V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Волгограде «браконьеры» поймали уникального покемона имени Сталина

Гость
22 июля 2016, 14:12
А почему это в храме дороже, чем на границе???
Гость
22 июля 2016, 21:07
А в храмах все дороже.
Гость
22 июля 2016, 16:13
А в храме-то дороже всего штраф :-)))
Гость
23 июля 2016, 00:59
У всех игр есть плюсы и минусы. Плюс от этой игры в том, что человек больше двигается и больше находится на свежем воздухе.
Гость
23 июля 2016, 10:58
А минус?
Гость
23 июля 2016, 14:39
Гость
23 июля 2016, 14:39
А минус?
Такой человек не входит в 86%.
Гость
22 июля 2016, 13:58
Ребята, это фейк, фотошоп, обман, надувательство. Просто к пикачу приделали голову сталина. Либо у вас с чувством юмора все плохо, либо вы наивные школьники.
Гость
22 июля 2016, 19:20
:о))) Особенно статьи УК РФ "доставили" :о))))
22 июля 2016, 19:49
Либо просто адепты кремлевизора.
Гость
23 июля 2016, 15:13
Либо же голове Сталина приделали тело Пикачу.
Гость
22 июля 2016, 19:18
Самое страшное наказание - это сексуальное домогательство к покемону. Карается 100500 лет каторги на галерах рядом с Великим Пу. Либо смертная казнь через Бончу Ёнчу. Что гуманнее пока непонятно.
Гость
23 июля 2016, 10:52
А Бончу Енчу = это кто?
Гость
22 июля 2016, 14:05
Вот и подтверждение, что это шпионское приложение, которое позволяет снимать в интересах заинтересованных служб стратегические объекты, в данном случае мост.
Гость
22 июля 2016, 16:07
Ага, конечно. Госдеп проплатил, да? Вы думайте что несете... Поражаюсь просто таким людям...
Гость
22 июля 2016, 17:38
Гость
22 июля 2016, 17:38
Ага, конечно. Госдеп проплатил, да? Вы думайте что несете... Поражаюсь просто таким людям...
Почти угадали спонсор проекта ЦРУ. Это официальный факт, погуглите это особенно и не скрывают..
Гость
22 июля 2016, 18:56
А то этот мост и так не снимут. Да и кому он нафиг нужен? Американцы прям спят и видят, как десяти миллионную армию в Россию ввести, ага.
Гость
22 июля 2016, 15:42
Думается, что в эту хр...нь только полные идиоты могут играть. Это же бред, очнитесь! Вам нравится себя чувствовать полными дебилами? Тогда конечно вперед.
22 июля 2016, 19:47
Тебе какое дело? Хотим и играем. Или лучше бы с пивом сидели перед телеком и смотрели Киселева?
Гость
22 июля 2016, 23:43
Уж лучше в покемонов играть, чем перед зомбоящиком дебилеть!
Гость
23 июля 2016, 13:58
Гость
23 июля 2016, 13:58
Уж лучше в покемонов играть, чем перед зомбоящиком дебилеть!
одинаково дебильно, что зомбоящик, что эта игра, только она, эта игра, дебильнее многократно
Гость
22 июля 2016, 14:03
И кто ее только качает, разработанная на деньги спецслужб пендостана, при установке в принимаемых правилах есть строка что отключить слежение за смартфоном приложение не даст более. Т.е. камера, микрофон, точные данные откуда ведется съемка все уходит в США. Вот и думайте что устанавливаете.
22 июля 2016, 19:44
В правилах нет такого пункта. И вообще, без этой гугло-игры ваша гугло-операционка следить ни за кем не сможет наверное, да?) Да через твою камеру любая спецслужба с выключенным телефоном посмотреть может, никакая игра для этого не нужна. И не забудь, кстати, шапочку из фольги надеть, а то вдруг Абамке срочно понадобится узнать, что там в твоей хрущёвке делается.
