V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудники мэрии Волгограда продолжают нарушать дресс-код

Гость
20 июля 2016, 15:30
Совсем ку-ку, в +50 в костюмах и галстуках, в рубашках с длинным рукавом?? РЕАЛЬНЫМИ проблемами города займись! Очередной показушник пришел
Гость
20 июля 2016, 16:06
Говорят, что это особая разновидность людей: гомо чиновникус - они даже спят при галстуках.
Гость
20 июля 2016, 20:13
одеть всех в костюмы. вырубить кондюры и лишить машин. Экономить надо со вкусом.
Гость
20 июля 2016, 16:39
Больше нет проблем, чем рубашки с короткими рукавами? Чиновники тоже люди. Пусть лучше без дресс-кода нормально работают, чем изнывают от 50 градусной жары в костюмах и воняют потом.
Гость
20 июля 2016, 16:42
Лихой придурок занялся лучше бы работой, город пропадает, а он трусы проверяет.
Гость
20 июля 2016, 17:34
Совсем уже с дуба рухнули со своим дресс-кодом. Хорошо, когда вышел из дома со сплитом, сел в авто служебное с кондером, пришел в кабинет со сплитом. А побегай по городу, инстанциям по работе своей? Представляю, как будешь выглядеть после такой жары. Не носил дресс-код в такую жару и не буду, ибо, это неадекват.
Гость
20 июля 2016, 17:22
Даже военные, при такой температуре, ходят в рубашках с коротким рукавом.
Гость
21 июля 2016, 11:43
В армии один принцип: безобразно, но однообразно. У солдат рукава просто подворачивают.
Гость
20 июля 2016, 15:19
Выдать всем робу.
Гость
20 июля 2016, 17:42
Можно и с коротким рукавом выглядеть по деловому и стильно, а можно и в дорогом костюме - "плохо"
Гость
20 июля 2016, 18:59
Вот вернется Герой и уволит вышеуказанных нарушителей. А если серьезно, то таким образом авторитет себе не зарабатывают. Хотя может Виталик в армии не служил и не знает, что в жару лучше носить одежду с коротким рукавом.
Гость
20 июля 2016, 19:15
Больше дел у нового сити минейджера нет?!?!?!?!?!?! Иди охранником в клуб работать! Там будешь вволю свой дресс-код проверять!!! Городу дела нужны, а не показуха!
Гость
20 июля 2016, 15:56
Не с того товарищ Лихачев начал....
Гость
20 июля 2016, 20:10
Когда коту делать нечего, он .... лижет.
Гость
20 июля 2016, 16:03
Даешь всем мешки из-под картошки!
Гость
20 июля 2016, 19:08
серые лица - серые костюмы -серая внешность - серая судьба. Самодор, Все должно быть яркое и светлое.
21 июля 2016, 14:00
Да правильно все! Кому ша легко? Эта тусовка сидит, при +50 на улице, под сплитами в кабинетах, а о жизни города знают из окна персональных авто (тоже с кондеями). Кому не нравиться дресс-код, идите спасателями на пляж работать!
Гость
20 июля 2016, 16:59
А Егоров вообще регулярно игнорирует дресс-код. Может и в джинсах и в свитерах на рабочем месте появляться.
Гость
20 июля 2016, 17:30
Вторая Гусева - ее последователь. Скоро шарик с цветочками на место вернет.
Гость
20 июля 2016, 18:26
Это о чём говорит? Нет в городе крепкой руки, если даже в своём ведомстве всё, на что хватает власти - это "выразить пожелание" и не более. Куда уж тогда там до наведения порядка с парковкой на остановках или маршрутках на пешеходных переходах.