V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде бездомный проломил другу голову и сжег тело в куче мусора

В Волгограде бездомный проломил другу голову и сжег тело в куче мусора

Сегодня, 4 октября, найден и задержан подозреваемый в жестоком убийстве бездомного мужчины в овраге на улице Ежевичной в поселке Верхняя Ельшанка Советского района Волгограда. Предполагается, что, желая скрыть следы убийства, он завалил тело убитого им друга мусором и попытался сжечь его на свалке.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела Советского СУ СКР по Волгоградской области Евгений Мангутов, сегодня подозреваемый в убийстве задержан, в настоящее время начат его допрос.

По предварительной версии, бездомный мужчина, личность которого пока еще не установлена, погиб в результате пожара на мусорной свалке на улице Ежевичной в Верхней Ельшанке. Обугленное тело было найдено после тушения пожара, и, по первоначальной версии, пожар возник из-за неосторожности при курении. Но в ходе проверки выяснилось, что кто-то пытался выдать убийство за несчастный случай: у погибшего мужчины была диагностирована черепно-мозговая травма, в результате которой он скончался. Злоумышленник проломил мужчине голову, накрыл бездыханное тело покрышками и мусором, после чего поджег.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем