V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Волгограде маршрутки стали маскироваться под заказные микроавтобусы

Гость
21 октября 2016, 11:09
Обязать всех депутатов и чиновников пользоваться только общественным транспортом. И пусть отчитаются об исполнении.
Гость
21 октября 2016, 12:10
Кто будет их обязывать? Они на заседаниях в игрушки играют, а их оказывается и наказать даже за это нельзя. Или с Айфончика пример берут?
Гость
21 октября 2016, 11:16
Рассматривают они комплексно - там есть проблемы с маршрутками. Конечно есть! Они исчезли, а остатки усиленно добивают!!! Беспокоятся они, что не все еще истребили. Где транспорт??? Люди по утрам целыми толпами часами мерзнут на остановках, как собаки, в надежде уехать в нужном направлении.
Гость
21 октября 2016, 14:50
Что мешает сделать ему зампчание и сказать, чтобы не курил? Всегда так делаю - тушат сигареты как миленькие
Гость
21 октября 2016, 17:51
Рассказывай эти сказки соседям по подъезду.
Гость
22 октября 2016, 20:43
Об тебя?
Гость
21 октября 2016, 11:04
Там есть проблемы с маршрутками, такое название есть в народе, а в законе его уже давно нет. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/224261021351936.html А кто мешает восстановить? Жадность до денег и боязнь конкуренции?
Гость
21 октября 2016, 11:07
Москвичев переживает, что с маршруток ничего в карман не идет? И что за пренебрежительное обращение - "там"? Или мандат получил и сразу "москвачом" стал?
Гость
21 октября 2016, 11:49
О его происхождении фамилия говорит сразу! :-)
Гость
21 октября 2016, 12:32
Гость
21 октября 2016, 12:32
О его происхождении фамилия говорит сразу! :-)
Для полного соответствия ее надо менять на Москвачев. Пусть выносят на заседание этот вопрос.
Гость
21 октября 2016, 11:16
Маршрутки то вы отменили. А на чем народу ездить? Интервал движения автобусов 15-20 минут, трамваи все старые, ломаются каждый день. Пешком на работу? Или прям на работе и жить?
Гость
21 октября 2016, 12:14
А про народ они и не думали. Они-то все сплошь на машинах, кто-то - и с личным водителем. Насчет работы - это к Герою, он любитель "оптимизаций". Про какие автобусы вы говорите? В Кировском "двойки" почти с часовым интервалом ходят, зато 77-е друг за другом полупустые.
Гость
21 октября 2016, 13:45
Гость
21 октября 2016, 13:45
А про народ они и не думали. Они-то все сплошь на машинах, кто-то - и с личным водителем. Насчет работы - это к Герою, он любитель "оптимизаций". Про какие автобусы вы говорите? В Кировском "двойки" почти с часовым интервалом ходят, зато 77-е друг за другом полупустые.
мы на Химгородке живем и где нам 2-ку ловить? Идиотизм полный! Неначем утром в центр доехать! А в ваш битком 77 набитый не хотим лезть и стоя час пиликать в духоте. Народу полно в маршрутках,стоячих полно что утром, что вечером. А где с центра автобусы???
Гость
21 октября 2016, 15:03
Гость
21 октября 2016, 15:03
мы на Химгородке живем и где нам 2-ку ловить? Идиотизм полный! Неначем утром в центр доехать! А в ваш битком 77 набитый не хотим лезть и стоя час пиликать в духоте. Народу полно в маршрутках,стоячих полно что утром, что вечером. А где с центра автобусы???
Подождите, скоро и с "Авиагородка" пешком начнут ходить. Зимой - на санках.
Гость
21 октября 2016, 11:52
пусть чиновники, включая Москвичёва, проедут из Кировского района в Краснооктябрьский на муниципальном транспорте с несколькими пересадками, чтобы вкусить абсурд данного решения, ещё одного идиотизма российской власти в отношении простых людей
Гость
21 октября 2016, 12:08
Они самые настоящие вредители!
Гость
21 октября 2016, 12:42
Брянец и компания? Безусловно!
21 октября 2016, 13:10
Кто, "власти Волгограда и Волгоградской области"? Да, они вредители. Самые настоящие.
Гость
21 октября 2016, 11:11
Контрольная закупка - и все карты раскрыты.
Гость
21 октября 2016, 14:01
сегодня в 9 утра на перекрестке ардатовская -2 продольная маршрутка фольцваген из суровикино водитель при полном салоне пассажиров курил в салоне...
Гость
21 октября 2016, 11:33
Госдума должна рассмотреть сегодня законопроект о переводе часов в Саратовской области на час вперед.