Гость
22 июля 2016, 23:39
Плевать, и так кому надо следят, а так хоть в удовольствие!
Гость
23 июля 2016, 05:46
а что яровой можно следить, а этим нельзя!!!!
Гость
22 июля 2016, 14:54
Совсем с ума посходили
Гость
22 июля 2016, 15:10
Бред какой то перед выборами в Госдуму!
Гость
22 июля 2016, 16:34
Реклама организована мощная. Даже по центральным каналам в новостях.
Гость
23 июля 2016, 10:51
Ах, как вы правы! Вот уж действительно какую рекламу сделали. А теперь будут говорить, чт оэто ну очень плохо
Гость
23 июля 2016, 02:09
Что еще за БРЕД?
Гость
23 июля 2016, 09:07
Вы так убежденно уверяете меня, что человек произошел от обезьяны, как будто вы видели эту обезьяну, и она что-то шепнула вам на ухо. Шлаг. ?
Гость
18 августа 2016, 01:51
Мир дИгрОДирует)за нами следят!пиндосы хотят посмотреть, что у нас в домах (естественно, до ТЕБЯ есть дело, вложены миллиарды, чтобы посмотреть на твою хату!). И да.. балтика-чуть, божественно, как за этим не проследить. Пентагон контролирует, что у тебя в корзине (как стратегически важную инфу). У вас рак мозга (читай патриотизм мозга 4 степени), господа.
Гость
22 июля 2016, 18:56
Нет приличных слов, чтобы описать эмоции от этой статьи и этой "покемоноистерии".
Гость
23 июля 2016, 15:11
Вот и помолчи. За умного сойдёшь.
Гость
22 июля 2016, 17:27
Да-а-а-а-а уж!!! Д***ЛИЗМ шагает по сТране!!! Люди, вы же прямо у самих себя, на глазах превращаетесь в моральных у**дов со смартфоном вместо башки!!! О,уЖас!!!
Гость
26 июля 2016, 08:48
Скоро увидим сколько в стране д.билчу. Хоть бы в психушках мест хватило.
Гость
22 июля 2016, 15:30
не играйте идиоты в эту хр*нь, сперва сделали гуглмап, и сфоткали все трассы и что их окружает по всей стране, теперь с помощью этой игры, получат полностью внутренности всех сданий и секретных объектов.
Гость
22 июля 2016, 15:30
Вчера стою на кассе в Радеже. Никого не трогаю. За спиной возникает молодой чел. щелкает на фото содержимое моей корзины и быстро уходит. Все так быстро, что не успел ему в челюсть вмазать. Он чё среди моего пивасика покемона Балтика-Чу выискал?
Гость
22 июля 2016, 15:15
Долой эту псевдоигрульку! А тому, кто в неё играет - к психиатру.
Гость
22 июля 2016, 17:20
Мир деградирует !!! при чем уже в геометрической прогрессии.
Гость
22 июля 2016, 19:34
Следующей версией станет игра, в которой по "пикачам" нужно бить молотком. вот так всю Россию и перестукают и никакой войны не нужно. Не зря же д***илов растили пару десятилетий! Доблестные воины при деле. Берегись, народ. Это только начало.
22 июля 2016, 20:56
Не велика доблесть всякой чертовщиной заниматься! Сколько теперь этих охотников за пакимонами трамваи переедут, да машинами подавят! Они же ничего не соображают за этим занятием! Пора ответственность вводить, как за спайсы!
23 июля 2016, 00:04
Люди мне одному показалось что это пахнет психбольницей?
23 июля 2016, 11:46
А в этих торговых центрах с крестами всё очень дорого. Известный факт - перед торговлей свечками пасует даже прибыльность наркобизнеса.
Гость
23 июля 2016, 16:44
"Правильный путь игроку будет указывать трава, которая направлена в том направлении, в котором нужно двигаться к заветному покемону". Оно и понятно! Только после правильно употребленной травы такие видения появляются. Одна дебилка "поделилась", куча других про эту дурь радостно растрезвонили!