V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сталинградский тополь с Аллеи Героев

Гость
25 апреля 2017, 09:21
Уже неоднократно обсуждался этот тополь на тематических площадках. Вы бы опубликовали фотографии этого места сразу после войны, они есть в сети. Показали бы, где этот тополь со следами пуль))
Гость
25 апреля 2017, 10:16
Так ты и опубликуй, сказочник. Понахавлись сплетен с интернета, ни ума ни фантазии. На днях читал статью одного упоротого, что теракт в Питере был постановкой, и люди нанятые актёры. Вот после таких статей и заявлений, я считаю, что родители этих писателей должны заживо сгореть со стыда за такое воспитание своих детей.
Гость
25 апреля 2017, 10:42
Гость
25 апреля 2017, 10:42
Так ты и опубликуй, сказочник. Понахавлись сплетен с интернета, ни ума ни фантазии. На днях читал статью одного упоротого, что теракт в Питере был постановкой, и люди нанятые актёры. Вот после таких статей и заявлений, я считаю, что родители этих писателей должны заживо сгореть со стыда за такое воспитание своих детей.
Гиви, они в интернете в открытых источниках. Ни одного дерева там нет
Гость
25 апреля 2017, 10:56
Гость
25 апреля 2017, 10:56
Так ты и опубликуй, сказочник. Понахавлись сплетен с интернета, ни ума ни фантазии. На днях читал статью одного упоротого, что теракт в Питере был постановкой, и люди нанятые актёры. Вот после таких статей и заявлений, я считаю, что родители этих писателей должны заживо сгореть со стыда за такое воспитание своих детей.
Это известный факт, что данный тополь никакую битву не пережил, и был посажен после Сталинградской битвы.
Гость
25 апреля 2017, 11:34
Как рассказывал очевидец (был подростком во время Сталинградской битвы и находился в городе). Никакого тополя во время войны тут не было.
Гость
25 апреля 2017, 12:35
Не знаю, какой тебе очевидец (москвач небось) рассказывал, а мои родители (оба) - дети Сталинграда говорили, что тополь был.
Гость
25 апреля 2017, 14:58
В этом году прозвонил этот тополь металлоискателем. Вывод: в дереве присутствует металл!!!
Гость
19 января 2020, 06:59
гвоздей набили
Гость
26 апреля 2017, 12:46
Тополь надо повсеместно вырубать, а не высаживать. Очень многие люди страдают от аллергии на тополиный пух.
Гость
28 апреля 2017, 00:21
В нашем климате липы и ели плохо растут.
Гость
19 января 2020, 06:59
Не было его там не когда не надо людей обманывать
Гость
25 апреля 2017, 10:30
Тополя живут по разному, эти деревья служат для очищения воздуха своим стволом в основном. Как только тополь вобрал в ствол в свой всю атмосферную гадость он превращается а труху и падает т.е отмирает. У нас в городе непонимают в Администрации зеленхоза какую опасность несут тополя, а значит могут упасть в любой момент на что угодно и на кого угодно! В Европе эти деревья вообще не сажают в городах и рядом с жилыми домами так как опасно придавит кого нибудь! У нас вообще не беспокоятся о людях, нет бы у опасного тополя ограждение поставить ведь внутри его труха он доживает и вот вот рухнет на кого нибудь, так нет мы о тополе беспокоимся его клонируем т.е. мусор сохраняем. Лучше в место него посадили ель и не зарывали наши деньги т.е.налоги на этот мусор!