Обвиняемый во взяточничестве доцент ВолгГТУ назвал следствию больше 20 коллег
17 марта 2017, 12:12
Гость
17 марта 2017, 14:18
А Медицинской Академией когда займетесь? Проверьте, как врачи получают свои дипломы, может и врачебных ошибок станет тогда меньше.
Гость
17 марта 2017, 13:50
А затем, каждый из этих 20 преподавателей, должен будет назвать ещё 20 фамилий. Так, подобно 1937 году, вскроется целый заговор преподавателей-взяточников-врагов народа.
Гость
17 марта 2017, 14:22
стукачествo и сейчас пooщряется. а 1937 г. уже невoзмoжен, т.к. рубль пoбедил.
Гость
17 марта 2017, 14:33
тогда придется политех прикрыть)))))
Гость
17 марта 2017, 16:01
Гость
17 марта 2017, 14:33
тогда придется политех прикрыть)))))
Да политех уже и не нужет. Заводов то нет. Остались Баррикады и петров. И наобоих сокращения идут
Гость
17 марта 2017, 14:50
Надо в каждом вузе спросить одного доцента, и преподавать будет некому.
Студентам лень учиться, или сообразительности не хватает.
Гость
17 марта 2017, 18:57
Сам заканчивал ВолгГТУ, по опыту знаю, что многие из преподов взятки вообще не берут никак. И никто из них не засаживает на экзаменах. Если голова немного варит, то хотя бы на 3 сдашь всегда. А по поводу доцента, то сам Димон сказал в бизнес идти...
Гость
18 марта 2017, 07:53
А что в Академии МВД взятки не берут? Там все отличники учатся? да чтоб в армию не пойти особенно кавказ что угодно дадут и что угодно возьмут! Уже были факты по этому ВУЗу. Брали берут и будут брать везде начиная от дворника и заканчивая !!!!!!!!!!!!. На этом вся сегодняшняя Россия стоит.
Гость
17 марта 2017, 13:30
причем наш политех- горхозники всю жизнь отличались учебой за деньги! Че теперь ВОЛГГТУ виноват что-ли!
Гость
17 марта 2017, 14:19
Не правда , моя дочь сама поступала и училась не за деньги. Училась очень хорошо, одна 4 была со школы по географии. Потом она поступила в Политех и тоже хорошо безо всяких денег.
Гость
17 марта 2017, 23:03
Гость
17 марта 2017, 14:19
Не правда , моя дочь сама поступала и училась не за деньги. Училась очень хорошо, одна 4 была со школы по географии. Потом она поступила в Политех и тоже хорошо безо всяких денег.
Исключение только подтверждает существование правила.
Гость
17 марта 2017, 21:24
В ВолгГТУ, в Политехе, взяток не берут! отучился 3 года ни разу не слышал что бы кто то давал взятки из моей группы. Это Гохоз присоединили, а там своя атмосфера
Гость
18 марта 2017, 14:03
Хотелось бы верить.Лет 10 тому назад-все вопросы решались через физруков.Они умели договариваться по крайней мере за своих спортсменов. Брали конечно не все-но как мне тогда виделось- просто нужно было уметь договориться. Одной преподше по информатике народ покупал колеса. Другому перед дипломом кто хотел "5" а не 3 народ покупал бензин-начало 00-х. Брали все по разному-кто за оценку- кто за экзамен.Помню народ рассказывал один препод попутал берега и вместо обычно 5 рублей запросил 15.В итоге студенту показалось много и тот стуканул в ФСБ)))Жадность фраера сгубила
Гость
21 марта 2017, 11:03
Вашими бы устами мед пить!
Гость
17 марта 2017, 18:04
взятки берут везде.Насчет кафедры сварки. Несмотря на то что в свое время было проще сдать чем договориться.В последнем семестре друг договорился со всеми преподами кроме зав. кафедры.Одному карточку на 600р. купили вообще. Товарищ уложился в 3 рубля за последний семестр кроме одного предмета. Одни могли договориться а с ботанами которые раньше были принципиальными преподы не хотели иметь дела. Как то так. В Горхозе тоже берут. В каждой группе всегда находился парень который не успевает или не хочет учиться. Тот зачастую находит коны
Гость
17 марта 2017, 20:00
Молодцы, работники наших правоохранительных органов! Но почему тысячные и миллионные взяточники всегда ускользают? Крупнов в свое время подельников не сдал. А другой астраханский министр - Путин, исчезнувший, когда исчезли и 1,5 ярда на дороги, вообще не при делах оказался. И нынешние дельцы, которые за 199 рублей (не тысяч или миллионов) отдали подряд на пассажирские перевозкиПитеравто + 1,5 ярд субсидий - тоже не при делах?!
