перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Заснувший водитель «Туарега» протаранил дерево в центре Волгограда

19 апреля 2017, 17:39
Гость
19 апреля 2017, 18:34
вот на водилу мне плевать, но очень интересно - кто будет обеспечивать сохранность или замену дерева, которых у нас и так мало, и за чей счет?
Гость
19 апреля 2017, 20:24
Где ты был, когда деревья по берегу вдоль ЦПКиО рубили?
Гость
20 апреля 2017, 00:27
Гость
19 апреля 2017, 20:24
Где ты был, когда деревья по берегу вдоль ЦПКиО рубили?
твое какое дело? или ты там под бензопилы бросался балобол бесполезный?
Освидетельствовали кочевника?
Гость
20 апреля 2017, 07:28
Сегодня тетя хорошо за 50 (лет), ехала на белом Ауди с госномером, не замечая никого. Без указателей поворота, одновременное располагаясь на двух полосах. Такое ощущение ей кто то сказал что на такой машине холопы должны расступаться перед барыней. К сожалению хамство среди владельцев дорогих автомобилей зашкаливает. Они думают что схватили Бога за бороду. Но, примеров печальных историй с подобными особями мир знает много.
19 апреля 2017, 18:48
По словам очевидцев, водитель ехал из Астрахани и заснул за рулем. Очевидцы за ним самой Астрахани ехали. И как они заметили, что он за рулем заснул?
Гость
19 апреля 2017, 20:42
он же живой из машины вышел и сам рассказал ситуацию, кто он и откуда ехал. это ответ на твой вопрос.
20 апреля 2017, 10:57
Гость
19 апреля 2017, 20:42
он же живой из машины вышел и сам рассказал ситуацию, кто он и откуда ехал. это ответ на твой вопрос.
В статье четко написано: "По словам очевидцев, водитель ехал из Астрахани и заснул за рулем. "
Гость
19 апреля 2017, 18:48
Так там можно было и перепрыгнуть к речке, тогда б.... егегеееееей!!!!! ну дай Бог миловал
Гость
19 апреля 2017, 22:56
Не ну вы представьте! Ехал не по трассе, проехал только оживленный перекресток, проехал 50 метров , средь бела дня и резко приуныл?! Такое бывает? На наркоту проверьте!
Гость
20 апреля 2017, 06:30
"Немец" на подступе застрял. Дороги у нас"фронтовые"...
Гость
19 апреля 2017, 18:39
Вот что значит немецкое качество
Гость
19 апреля 2017, 19:52
Дальше этой линии немецкое никогда не пройдет )
Гость
19 апреля 2017, 20:41
Гость
19 апреля 2017, 19:52
Дальше этой линии немецкое никогда не пройдет )
при таком ударе ваз убил бы всех в салоне
Гость
19 апреля 2017, 18:12
Под амфетамином?
Гость
20 апреля 2017, 03:14
На этом самом месте несколько лет назад тяжелый "Урал" снес несколько деревьев и остановился на склоне. Тоже не справился.... Отвечающим за безопасность на дорогах нужно подумать , как обустроить этот поворот. Хотя бы предупреждающими знаками
Гость
20 апреля 2017, 07:46
Бывает такое, что засыпают.
20 апреля 2017, 12:24
Там невозможно заснуть на этом перекрёстке.
Гость
21 апреля 2017, 14:04
ка можно в ехать и в центре сразу отрубиться это не трасса.