перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Алексей Навальный лично приедет в Волгоград на открытие своего штаба

Гость
21 марта 2017, 21:21
В любом случае всякие там главы ,коих немерено сидит на бюджетах, хоть немного понервничают, а то подавай губеру повышение тарифов на жкх и все тут. Заелись

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2017, 06:45
когда такие как Мережкин Дмитрий Сергеевич из Центральной районной администрации входит в список резерва обладминистрации, то тут задумаешься, а может все же лучше Навальный?
Гость
21 марта 2017, 20:57
Власть должна знать, что есть недовольные, а она не хочет это слушать. Уши закрыла.
Гость
21 марта 2017, 21:49
Мы все живём на общих природных богатствах, кто-то должен пояса затягивать, а кто-то купить очередную недвижимость являясь мэром дотационного региона. Вопрос.
Гость
21 марта 2017, 17:19
жаль, что власть даже не пустит его на выборы. Даже дело сфабриковали, брата его посадили. Эх. Печально всё у нас в стране.
Гость
21 марта 2017, 19:02
В его партии 100 тысяч человек. Это население трёх Урюпинсков. Вы думаете, у них есть шансы поуправлять страной?
Гость
21 марта 2017, 21:08
Печально когда руки опущены, а есть люди активные их просто нужно поддержать своим неравнодушием
21 марта 2017, 21:35
Гость
21 марта 2017, 19:02
В его партии 100 тысяч человек. Это население трёх Урюпинсков. Вы думаете, у них есть шансы поуправлять страной?
У них должен быть шанс избраться в соответствии с Конституцией. А наш незабвенный должен уже несколько лет как бычков на ранчо разводить, после двух сроков по четыре года. Без "подряд" и "повторно".
Гость
22 марта 2017, 00:44
Боже, упаси! Либералы уже были у власти! Молодёжь, вы просто не знаете, какими страшными были 90-е годы! Спросите у своих родителей.
Гость
22 марта 2017, 10:20
Страна уже не переживёт их возвращения. В лучшем случае будут отдельные "независимые" территории, которые будут поглощать южные соседи. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
22 марта 2017, 12:01
Если бы либералы были у власти, у вас не было бы повода кукарекать. Спросите у своих родителей о 90-х.
Гость
22 марта 2017, 12:08
Путин сам сказал, что он либерал. А вообще вы хоть понимаете, что такое либерализм. Это принцип построения общества- во главе которого стоит индивидуум, а не власть или чиновник.
Гость
21 марта 2017, 19:37
Алексей все православные верующие за тебя. Борись не уступай - ты за правду. Бог тебя хранит.
Гость
22 марта 2017, 10:15
Прямо так уж все?
Гость
22 марта 2017, 10:28
Судя по дискуссиям на данном ресурсе, записные сторонники Навального больше всех нападают на Православную веру. Если, не приведи Господь, он или подобные ему придут к власти, Церковь и верующих ждут гонения, поскольку либералы сейчас её "связывают" с действующей властью и считают, что она якобы должна якобы поддержать некую "революцию".
Гость
22 марта 2017, 11:48
Гость
22 марта 2017, 10:28
Судя по дискуссиям на данном ресурсе, записные сторонники Навального больше всех нападают на Православную веру. Если, не приведи Господь, он или подобные ему придут к власти, Церковь и верующих ждут гонения, поскольку либералы сейчас её "связывают" с действующей властью и считают, что она якобы должна якобы поддержать некую "революцию".
Одно слово "якобы" лишнее, конечно :)
Гость
21 марта 2017, 22:43
откуда у самого то финансы? случаем не из США?
Гость
21 марта 2017, 23:10
Ну ведь это же замечательно, не правда? Берет деньги из США и везет сюда, вкладывает в Россию, на зарплаты своих помощников, на проезд по стране. Оплаты Российских гостиниц, оплата печати листовок. Ведь это все рабочие места здесь в России. Или вам больше по душе метод наших чиновников, которые воруют деньги у своей страны, платят мизерные зарплаты рабочим, и тратят их в США? Покупая осабники в Майами и шампанское в Куршавеле?
