Настоящим отцом волгоградского певца Прохора Шаляпина оказался психически больной рецидивист
30 января 2017, 12:47
Гость
30 января 2017, 13:49
Да что же это такое, сколько этот шляпин платит за пиар? Почти каждый день о нем пишите. Хватит уже, не интересно совсем где он, что он. Нашли звезду.
Гость
30 января 2017, 14:04
Вот видите, сколько пишут, а фамилию никак не научитесь правильно писать его.
Гость
30 января 2017, 15:36
Очередная пиар-кампания от Прохора. Он вообще герой нашего времени - как быть посредственным певцом, пиарится на всём подряд и грести от этого бабло лопатой на рекламе. То он внук Шаляпина, то его одурачили с беременностью, то женился на бабке, теперь вот настоящий отец зек и психопат...ну чем не повод заглянуть к Малахову и с прискорбным видом всё это обмусолить?
"Обыватели" смотрят, посещают инстаграмм, соц.страницы, че-то там обсуждают, спорят - Прохор, в это время, подсчитывает барыши со стаканом коктейля и отдыхает на очередном курорте.
Гость
30 января 2017, 16:29
А кто бы и сомневался, читая о самом этом Прохоре и деяниях его?
Гость
30 января 2017, 20:24
А на хрена нам это надо знать!!!! Хвать о нем писать. Пусть работать идет.
Гость
30 января 2017, 16:31
ваша ненависть скоро вас задушит. кстати, родителей не выбирают!
Гость
30 января 2017, 20:32
Не-е-е-е.... Наша ненависть задушит не нас, а вас
Гость
30 января 2017, 13:01
Все таки осталось в Прохоре что то человеческое,уважаю за отношение к отцу,не отказался от него.
Гость
30 января 2017, 13:21
а какое отчество у Прохора?
Гость
30 января 2017, 13:43
новость наиглавнейшая,в миллионном городе,,,,
Гость