Гость
17 марта 2017, 13:43
там еще сварщиков нужно потрясти внимательно.
Гость
17 марта 2017, 15:35
Я кафедру сварки в 2006 году закончил, без взяток. кто хотел сам сдавал, денег не вымогали.
Гость
18 марта 2017, 11:56
Гость
17 марта 2017, 15:35
Я кафедру сварки в 2006 году закончил, без взяток. кто хотел сам сдавал, денег не вымогали.
Посмотрели на твое лицо и поняли - побежишь заявление писать.
Гость
17 марта 2017, 15:52
Я работаю инженером, закончил политех. Моих коллег, кто закончил горхоз и схи сразу можно определить - безграмотные и ленивые. В горхоз и схи идут учиться те, у кого мозги атрофированы. Бороться с этим они не хотят, а диплом о высш.образовании нужен
Гость
17 марта 2017, 16:29
Где же ты работаешь, что из горхоза, схи и политеха в инженеры берут? Как бы у всех своя специализация есть. Кто-то из вас точно не по специальности работает, либо ты, либо сельхозники, либо горхозовцы. Какая специализация?
Гость
17 марта 2017, 18:33
Гость
17 марта 2017, 16:29
Где же ты работаешь, что из горхоза, схи и политеха в инженеры берут? Как бы у всех своя специализация есть. Кто-то из вас точно не по специальности работает, либо ты, либо сельхозники, либо горхозовцы. Какая специализация?
Зацепило? Значит в глубине души согласны что я прав (ты и те кто поставили минусы). Уровень общеинженерной подготовки выпускников политеха значительно выше, чем горхозовцев и колхозников. Это факт!
Гость
17 марта 2017, 21:46
если уж Вы считаете себя грамотным человеком, то лучше писать, что институт Вы окончили, а не закончили))) Я тоже окончила политех... с красным дипломом)))
Гость
17 марта 2017, 17:29
Берут в каждом учебном заведении, где то больше, где то меньше. Поэтому и имеем такое народное хозяйство. На важнейших постах у нас не спецы, а дипломники за деньги.
Гость
18 марта 2017, 16:02
Олег Кузнечиков сам закончил политех, а его науный руководитель - великий президент политеха Новаков. Так что, не совсем это горхоз
Гость
18 марта 2017, 17:31
Нельзя так великого ИА подводить. И ещё других сдал. А все ведь из одной песочницы.
Гость
18 марта 2017, 22:00
У меня 3 дочери окончили наши вузы, ни разу ни копейки никто не дал. Но, правда, не горхоз.
Гость
21 марта 2017, 11:06
Ваня, у тебя тоже все дочери окончили наш университет и ни одному преподавателю ни копейки не дали.
Гость
17 марта 2017, 15:58
Не позорьте политех, уточняйте, что это горхоз
Гость
17 марта 2017, 17:27
Теперь если возьмутся, то студенты точно себя важно чувствовать не будут, а преподаватели тосковать будут подтянуть им придется свои карманы!!! В Горхозе все продается ОБЭП все знает и сами их крышуют, да еще лет как 15 назад брать начали , что они все время занимались ОБЭП, да им просто это было наруку!!!
Гость
17 марта 2017, 17:39
И вот итог и знаменатель многолетней работы 57летнего доцента- суд и очернее всего преподавательского состава!
Гость
17 марта 2017, 20:42
Почитал я тут, как в выгребную яму заглянул. Ужас!
Гость
18 марта 2017, 07:58
депутат всему пример! А также Олигархи и крупные чиновники. Все знают про Боженова и что? Вопрос? а студентов будут привлекать за дачу взятки "С.чка не захочет у кобеля не вскочит" Прежде виновен кто дает, а закон его освобождает от ответственности. Вот когда начнут сажать тех кто дает, то меньше станет тех кто берет.
Гость
18 марта 2017, 09:06
Когда я училась в горхозе на архитектуре никто не брал и не предлагал так сдавать зачеты и экзамены. Все сами учили и сдавали
Плохо руководство ведёт воспитательную работу с профессорско-преподавательским составом. Вот в Волгоградском колледже ресторанного сервиса и торговли несколько человек за взятках ловили, и ни один из них своих коллег-взяточников не продал. Потому что понимают: если всех сдать, кто же детей учить будет?