Гость
21 марта 2017, 23:12
Почём правда? Это и есть твой вопрос.
Гость
22 марта 2017, 00:08
Вот и Навальный спрашивает - откуда финансы у госслужащих- не предпринимателей, а у госслужащих, яхты и квартиры в США.
21 марта 2017, 22:54
Ребят,да в стране по моему любой другой нужен...но только не из правящей партии!...Я ЗА Навального!
Гость
21 марта 2017, 23:43
Алексей мы с тобой! Поддержим, если надо!
21 марта 2017, 17:27
Хорошая новость. Удачи Алексею на этом пути!
Гость
21 марта 2017, 21:13
Молодец. А ведь сколько нас за его правильные взгляды, мы выживаем а он показывает коррупцию во власти.
Гость
21 марта 2017, 21:41
Искоренить коррупцию и на дороги хватит сполна и на врачей и учителей и библиотеки будут расцветать. Кстати анекдот: Любитель почитать в туалете обделался в библиотеке.
22 марта 2017, 04:51
ох, навальный - это точно "искоренитель"...
Гость
22 марта 2017, 03:15
Заволжье с Навальным. Алексей помоги выгнать поганой метлой все жулье от сюда.
21 марта 2017, 20:09
Молодец Навальный.Правильное дело делаешь.
Гость
24 марта 2017, 22:16
Алексей, у вас на один, мой, голос больше на выборах!
21 марта 2017, 18:53
готовим тухлые овощи, яйца и зелёнку!
Гость
21 марта 2017, 20:54
Это правильно. В дорогу тебе пригодятся, когда будешь удирать из Волгограда.
Гость
21 марта 2017, 20:55
Любишь любоваться квартирами в Майями, принадлежащие мэрам российских городов- бюджетникам.
Гость
21 марта 2017, 21:18
Я понимаю, что пост, но готовить такую гадость... Не ешь это, пожалей свой организм
Гость
21 марта 2017, 20:30
Алеша, Волжский с тобой. Наведи у нас порядок...
Гость
22 марта 2017, 10:31
Это хорошее событие!Обязательно приду!!!
Гость
21 марта 2017, 19:36
Алексей казаки Дона с тобой. Если надо совершим еще один ледовой поход.
22 марта 2017, 04:48
ряженным место с рядом с клоунами!
Гость
22 марта 2017, 12:09
22 марта 2017, 04:48
ряженным место с рядом с клоунами!
Никто с тобой не хочет рядом быть.
Гость
22 марта 2017, 12:37
22 марта 2017, 04:48
ряженным место с рядом с клоунами!
Ряженые и так рядом с клоунами - тобой и губером.
Гость
21 марта 2017, 19:38
Казаки Волжского в полном составе будут н твоем мероприятии.
Гость
21 марта 2017, 23:04
Ни один казак за предателем не пойдёт) хотя в волжском и казаков нет. Только ряженые)
Гость
22 марта 2017, 03:11
Гость
21 марта 2017, 23:04
Ни один казак за предателем не пойдёт) хотя в волжском и казаков нет. Только ряженые)
а в чем его предательство? в том, что он жулье за уши на свет вытаскивает?
22 марта 2017, 06:47
Гость
22 марта 2017, 03:11
а в чем его предательство? в том, что он жулье за уши на свет вытаскивает?
это жулик-то тянет жулика?
Гость
21 марта 2017, 21:12
А где штаб? И кто лидер? Тел.?
Гость
21 марта 2017, 21:44
Из буржуазии он. Не нужен.
Гость
22 марта 2017, 03:13
бочаров с воренком димоном нужен?
Гость
22 марта 2017, 10:18
Гость
22 марта 2017, 03:13
бочаров с воренком димоном нужен?
Есть поговорка про сравнение вкуса хрена и редьки. Ельцин в Перестройку тоже заявлял о борьбе с привилегиями и коррупцией. Даже на троллейбусе по Москве ездил. Старая песня.
