V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Волгограде внезапно сменился сити-менеджер

Гость
23 июня 2016, 21:31
Одних и тех же переставляют с места на место и всё, неужели других людей достойных нет в Волгограде ?
Гость
23 июня 2016, 23:40
Бизнес, ничего личного. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 июня 2016, 17:56
Очередная засаленная карта из старой истрёпанной колоды.
Гость
10 марта 2017, 09:47
А при чем тут достойные??? Были бы достойные, не жили бы в ж...пе. Настолько местное ворье разгулялось, что им плевать на все кроме своего кармана. Подумать только Город-Герой Волгоград миллионник, загнивает о нас в СМИ говорят только в связи с нарушениями, уголовными делами, 2 февраля и 9 мая. Больше города нет. Все разворовали. При этом оказывается что мы не можем развиваться в силу своей географии, а не потому что в правительстве региона сплошное ворье...
Гость
23 июня 2016, 22:06
Все равно нужно голосовать на выборах против ЕР, иначе от хероя не избавится.
Гость
24 июня 2016, 08:38
Лихачев - волжанин, Бочаров - алтайский брянчанин, Путин - и тот питерец... Когда мэра миллионника будут выбирать сами волгоградцы?
Гость
24 июня 2016, 15:31
Пока у руля страны нынешние разнояйцевые близнецы - никогда... Пока у руля области солдафоны, которые говорить не могут (потому, что в лексиконе только армейский мат), а умеют только прыгать с парашютом, который часто не раскрывается - никогда... И это сильно огорчает(((
Гость
24 июня 2016, 11:27
Плюсы есть всегда, затраты бюджета на поездки домой нового ситика сократятся. все таки Волжский не Камышин.... можно и на трамвае доехать и пешком прогуляться, транспортной схемой ведь все учтено)))))
Гость
24 июня 2016, 06:53
Не отпускайте Чунакова Его надо судить Из за его работы много людей пострадало Он без честный человек Если у следственных органов нет фактов Обратитесь к народу Фактов на пожизненное хватит Он зажрался
Гость
24 июня 2016, 09:16
вам либо проплатили за этот комент либо вы пишете о человеке которого вообще не знаете но усердно льёте грязью
Гость
24 июня 2016, 11:32
Гость
24 июня 2016, 11:32
вам либо проплатили за этот комент либо вы пишете о человеке которого вообще не знаете но усердно льёте грязью
Не мой комментарий был. Но хочу сказать я знаю это лично меня коснулось по его решению пострадал не только хороший грамотный руководитель но и дело.так что результаты его короткой деятельности я оцениваю как урон для жизни города! Я знаю о чем говорю!
25 июня 2016, 18:02
Гость
25 июня 2016, 18:02
вам либо проплатили за этот комент либо вы пишете о человеке которого вообще не знаете но усердно льёте грязью
Есть такой феномен, который называется общественное мнение. Как его не формируй, а люди всё знают!
Гость
23 июня 2016, 23:11
Не знаю как Лихачев будет управлять городом, но Чунаков был явно не на своем месте. Если губернатор не сменит команду полностью, то после выборов его судьба предрешена.
Гость
23 июня 2016, 23:49
Так же как и Чунаков, никак! Чего вы ждёте от назначенца... Будет говорить красивые речи, ставить автографы на документах и самое главное- ни за что не отвечать.
25 июня 2016, 17:59
Чунаков в силу своих определённых особенностей не понял, что в Волгограде всё гораздо сложнее, чем в Камышине, а желающих разевать рот на общественный каравай в разы больше.
Гость
23 июня 2016, 19:55
Что мы с собой делаем?! Почему пришёл Чунаков? Почему ушёл Чунаков? Почему пришёл Лихачёв? Почему БББ?
Гость
23 июня 2016, 23:39
АО МММ
Гость
24 июня 2016, 10:47
О назначении: Новый сторож кладбища для "туристов" 2018 года. А дальше - запустение...
Жертва должна быть не сакральной, а у ацтеков - реальное жертвоприношение, перед которым на площади перед народом сити-менеджер отчитался бы о проделанной работе, а люди приняли бы решение: заработал он свою немаленькую зарплату и премии, или просто получил.
Гость
24 июня 2016, 12:36
Граждане, что вы шумите? Кого бы вы не ставили во главе, будут городом управлять наши брянские парни. Наш великий Сиваков, кто если не знает он зам. вашего градоначальника, так вот он вас научит правильно жить. Вы тут мхом поросли, а он имеет опыт Москвы.
Гость
23 июня 2016, 22:54
Александр Чунаков заранее знал о том, что ему уготована участь «сакральной жертвы» и переиграл команду губернатора, уйдя в добровольную отставку раньше планируемого события. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Правильно считает Фетисов! Потому и назначен ДЕПУТАТ Лихачев, который ПОПАЛ как "кур в ощип", т.к. замены достойной ещё не подготовили.
Гость
23 июня 2016, 23:43
По собственному желанию, да с поста градоначальника... Конечно, он хотел переиграть губернатора... Смешно!
25 июня 2016, 17:58
Гость
25 июня 2016, 17:58
По собственному желанию, да с поста градоначальника... Конечно, он хотел переиграть губернатора... Смешно!
Обычно такого рода "собственное желание" внезапно возникает после хорошей выволочки в кабинете начальника или тонкого намёка прокуратуры или ФСБ на толстые обстоятельства.
