перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Припаркованная на люке машина мешает устранить течь воды в Дзержинском районе

Гость
16 декабря 2016, 09:47
А куда же все эвакуаторы подевались? Весь центр ими буквально кишел, недавно совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2016, 10:04
зачем искать в этом случае владельца? Прицепить трос и сдвинуть авто в сторону. Делов то!
Гость
16 декабря 2016, 10:52
А коробку автомат кто потом чинить будет???
Гость
16 декабря 2016, 12:20
Гость
16 декабря 2016, 10:52
А коробку автомат кто потом чинить будет???
А нефиг машины ставить где попало. Еще и штраф нужно выписать огромный, а то из за одного .... должны страдать сотни людей.
Гость
17 декабря 2016, 08:22
Гость
16 декабря 2016, 12:20
А нефиг машины ставить где попало. Еще и штраф нужно выписать огромный, а то из за одного .... должны страдать сотни людей.
А это не где попало, это во дворе. И страдают не от одной машины, а от того что трубу ту давно должны были заменить.
Гость
16 декабря 2016, 09:25
А эвакуатор нельзя вызвать машину переставить?
Гость
16 декабря 2016, 09:34
А армия эвакуаторов для чего? Растаскивают машины напротив больниц, магазинов, школ???
Гость
16 декабря 2016, 09:39
Что за бред: по госномеру автомобиля пытаются найти его хозяина. Эвакуатора нет или оттащить в сторону нельзя?
Гость
16 декабря 2016, 09:43
а принудительно эвакуировать разве нельзя?
Гость
16 декабря 2016, 11:29
похоже авто дорогостоящий , боятся трогать
Гость
16 декабря 2016, 13:24
вот что чудодейственные номерные знаки делают...
Гость
16 декабря 2016, 10:30
Что же все такие инфантильные? Ну ,установят владельца,а он"выпимши" и что,будем сутки ждать протрезвления? Эвакуаторы только для бизнеса грязного?
Гость
16 декабря 2016, 10:55
а что, пара-тройка мужиков не могут по снегу тачку на полтора метра отодвинуть?
Гость
16 декабря 2016, 14:34
а в чем проблема на галстуке оттянуть авто на пару метров? нет галстука- так 2-4 человека без проблем в состоянии сдвинуть авто тем более с учетом того что асфальт сейчас не сухой, а довольно таки скользкое покрытие из-за снега и льда. только отмазки могут искать наши службы. на дэпсов в данном случае надежды мало ибо поживиться нечем с владельца авто, вот был бы он бухой - то другое дело.
Гость
16 декабря 2016, 23:34
Что за бред все пишут ?! Как это сдвинуть чужую машину ?!! Он что припарковал её в запрещённом для парковке месте или что ? На все есть закон. Машина - частная собственность. То что люки напихали где попало - не вина человека, который поставил машину там, где нет места для парковки !
Гость
17 декабря 2016, 11:25
Гость
16 декабря 2016, 23:34
Что за бред все пишут ?! Как это сдвинуть чужую машину ?!! Он что припарковал её в запрещённом для парковке месте или что ? На все есть закон. Машина - частная собственность. То что люки напихали где попало - не вина человека, который поставил машину там, где нет места для парковки !
Это называется стоянка, а не парковка.
Гость
16 декабря 2016, 11:27
Надо полагать, что теперь будут агитирующие статьи от "Концессий", в которых они будут обвинять автовладельцев, "подвижку грунта", "небывалые морозы" (зимой!!!!!), любые причины. "Оптимизируйте" город и дальше со своим любимым Героем.
Гость
16 декабря 2016, 13:25
Что ни авария...то шоу.....а уж статьи какие..это отдельное шоу...про ажурные трубы...вот жесть...такая ложь...что всем все понятно....то люки,то все сгнило,то все до нас украдено....а КОНЦЕССИЯ-СПАСИТЕЛИ.......ТАКИХ ******* ещё не было........хорошо...слесаря работать не разучились....жаль их....а другой нет работы..идти некуда....ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ...ЕЗЖАЙТЕ...С МЕСТА АВАРИИ РАССКАЖИТЕ....ТЕЛЕВИЗОР В ТРУБУ ЗАПУСТИТЕ.....ИЛЛЮЗИОНИСТЫ.
Гость
16 декабря 2016, 11:25
Когда коту делать нечего он, что делает? Вот и концессия похоже этим занята, вместо того, что-бы устранять аварию.
Гость
16 декабря 2016, 10:59
В этом все мы!!! Это нужно быть совсем дураком, чтоб такое написать!!! понятно ведь даже дятлу-ВЫЗОВИ ЭВАКУАТОР!!!! Плохому танцору........
Гость
16 декабря 2016, 11:45
А за эвакуатор слесаря платить будут ?
Гость
17 декабря 2016, 08:23
Гость
16 декабря 2016, 11:45
А за эвакуатор слесаря платить будут ?
а вообще за ремонт прорыва слесаря платят? Со школы что ли только пришел?
Гость
16 декабря 2016, 11:02
Смешно читать. В Думе принимают закон о таране таких машин, а наши доблестные господа/товарищи не знают, как сдвинуть машину.
Гость
16 декабря 2016, 11:43
Будет закон - и сдвинут, и протаранят. А сейчас - придёт хозяин и скажет: "Эвон царапину на лаке поставили, платите за ремонт, подбор колера и моральный ущерб".
Гость
16 декабря 2016, 11:08
кто заплатит за эвакуатор? рабочие?
Гость
17 декабря 2016, 08:24
Заставь свой мозг работать. Узнаешь кто заплатит за эвакуатор.
Гость
16 декабря 2016, 12:56
Плохому танцору Печка мешает.
Гость
16 декабря 2016, 23:15
Поиск владельца-дело простейшее.Знаю из личного опыта.Был на даче,а машина у дома(в центре),сработала сигналка среди ночи,жильцы пожаловались куда то и через 20 мин мне позвонили из гаи и сообщили что сигналка моя не дает спать людям.Взял такси,приехал,отключил-всего делов на 1,5 часа.А тут из мухи слона сделали.