перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сотрудников поликлиники №31 Волгограда обвинили в хамском отношении к пациентам

28 сентября 2016, 14:57
Гость
28 сентября 2016, 16:08
В этой поликлинике постоянно издеваются над детьми и их родителями. Анастасия молодец, что написала жалобу.
Гость
28 сентября 2016, 18:07
И не только в этой
Гость
28 сентября 2016, 16:25
Вот вам результат урезания зарплат мед. персоналу и вообще, чтобы лечиться в поликлиниках- нужно иметь железное здоровье!
Гость
29 сентября 2016, 00:03
Ой, вот только не надо, врачи получают больше, чем Вы.
Гость
29 сентября 2016, 06:15
Вот опять врачей, медработников облили фекалиями. Печально, но факт. Пока медицина не будет переведена из медуслуг в оказание помощи НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Что-то никто не пишет про то, что суды могут откладываться по полгода и более, что участковый инспектор может приехать через 2-3 дня, что программа обучения в школе предполагает дополнительные ПЛАТНЫЕ занятия, т.е. хотите что бы ребенок сдал ЕГЭ, нанимайте репетиторов и многое другое. А у врачей и медсестер сейчас главное-отчеты, их куча, по ним и судят о работе. Виновата система нынешнего здравоохранения, не надо поливать грязью медработников, они же как парикмахеры-оказывают услуги.
Гость
29 сентября 2016, 08:16
за что мы тогда (сейчас) голосовали??? Правильно за ЕР, а это путь в НИКУДА...
Гость
28 сентября 2016, 15:17
молодец девушка!)) в нашем городе детские муниципальные поликлинники-это ад!! поэтому приходится обращаться в платные...там хоть за деньги хорошее отношение,да и то не во всех!!!
Гость
28 сентября 2016, 15:02
Красава!!!
Гость
28 сентября 2016, 15:22
ЭТО УЖЕ НЕ ВРАЧ, НАВЕРНОЕ УЧИЛАСЬ ИЗ ПОД ПАЛКИ ЗА ПАПИНЫ ДЕНЬГИ. У ВРАЧА ДОЛЖНО БЫТЬ КРОМЕ ЗНАНИЙ ПРИЗВАНИЕ,РАНЬШЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО .ЭТОТ ВРАЧ СИДИТ НЕ НА МЕСТЕ
Гость
28 сентября 2016, 17:08
У них сейчас нет ни знаний ни призваний.
Гость
28 сентября 2016, 20:25
Гость
28 сентября 2016, 17:08
У них сейчас нет ни знаний ни призваний.
С другой стороны, врачи тоже люди, у которых есть свои семьи, свое личное время, свои потребности. Почему они должны перерабатывать, даже если приняты не все? Они получают фиксированную зарплату, за переработку денег они не получат. Обращайтесь в минздрав, пусть Шкарин и ведет прием сам, раз развалил медицину в Волгограде.
Гость
28 сентября 2016, 23:02
а раньше это когда? в 60-е?
Гость
28 сентября 2016, 15:46
Это россия!!! Медицина и образование у нас в большой большой.. ну знаете сами!!! Но вы не расстраивайтесь, ведь скоро чемпеонат мира по футболу!!!!! Больных детей можно будет просто прикладывать к стенам стадиона и они будут изечиваться от всех болезней! Видимо так считает правительство россии!!!
Гость
28 сентября 2016, 22:11
К данной поликлинике (31 Поликлиника М.Горького) вопросов особо нет. Все вопросы решаемы. И их можно решить с зав. поликлиникой, но однако не каждый желает решить все мирным путем. Все проблемы , возникавшие с детьми, лично я решала с зав. поликлиникой и довольно успешно, да были некоторые нюансы, но мы все живые люди... У нас есть свои семья к которым мы стремимся домой, а рабочий день до 17.00 никто не отменял. Приходите раньше. И вы попадете к доктору. Сейчас мы только добьемся того, что поликлинику закроют и к педиатору мы попадем только на СХИ или где еще. на нашем участке лечащий врач Плакиткина В.Г. и мы очень благодарны ей и мед.сестре за лечение наших деток. Ищите проблему в себе. Может стоит говорит с ними немного мягче, они же тоже живые люди.
Гость
29 сентября 2016, 08:48
Категорически не согласен со статьей. Сколько не приходили в 31 поликлинику,всегда врачи принимали, помогали,оказывали всю необходимую помощь. Даже если прием окончен, никогда не отказывали.
Гость
29 сентября 2016, 22:17
О да. Сама являюсь "клиентом"этой поликлиники. Совсем недавно пытались добиться диагноза для две недели кашляющего ребенка. Но кроме сиропа плюща нам ничего не советовали. Приходили на осмотр несколько раз. Но увы... по их словам в кашле ничего страшного нет. Пришлось назначать анализы самой. И сдавать их в частной клинике. В итоге легли в больницу с коклюшем. Звонила жаловалась главврачу. Больше просто не хочу туда ходить. Но а если снова заболели что делать то?
Гость
28 сентября 2016, 18:31
Ну насчёт того что врачей не хватает, это да. Вопрос общероссийского масштаба. По поводу хамства врачей,- интересно, а дама не забыла, что у врачей тоже есть семьи, маленькие дети, и оставаться после работы им какой резон? Кто приготовит ужин их детям, или заберёт с кружков-школ-садиков? Сама мадам остаётся на работе каждый день сверхурочно, или только её дети болеют?
