но я задался сегодня вопросом,какова цель этой акции чиновников?Содрать денег или отобрать гаражи у инвалидов и ветеранов ВОВ???В любом случае это вопрос денег,так как во главе подписей этих чиновников стоит фамилия Шульц..это говорит о многом...
3 июня 2016, 22:04
Хорошо что не Лифшиц
Гость
3 июня 2016, 08:33
а тем у кого собрали уже эти пожертвования как вернуть???
Гость
3 июня 2016, 09:32
На эти деньги уже куплены путёвки за границу волгогрАДСКИМИ чиновниками.
Гость
3 июня 2016, 09:43
У меня тоже приостановили этот процесс..
Гость
3 июня 2016, 12:37
а с нас тоже собрали деньги....с нашего детского сада надо было 25тыс. сдать.
Гость
2 июня 2016, 16:47
С нас уже все списали
Гость
2 июня 2016, 21:26
по 100р сказали на работе с зарплаты отдать. "добровольно"
Гость
2 июня 2016, 23:22
было нужно доить
Гость
3 июня 2016, 12:42
Приостановили они ...... А ну сдавайте бабки! Мне на новый мерс не хватает
Гость
3 июня 2016, 13:08
Удивительно, но ведь губернатор доложил президенту, что к 70-летию победы над нацистами всех фронтовиков обеспечили комфортным жильём. Или это были фронтовики с той стороны?