Гость
24 июня 2016, 08:49
Что будет с печным оотоплением?!
Гость
24 июня 2016, 12:40
Согласен. Сиваков это мощь настоящего героя. Он хоть и теневой кардинал города, но зато какой мощный, выгнал всех ненужных предпринимателей
Гость
24 июня 2016, 14:59
Ждем, что Чунаков всплывет в МУК Волгограда.
Гость
24 июня 2016, 21:31
Сити-менеджер -какое противное словосочетание. Надо выбрать именно волгоградца,которы й знает и любит ссвой город ,а не пришлых.
Гость
23 июня 2016, 19:32
"каледоскопической" скоростью. Грамотность так и прет. КАЛЕЙДОСКОПИЧЕСКОЙ, V1, КАЛЕЙДОСКОПИЧЕСКОЙ!!!
Гость
23 июня 2016, 20:36
Спасибо за обратную связь, ошибка исправлена.
Гость
24 июня 2016, 12:48
ДЛя Волгограда пойдёт и с "калидоскопной". Вспоминаю проводницу 605 поезда: "Волжинский! На выход!"
Гость
23 июня 2016, 23:07
Шарифов сказал, что в миллионном городе дефицит кадров. Тусуют одну и ту же меченную колоду. Шарифов конечно же великий "спец", в папином ореоле. Если новый губернатор не сформирует новую команду, судьба его предрешена. Всю ту же двадцатилетнею плесень нужно отправить на покой.На праймериз ЕР было много умных людей, из них и нужно формировать новую команду.
Гость
23 июня 2016, 23:45
Новая плесень из потомков 20ти летней шоблы?нет, спасибо.
24 июня 2016, 05:57
Это в ер-то много умных?
Гость
24 июня 2016, 08:48
А в другой колоде умных с запасом?! Надо успешных сити-м искать по другим регионам, объявлять конкурс на всю страну, все остальное - желание власти усидеть на 2-3 стульях.
Гость
24 июня 2016, 10:06
г-н Лихачёв обратите внимание, что комитетом по строительству сегодня управляет какой-то хоккеист с фамилией КОКИН, а по образованию этот чувак всего лишь школьный преподаватель истории и географии. Он даже мастерок не держал, а такое доверие: Председатель комитета по строительству. Не смешите людей уже. Он такой же строитель, как я президент
Гость
24 июня 2016, 15:04
А десантник на посту председателя Комитета информационных технологий вас не смущает?
25 июня 2016, 18:04
Похоже это не наказ, а накат. Если даже не наезд.
25 июня 2016, 18:04
Гость
25 июня 2016, 18:04
А десантник на посту председателя Комитета информационных технологий вас не смущает?
Десантники они такие. Где им скажут, там они и десантируются.
Гость
24 июня 2016, 01:22
Волгоград может спасти только Гребенников ! Волгоград за Романа !
Гость
24 июня 2016, 13:33
Да угомонитесь уже Роман Георгиевич !!!
24 июня 2016, 14:36
Георгиевич - это свалка истории!
Гость
24 июня 2016, 15:11
За всех не говори, а потом ... У него была уже такая возможность и что получилось????? Только не ГРЕБЕННИКОВ...
Гость
23 июня 2016, 23:42
а может лучше Роман Георгиевича вернуть с его командой!
24 июня 2016, 05:58
Садись! Двойка!
25 июня 2016, 18:00
Господи помилуй!
Гость
24 июня 2016, 09:44
Волгоград за Евгения Петровича Ищенко!
Гость
24 июня 2016, 11:36
Не надо за других решать!
24 июня 2016, 14:37
Забирай его к себе в квартиру! А волгоградцам мусор не нужен!
25 июня 2016, 18:03
Не все.
Гость
24 июня 2016, 10:02
Объясните смысл пословицы: Назвался груздем- полезай в кузов. Составьте текст на эту тему... ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Значение поговорки – Назвался груздем полезай в кузов, насильно мил не будешь, начал за здравие а кончил за упокой, наш пострел везде поспел...
24 июня 2016, 12:51
Назвался груздем - не признавайся, что мухомор!
Гость
24 июня 2016, 10:09
что за чудовищно непрофессиональные статьи вы публикуете,о какой внезапности идет речь- о том,что Чунаков уйдет в ближайшее время знали все, кто хоть немного знаком с ситуацией.
Гость
24 июня 2016, 11:33
Садись.пять с плюсом!
25 июня 2016, 18:05
Самый хороший экспромт тот, который хорошо подготовлен.
Гость
23 июня 2016, 21:54
Очень жаль, Александр Иванович один из немногих кто пытался вытащить город из дерьма. Опять не повезло Волгограду.
24 июня 2016, 05:55
А надо было не пытаться, вытаскивать!
Гость
26 июня 2016, 07:34
Ага пытался)),так походя ушли 50 миллионов с ремонта дорог, это только при поверхностной проверке КСП, дальше найдут больше, пытался увести муниципальный асфальтобетонный завод, другую муниципальную собственность со своими подружками! Посмотрим что ещё нароют про того кто пытался)))
Гость
23 июня 2016, 22:46
Чем так исправлять, лучше бы совсем не исправляли. Сами-то читаете, что ваяете? Или проблемы и с письмом, и с чтением?
Гость
24 июня 2016, 08:04
Опять дороги перестанут убирать