Гость
28 сентября 2016, 20:31
Готовка, кружки, уборка в доме и прочая личная жизнь врачей никаким образом не должна касаться наших детей. Ребёнок заболел, ему нужна помощь специалиста. Все. Специфика работы врача такая, оказывать помощь и в том числе внеурочное время, если это кому то необходимо. От этого зависит жизнь и здоровье ребёнка или взрослого человека! Это вам не бумажки перебирать, где-нибудь в офисе и уходить не задерживаясь с работы. Так что, если врач хочет водить ребёнка своего по кружкам, пусть увольняется и сидит дома. Работа врача - это самоотверженный труд, только тогда врач может быть хорошим. Другой вопрос, что этот труд в нашей стране невысоко оплачивается, к сожалению. Зарплата у врачей, учителей, воспитателей должна быть очень и очень высокой. Эти профессии самые важные и главные!
Гость
29 сентября 2016, 00:07
Гость
28 сентября 2016, 20:31
Готовка, кружки, уборка в доме и прочая личная жизнь врачей никаким образом не должна касаться наших детей. Ребёнок заболел, ему нужна помощь специалиста. Все. Специфика работы врача такая, оказывать помощь и в том числе внеурочное время, если это кому то необходимо. От этого зависит жизнь и здоровье ребёнка или взрослого человека! Это вам не бумажки перебирать, где-нибудь в офисе и уходить не задерживаясь с работы. Так что, если врач хочет водить ребёнка своего по кружкам, пусть увольняется и сидит дома. Работа врача - это самоотверженный труд, только тогда врач может быть хорошим. Другой вопрос, что этот труд в нашей стране невысоко оплачивается, к сожалению. Зарплата у врачей, учителей, воспитателей должна быть очень и очень высокой. Эти профессии самые важные и главные!
она у них и так не хилая, не переживайте.
Гость
29 сентября 2016, 08:36
Гость
28 сентября 2016, 20:31
Готовка, кружки, уборка в доме и прочая личная жизнь врачей никаким образом не должна касаться наших детей. Ребёнок заболел, ему нужна помощь специалиста. Все. Специфика работы врача такая, оказывать помощь и в том числе внеурочное время, если это кому то необходимо. От этого зависит жизнь и здоровье ребёнка или взрослого человека! Это вам не бумажки перебирать, где-нибудь в офисе и уходить не задерживаясь с работы. Так что, если врач хочет водить ребёнка своего по кружкам, пусть увольняется и сидит дома. Работа врача - это самоотверженный труд, только тогда врач может быть хорошим. Другой вопрос, что этот труд в нашей стране невысоко оплачивается, к сожалению. Зарплата у врачей, учителей, воспитателей должна быть очень и очень высокой. Эти профессии самые важные и главные!
Специфика работы ценой комфорта своих собственных детей? Вы себя сами слышите? Врач работает, а не приносит себя в жертву. И его дети тоже требуют внимания, лечения, и еды. Согласно своему графику работы принимают пациентов? Принимают! Нигде не прописано, что личная жизнь врача должна быть принесена в жертву. А если ваши дети не дай Бог сильно заболели, то найдите 500-1000 рублей для похода в платную клинику, отказав себе в паре бутылок пива, раз уж такой хаос в медицине.
Гость
28 сентября 2016, 16:01
Такое отношение вынуждает идти в платные клиники, где высасывают деньги... Замкнутый круг какой-то.
Гость
28 сентября 2016, 23:04
Да, можно и в платные , а стоит?
Гость
28 сентября 2016, 16:29
Надо решать вопрос с оплатой! По Трудовому кодексу сверхурочный труд должен быть оплачен.Бесплатно работать никто не должен:ни врач,ни ни слесарь,вообще никто!!!
Гость
29 сентября 2016, 00:05
Они в свое то рабочее время не хотят работать, ходят друг за другом из кабинета в кабинет, вид делают озабоченый.
Гость
28 сентября 2016, 15:25
в 9 поликлинике на Спартановке, хирург с фамилией ПАК - хам из хамов.. Никогда не ходите к нему
Гость
29 сентября 2016, 08:48
Боже мой да наконец-то может их хуть кто-то здернит!!!!! Хамство на хамстве! Я с ребёнком хирурга должна была пройти в месяц, а прошла в 7 месяцев! Вызываешь врача на дом, а он не приходить, а звонит в часов 20:00 и спрашивает что у вас случилось!!!! Ужас!!!?
Гость
28 сентября 2016, 16:44
В четвертом отделении поликлиники (пр. Университетский) тоже бардак!
Гость
29 сентября 2016, 22:19
Да да. И мы оттуда
Гость
28 сентября 2016, 17:25
Надо таких увольнять,без права работы в другом медицинском учреждении,отправить больных детей с температурой!!! Хотя такое отношение и в 28 поликлинике на Семи ветрах и не только в детской к сожалению!!!Примите меры!!!Уволить.......................................
Гость
28 сентября 2016, 20:28
А кто работать будет, если врачей и так не хватает?
Гость
28 сентября 2016, 18:29
Та же 31-я Поликлиника : Окулиста еле уговорила принять нас без записи,были по очереди последними,более 1,5 часов ожидания. Ребёнок устал,отвечал не всю подряд таблицу. Итог:приходите по записи,когда сможете записаться,и это все в таком тоне что не хочется вспоминать.отметку что были у врача не поставила. Пошли в платную,чтоб получить просто штамп,что в сад идти можем.
Гость
29 сентября 2016, 06:05
Качество работы зависит от правильной организации труда и отдыха....Для начала заведующая поликлиникой №31 пусть бросит курить...