Гость
22 марта 2017, 12:39
Гость
22 марта 2017, 10:18
Есть поговорка про сравнение вкуса хрена и редьки. Ельцин в Перестройку тоже заявлял о борьбе с привилегиями и коррупцией. Даже на троллейбусе по Москве ездил. Старая песня.
И что? Неужели тебе тогда было хуже, чем сейчас? Если - да, то ты - один из немногих.
Гость
21 марта 2017, 17:30
Надо будет прокатить шрека на маршрутке!!!
21 марта 2017, 19:33
Надеюсь в Волгограде поступят более креативно. Не зеленкой, а йодом обольют.
Гость
21 марта 2017, 21:05
У человека одна жизнь, другой не будет, зачем её трать на написание восклиательных знаков, а может лучше проявить себя в каком нибудь благом для людей и страны деле. Детям инвалидам лекарства "режут" - например. А ты - покатаем, эх.
Гость
21 марта 2017, 21:13
А Пригожин не приедет
Гость
21 марта 2017, 22:08
У меня есть зеленка. Литра три. Хватит и на Навального и на его братию, маскирующуюся под казаков. Любо!
Гость
21 марта 2017, 23:10
В мэрии завхоз выдал?
Гость
21 марта 2017, 23:12
голову себе помажь, явно болит ведь. Тебе вот реально Алексей мешает жить? Дороги разломал, в подъезде намусорил, заводы в городе закрыл. Ты реально думаешь, что он главная твоя проблема в твоем городе, в твоей стране?
Гость
22 марта 2017, 03:17
а не боишься, что тебя на месте линчуют. Еще один защитник ворья? Самое смешное, что само ворье с зеленкой заморачиваться не будет. Нашиста какого на убой пошлет, за свои квартиры в сша...
22 марта 2017, 05:00
Странно как-то, в 19:36 "казаки дона" за лёху, в 19:37 "православные", в 19:38 "казаки волжского"... Сидит один клавишник и народ изображает! Не пройдёт в Волгограде ваш лёшенька, умоют зелёнкой, как ни пыхтите!
Гость
22 марта 2017, 09:35
о защитник наворованного появился... Мучают сомнения почему казаки и волжане не хотят поддерживать власть воров?
Гость
22 марта 2017, 09:38
ну понятно... димон то лучше?
22 марта 2017, 11:05
Гость
22 марта 2017, 09:35
о защитник наворованного появился... Мучают сомнения почему казаки и волжане не хотят поддерживать власть воров?
судя по тому, что у лёхи морда от зелёнки уже не отмывается то нас, "защитников наварованного", а точнее тех, кто против госдеповских псов, гораздо больше! так что не высовывайтесь - можете случайно вместе с лёхой под горячую руку попасть!
Гость
22 марта 2017, 01:04
V1-простите,а у вас другого фото для заставки нет?,а то на этом он на какого то мученика смахивает....как то не комильфо!
Гость
24 марта 2017, 16:37
Зато на Шрека похож. Откормится только
Гость
22 марта 2017, 13:21
Пусть путем дебат на телевидении и на реальных выборах победит тот, за кого проголосует большинство.
Гость
22 марта 2017, 14:14
У нас дебатов не бывает!
Гость
21 марта 2017, 20:37
Сегодня бюст Ельцина мироточил, Навальный победит!
Гость
22 марта 2017, 08:54
Да он такой же как нынешние,только более безбашенный и циничный...и жадный..и озлобленный...и он где работал????-он будет тупо мстить....это психиатрия)))))) пусть для начала губером изберется-чтоб одну отдельную область угробить...тут судя по комментам с ним связывают надежды???)))))да хоть сюда-область и так развалена дотла....чтоб было за что спросить и с него..и с тех.кто таких персонажей поддерживает
Гость
22 марта 2017, 12:15
А димон где губером был или он таллант от рождения? Во-первых губеров уже не выбирают... Во-вторых не вам решать. Алексей будущий президент РФ полюбому. Прийдет к власти Навальный, если даже и убежишь за кардон, то только в Северную Корею. С западом переругались - деньги отнимут и посодют. Но народу тоже уже терять нечего.
