перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Танцующий» мост

13 апреля 2017, 06:00
Гость
13 апреля 2017, 08:37
По данным КСП сметная стоимость моста превышена на 2,5 млрд.,а 150 млн. было просто украдено! К ответственности никто не привлечён,т.к.мост строился под контролем ЕР...
13 апреля 2017, 09:53
Не знал что Шабунин и Максюта состояли в ЕР.
Гость
13 апреля 2017, 10:18
Вот, вот, пешего спуска на левом берегу на пляж нет. Деньги разбазарили, а за Вогу по мосту ходить неудобно.
Гость
13 апреля 2017, 13:09
13 апреля 2017, 09:53
Не знал что Шабунин и Максюта состояли в ЕР.
Вспомните депутата ЕР Савченко: "Контроль за строительством моста берёт на себя "Единая Россия"!
Гость
13 апреля 2017, 07:55
"Однако годы восстановления российской экономики значительно заморозили проект. " Точнее, годы разрушения российской экономики.
Гость
13 апреля 2017, 08:42
И когда его будут достраивать? Денюжки-то в стране есть, коль скоро в Сирии бомбим - экономика восстановилась, значится!
Гость
13 апреля 2017, 11:06
его достраивают в крыму
Гость
13 апреля 2017, 11:59
Так елки-палки, ПОЧЕМУ ОН - МОСТОВОЙ ПЕРЕХОД????? Переход - значит для ПЕШЕХОДОВ, а где тогда удобные сходы с моста, хотя бы на пляж? Как на таком же мосту в г.Николаеве. Почему там могут, а у нас нет? Почему на круговом спуске с моста в хутор Бобры сделали лестницы в никуда - на пустырь, со всех сторон огороженный решетками, и люди, опрометчиво захотевшие срезать там дорогу на пляж, идут по грязи и лезут через забор, потому что ПРОХОД НЕ СДЕЛАЛИ? Для кого построен этот МОСТОВОЙ ПЕРЕХОД?
Гость
13 апреля 2017, 12:37
Для галочки
Гость
13 апреля 2017, 15:14
Очень верно сказано!
Гость
13 апреля 2017, 15:32
Проектировщики моста должны нести ответственность, за то, что мост качается, за то, что нет сходов и за то, что сходы не делаются. До тех пор, пока проектировщики не несут ответственности за свою поганую работу, нормальной жизни не будет.
Гость
13 апреля 2017, 08:49
Так мост это плохо или хорошо, о чём статья?
Гость
13 апреля 2017, 09:34
То, что мост есть, это хорошо. А то, что качается и не достроен это плохо.
Гость
13 апреля 2017, 07:45
самым длинным? что за фантазии?
Гость
13 апреля 2017, 18:31
А что не так? Самый длинный мост в Волгоградской области...
Гость
14 апреля 2017, 08:16
Гость
13 апреля 2017, 18:31
А что не так? Самый длинный мост в Волгоградской области...
читаем внимательно: написано "в Европе" это, мягко говоря, неправда :)
Гость
15 апреля 2017, 22:58
А в чем проблема запилить въезд на этот мост с 1-й продольной? Если честно, поднадоело ездить домой через единственный въезд. Каждый день вижу на Хиросиме офигевших водятлов, которым "нужней" и поворачивающим направо на Рокоссовского с третьего ряда или в самом конце влезающим в очередь
Гость
16 апреля 2017, 17:16
Вторую очередь будут строть вдоль волги до Иранского берега.