перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Волгоградцев просят жаловаться на неработающие в автобусах кондиционеры

15 июля 2016, 16:15
Гость
15 июля 2016, 21:49
На 21 маршруте отменили остановку перед ж/д вокзалом. теперь автобус останавливает на Двинской и Центральном рынке, расстояние между ними более двух километров. Это же додуматься надо руководству ПАТП отменить остановку. Все города в России имеют остановки на вокзалах, кроме Волгограда. самого длинного города европейской части России. Мрак! Наверно зарплата у водителей 21 маршрута скоро начнет падать
Гость
16 июля 2016, 06:41
Там официально никогда не было остановок. Тем более сейчас там ведутся работы. А тут ещё вступил закон, по которому штрафуют как водителя, так и организацию. Вопрос в другом. Нужно массово обращаться в комитет по транспорту и в ВПАТП-7. Что бы сделали остановки на въезд на мост(в сторону центра),на Пархоменко(метров 40 от моста -из центра), на Качинцева-на 2-м км ( возле моста). Совместить остановке на Мамаевом Кургане для пересадки с №77 на №21 и наоборот. Кроме того. Автобус №21 должен останавливаться на всех остановках без всяких там "нажиманий на кнопок и голосований на остановках".Очень часто автобусы проезжают мимо не смотря на то что люди голосуют на остановках или жмут на кнопку в салоне. По всем документам 21-й не экспресс.На многих остановках есть таблички с указанием номера автобуса №21,о он проезжает мимо. Водители не выдают билетов-а это значит есть повод поворовать. И почему то видеокамеры за водителем заклеены(заглушкой или скотчем). Автобусы мыть пора мыть!
Гость
16 июля 2016, 22:37
Гость
16 июля 2016, 06:41
Там официально никогда не было остановок. Тем более сейчас там ведутся работы. А тут ещё вступил закон, по которому штрафуют как водителя, так и организацию. Вопрос в другом. Нужно массово обращаться в комитет по транспорту и в ВПАТП-7. Что бы сделали остановки на въезд на мост(в сторону центра),на Пархоменко(метров 40 от моста -из центра), на Качинцева-на 2-м км ( возле моста). Совместить остановке на Мамаевом Кургане для пересадки с №77 на №21 и наоборот. Кроме того. Автобус №21 должен останавливаться на всех остановках без всяких там "нажиманий на кнопок и голосований на остановках".Очень часто автобусы проезжают мимо не смотря на то что люди голосуют на остановках или жмут на кнопку в салоне. По всем документам 21-й не экспресс.На многих остановках есть таблички с указанием номера автобуса №21,о он проезжает мимо. Водители не выдают билетов-а это значит есть повод поворовать. И почему то видеокамеры за водителем заклеены(заглушкой или скотчем). Автобусы мыть пора мыть!
Еще можно сделать дополнительные остановки. Или, если водитель решит, что люди могут добраться до работы слишком быстро-просто останавливаться и стоять минут по десять. " власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."(С)
Гость
15 июля 2016, 17:33
Только что ехал в таком автобусе. Кондиционер работает, но в салоне +41. На второй продольной стоит два сломанных 77 маршрута. А этот автобус еле-еле заехал в горку к СХИ.
Гость
16 июля 2016, 00:52
по 6 маршруту в аэропорт ходят без кондиционеров...по словам каодукторо у них нет кондиционеров...в салоне + 40...ездила в среду и четверг.
Гость
15 июля 2016, 18:08
А что они сами не знают, что в автобусах не продохнуть? Совсем что ли?
Гость
15 июля 2016, 18:12
Кому жаловаться им же и жаловаться на них? А они не видят, что за хлам они выпускают на линию, если не видят то на таких автобусах опасно ездить, так как могут быть иные поломки которых они подавно не увидят. Не жаловаться надо в таком случае а писать претензию а затем в суд и требовать компенсации вредя причиненного проездом в таком вот с позволения сказать автобусе душегубке! Душегубка один из способов пыски жара за 40 и закрытые окна!
17 июля 2016, 11:41
Может пора по опубликованным фактам и прокуратуре возбудиться?
Гость
15 июля 2016, 20:49
Куда жаловаться то? Номер телефона дайте.
Гость
15 июля 2016, 21:27
в суд подавать на них. тогда будут сами себе звонить.
Гость
16 июля 2016, 07:29
ехала тоже в автобусе в салоне было +38, а на улице +36....
Гость
15 июля 2016, 18:35
По какому телефону звонить?
Гость
15 июля 2016, 19:39
Короткий номер 7777 секретарши директора ПАТП ( звонок платный 50 руб минута без НДС)
Гость
15 июля 2016, 20:38
Бакулину на мобильный.
Гость
15 июля 2016, 18:09
Может и копию паспорта выложить?
Гость
15 июля 2016, 23:25
стоимсть это баса больше чем нормальной скании европейской сборки кредуц бакулины наврились обули волгоградцев по полной
Гость
15 июля 2016, 23:23
бакулины опять всех крутанули...... немецкие партнеры настроят китайские кондиционеры
Гость
15 июля 2016, 17:52
А что водитель получающий 40 000 не может сказать руководству, что кондер не работает??? Что за глупость???
Гость
15 июля 2016, 22:29
Если скажет-он уже не будет получающим 40 тысяч...
17 июля 2016, 11:40
У нас за длинный язык увольняют. Будет получать 4 тыс.!
Гость
16 июля 2016, 09:20
Вчера ехали на 88 маршруте, от остановки " Торговый центр" в 19-50 час , в салоне +35 и на улице +35, да еще "как селёдка в бочке"
Гость
15 июля 2016, 20:01
С Вами согласен-с красного еду то ткачева,видимо везунчик-и просторно и кондиционер!!сказка
Гость
15 июля 2016, 21:00
Виталик подсуетился? Или Герой?
Гость
15 июля 2016, 21:09
Героя с Виталиком тут и не так хвалят.
Гость
16 июля 2016, 07:53
Ежедневно езжу на 88 маршруте, предпочитаю автобусы с кондиционерами, в маршрутки не сажусь. В автобусах чисто, прохладно. Спасибо компании «Volgabus» и ПАТП №7, я как пассажир очень довольна. И еще мне очень нравиться - Портал информирования пассажиров http://transport.volganet.ru/online/main.php , благодаря ему не теряю время стоя на остановках.
Гость
16 июля 2016, 14:25
Сами себя хвалите, судя по тексту.
17 июля 2016, 11:43
и не запнётся!!!
Гость
17 июля 2016, 06:53
В зависимости от возраста пассажира, длительности поездки и заполненности салона пассажирами и состоянием текущего здоровья и самочувствия понятие комфортной температуры для каждого меняется и причем налицо явная несовместимость требуемых параметров для каждого пассажира. Но о какой технически средней температуре идет речь? Если скажу что замерз в автобусе №2 при температуре +17 градусов цельсия в 6 часов 50 минут утра это будет понятно иным гражданам и руководству ПАТП 7. Так что не только жарко в автобусах, но холодно. А это более вредно для здоровья чем жара. Недомогание длилось 3 дня.
Гость
15 июля 2016, 19:08
Ну не знаю как вы, а я с радостью сажусь в автобус и предпочитаю автобус маршрутке ( в маршрутке хотите сказать «продохнуть», ну юмористы). Лучше с кондиционером стоя, нежели сидя в "бане". Сугубо личное мнение.