22 марта 2017, 14:39
Гость
22 марта 2017, 12:15
А димон где губером был или он таллант от рождения? Во-первых губеров уже не выбирают... Во-вторых не вам решать. Алексей будущий президент РФ полюбому. Прийдет к власти Навальный, если даже и убежишь за кардон, то только в Северную Корею. С западом переругались - деньги отнимут и посодют. Но народу тоже уже терять нечего.
Это указание изберкому, или так, очередное бла-бла-бла зеленопомазанников?
Гость
23 марта 2017, 00:30
Гость
22 марта 2017, 12:15
А димон где губером был или он таллант от рождения? Во-первых губеров уже не выбирают... Во-вторых не вам решать. Алексей будущий президент РФ полюбому. Прийдет к власти Навальный, если даже и убежишь за кардон, то только в Северную Корею. С западом переругались - деньги отнимут и посодют. Но народу тоже уже терять нечего.
Вы тут не выкладывайте свои настолько интимные мечты. Неприлично же.
Гость
21 марта 2017, 21:27
Боюсь и молюсь за него, нельзя ему по мостам ходить.
Гость
21 марта 2017, 21:26
Просто герой нашего времени- не иначе.
Гость
24 марта 2017, 16:41
Хорошо бы аферистов и проходимцев из Центральной районной администрации Волгограда проверить на коррупцию и воровство. ...е, особенно ЖКХ. Уродов и воров - к ответу!
Гость
21 марта 2017, 21:25
Откуда деньги, Зин?
Гость
22 марта 2017, 08:38
А печеньки раздавать будут?
Гость
22 марта 2017, 11:57
А вот выберут его губером ..в любой области...сюдя по тут поддержке-да хоть в нашей..и он поднимет область...-промышленность...дороги....среду обитания-НУ ХОТЯ БЫ КАК В КАЛУГЕ ИЛИ САМАРЕ!!!!..я первый скажу-достоин быть президентом... он же однако сразу в президенты...хочет мстить и хапать в масштабах всей страны.....САМОМНЕНИЕ..ОДНАКО..У ПАРНЯ!ни черта не сделавшего нигде...
Гость
21 марта 2017, 19:59
А я голову ломаю, почему зелёнка пропала в аптеках.
Гость
21 марта 2017, 23:15
Не переживай, зеленее зелёного уже не будет, слушай правду и дальше, и удивляйся
Гость
22 марта 2017, 14:28
А ты остряк однако....
Гость
22 марта 2017, 09:08
Я смотрю у нас много "правильно" мыслящих среди комментаторов, но реально из вас на митинг НИКТО не выйдет. Весенний призыв в группу медленного реагирования диванных войск начинается...
Гость
22 марта 2017, 11:49
Они и на выборы не придут.
Гость
21 марта 2017, 18:58
В аптеках дефицит зеленки. Я сразу не понял почему, но вот новость прочитал...
Гость
21 марта 2017, 20:55
А в твоей стране Петрушек нет дефицита зелёнки?
22 марта 2017, 06:49
это жулик-то тянет жулика?
Гость
22 марта 2017, 09:12
Так он жулик? Тот которого тянет жулик-то
22 марта 2017, 18:13
Гость
22 марта 2017, 09:12
Так он жулик? Тот которого тянет жулик-то
тебе видней, ты же один из них!
Гость
22 марта 2017, 14:09
Не забудьте поинтересоваться у Навального на какие средства он живёт, не работая, покупает недвигу за границей и отдых жены на курортах оплачивает? Кто его спонсор?
Гость
23 марта 2017, 12:38
казаки дона за навального. А то что навальный за пуси райт казакам известно? и с его национальностью в казаки не примут. Если зеленкой не обольют, то значит казаков в Волгограде нет