Гость
19 марта 2017, 15:26
Блииин. Ну показуха на показухе. Спектакль за спетаклем. Бедный препод. *** как чувак 17 мультов дернул бюджетных , так пальчиком погрозили... чел говорит простите бес попутал. А наши "правоХОРОНИТЕЛИ" - а ты так больше не будешь? - нет, нет что вы... - ну ступай, и больше такине делай!
А то бл ДООПРОСЫ!!! Поглядите !!! Папин и мамин сынок, привыкший все в этой жизни покупать, дал денег за свою тупость, а бедный препод реально не от хорошей жизни соблазнился.
Зато как теперь его смачно поливают!!! Ребят, кто поливает, попробуйте прокормить семью на з/п препода в 10000 в лучшем раскладе. А потом, когда получится, скажите что он ***.
А чего так Политех разъярился на Горхоз и Сельхоз с Медом? Да у вас рассадник самый натуральный через дорогу, Педак называется. Или вы к ним в гости ходите? И типа, в божьем храме о педаке ни слова? Да Горхоз славится этим делом. Помогал детям друзей сдавать там сопромат и информатику. Система существует, один из преподов попался. Вы ещё Универ копните. Туда скоро родители будут стадами баранов пригонять для учёбы, простите за каламбур.
Гость
20 марта 2017, 10:40
Все взяточники, оправдывающийся "некрасивостью" поступка. ВУЗы стали одной коррупционной системой. И больше всех этим всегда славился бывший ГорХоз. Теперь у него красивое название с пролонгированными некрасивыми поступками. Ректор не мог не знать об этих делах, какие бы доводы не приводил. У нас всё с головы начинается. Версия международного рейтинга просто насмешила!))) Купленная информация. О таком вузе даже в России-то не знают. А вы здесь про международный рейтинг.))) Хорошо бы протрясти ещё кафедры, которые дают разрешение на пригодность грунтов для строительства-это тоже ГорХоз. Здесь суммы не такие смешные как 10тыс. крутятся. Продажа коммерсантам заключений в сотнях тысяч исчисляется. К примеру, тот же вуз дал заключение о пригодности для строительства высоток на самом берегу Волги с ползущими грунтами, это Парус, который ползёт медленно, но верно. А предстоящее строительство высотки на Баррикадной 3, якобы с новым досааф. Работы у правоохранителей немерено.
Гость
20 марта 2017, 16:53
То же самое происходит и в ВОЛГУ! Я, конечно, понимаю, что есть тупари. Но есть и умные дети, которые сами учатся без денег! Почему-то в ВОЛГУ вообще нет никакой фильтрации!
Гость
17 марта 2017, 13:12
Не красиво конечно сдавать своих коллег. А ещё мужчина, а ещё профессор
А красиво, когда они выдают экпертизы в пользу продавцов, а не потребителей?
Рассадник бесчестия.
Гость
17 марта 2017, 13:18
Вот же престарелый жук! Самого за жо*** взяли , и всех коллег решил с собой в один котел!
Гость
17 марта 2017, 15:37
вы коллега?
Гость
17 марта 2017, 15:23
На фото поставьте Горхоз, в Политехе взяток не берут! Во время моей учебы точно не брали!!
Гость
17 марта 2017, 15:38
Все ВУЗы трясти нужно! Отсюда у нас и врачи такие, с купленными дипломами.
Гость
18 марта 2017, 20:07
Отучился в Политехе. и никогда никому ничего не платил. хотя пару раз чуть не выгнали. но всё пересдавал.
Гость
31 августа 2017, 16:21
Сама училась, сейчас сын учится, ни одной взятки не платили и никто не требовал никогда.
Гость
17 марта 2017, 21:16
Это он со злости, его еще надо за клевету привлечь и наказать.
Гость
21 марта 2017, 11:03
Да какая уж тут злость? Просто нарыв вскрылся.
Гость
17 марта 2017, 17:30
Брали взятки , берут и будут брать! На этом и стоит земля русская!А сдавать своих коллег это подло и мерзко!
Гость
17 марта 2017, 21:12
не будут, надо только репрессии устроить и не смотреть на чины, а если дал взятку чадо высокого чинуши, то его отчислить, а родителя взять в разработку и желательно посадить (толку от них нет). и только тогда порядок будет и специалисты)
Гость
17 марта 2017, 17:41
Вообще пора всех этих преподавателей пересажать! Потом врачей! Чтоб остались в рф только рабочие, колхозники и правоохранители всех мастей!)
Гость
4 апреля 2019, 15:59
В горхоз, который по недоразумению присоединили к ВолгГТУ, изначально идут студенты не учиться, а платить, ну, а если есть предложение есть и спрос.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Обвиняемый во взяточничестве доцент ВолгГТУ назвал следствию больше 20 коллег