V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Антимонопольщики настаивают на незаконности отмены маршруток в Волгограде

Гость
2 мая 2017, 13:16
людей лишили права выбора на чем ездить. Насильно загоняют в эти автобусы, укорачивают умышленно маршруты оставшихся маршруток с целью извлечения большей финансовой выгоды для ВАП. Нет альтернативы добраться на работу без пересадки - только с пересадкой и дольше и дороже. это нарушение прав людей в выборе средств передвижения.
Гость
2 мая 2017, 15:49
Люди сами сделали свой выбор,садясь и выходя не не остановках,а где им удобней!
Гость
2 мая 2017, 17:20
Гость
2 мая 2017, 17:20
Люди сами сделали свой выбор,садясь и выходя не не остановках,а где им удобней!
У вас что-то не в порядке с построением причинно-следственных связей. А новый глава комитета по транспорту тут разве не при делах?
Гость
2 мая 2017, 13:19
"судья предложила комитету транспорта, промышленности и связи мэрии Волгограда представить документацию, которая послужила основанием для отмены маршруток" - под Героем зашаталось кресло. Если официально заговорили о превышении им полномочий, то надо ждать вмешательства Гаранта.
Гость
2 мая 2017, 17:21
Размечтался. Может он не знает?
Гость
2 мая 2017, 18:25
Гость
2 мая 2017, 18:25
Размечтался. Может он не знает?
Как всегда? Или целый комитет теперь опровержение пишет?
Гость
2 мая 2017, 18:53
А что, этой документации разве нет? Вы бы ещё повозмущались, если бы начали строить себе сарай в том месте, где по генплану должна пройти магистраль. Тут тоже самое, просто в своё время слабину дали - вот и развелось маршрутеров немеряно.
Гость
2 мая 2017, 13:23
Мэрию в качестве эксперимента пересадить на апчественный транспорт на годик и посмотреть как запоют....
Гость
2 мая 2017, 16:18
А властям города и чиновникам у дармовых денег сидящих и суды теперь не указ!! Дожились!!
2 мая 2017, 16:03
Верните троллейбус в Кировский.
Гость
2 мая 2017, 20:01
Нужно Администрацию перенести в Красноармейский район и пусть добираются туда на общественном транпорте
Гость
2 мая 2017, 21:40
И еще зарплату им снизить до 15 т.-как у большинства-чтобы ощутили предести "бесплатной"пересадки!
Гость
2 мая 2017, 22:54
Вот Вы молодец, может прислушаются. Но невозможно 29.04.2017г. на СХИ с 20ч 05 мин. простояла 33 мин. с ребенком, остановка полная народу, самое интересное, что пустые автобусы видимо в гараж ехали колонной. Спаси Бог подошла 91а, в которой наверное было человек 20 стоя, но зато какое счастье, и все остановки полные в сторону Красноармейского, короче еще 6 мес. и экономика накроется в Волгограде.
Гость
3 мая 2017, 08:31
Гость
3 мая 2017, 08:31
Вот Вы молодец, может прислушаются. Но невозможно 29.04.2017г. на СХИ с 20ч 05 мин. простояла 33 мин. с ребенком, остановка полная народу, самое интересное, что пустые автобусы видимо в гараж ехали колонной. Спаси Бог подошла 91а, в которой наверное было человек 20 стоя, но зато какое счастье, и все остановки полные в сторону Красноармейского, короче еще 6 мес. и экономика накроется в Волгограде.
Для того и затевалось. Разве есть в этом сомнения?
Гость
2 мая 2017, 19:34
40 маршрут до Нефтяного техникума!! Как ездить с? Красного в Красноармейский! Пересаживаться!!! Св-чи и умышленные вредители!
Гость
2 мая 2017, 20:50
Верните нам маршрутки,кому не нравится пусть ездят на автобусах питера,а нам нужны маршрутки,не издевайтесь над людьми.
Гость
2 мая 2017, 21:59
Возьмите в аренду бывшую маршрутку для доставки вас и других любителей по маршруту и будет вам счастье!
Гость
2 мая 2017, 20:33
А наш Красноармейский вообще отрезали, от города, без пересадки никуда не доедешь. Я уже молчу про эти "комфортабельные" удобства автобусов. Либо ты сидишь на жесткой сидушке и тогда прощай спина, либо ты владелец поручня или висячего держателя и тогда у тебя руки делаются как у обезьяны и ноги отдавленные. А водят эти автобусы сплошь "водятлы", для них что остановки, что светофоры возникают неожиданно и тогда дай бог на ногах удержаться когда автобус затормозит
Гость
2 мая 2017, 22:13
Автобусы жутко неудобные. Вечно в них кого-нибудь тошнит или кто-то в обморок падает. Комфортабельным уж точно не назовешь!!! Пусть сами на них еа работу-с работы ездят
Гость
2 мая 2017, 22:35
Транспортная схема ужасная, не продуманная, нельзя ставить на дальние расстояния эти дребезжащие автобусы. От Красноармейского до центра еле живой доезжаешь. Полная дискриминация Красноармейского прямые дальние маршруты отменили. Верните нормальные маршруты 90а, 91а, 15а, 80 там в осномном были большие удобные маршрутки. Прекратите издеваться над людьми.
Гость
3 мая 2017, 07:16
Питеравто. 1.мало площадок для нормального стояния. 2.мало мест сидячих. 3.почти все сидячии места на приступочке.Пожилые люди с большим трудом его минуют или предпочитают стоять. 4.постоянно дергает автобус. 5.когда едишь в нем есть ощущение поездки в лифте. 6.укачивает,даже тех кого никогда не укачивало. 7.площадка одна,а проходы узкие и тесные.Некоторые кондуктора там процти не мошут.Им люди передают деньги как в маршрутке. И это еще не началось лето. Просто каждый из нас думает только о своей ...опе или ...опой.А вот когда его ребенок,бабушка,мама....разобьют в этом комфортабельнлм автобусе носы.Или жену будет укачивать вовремя беременности.Или в жару попадет на 95 рейс через центр.Сделали из нас удобных мешений для терористов.
Гость
3 мая 2017, 17:37
Я на 6м месяце беременности с муками вынужденна ездить в этом автобусе. Габаритные хамоватые кондукторши плевать хотели на то,что протискиваясь давят мне на живот и могут навредить малышу. Место уступать никто не торопится, самой попросить - выслушать в свой адрес поток хамства про "нагуляла", "рожают ублюдков", "молодая - постоишь", "привыкай к мукам, впереди еще не то предстоит вытерпеть" и тд. Народ в автобусах едет уже обозленный: злые из-за нищеты, развала и еще дополнительных неудобств. Наши чиновники видимо историю не учат, к чему приводило когда одни жируют не своим трудом и к другим относятся как к скоту, ведь на куски растащат, если окончательно довести
Гость
2 мая 2017, 19:51
Поддерживаю антимонопольщиков. Верните маршрутки! Штрафуйте, если нарушают, лишайте права перевозки пассажиров, и т.д, пусть работают цивилизованно. Но пусть работают, потому что на их работу есть спрос.
2 мая 2017, 16:05
Маршрутки надо запретить полностью,да!Автобусы ПИТЕРАВТО гораздо лучше и отвечают всем современным требованиям в отличие от тех же проржавевших вёдер на колёсах.
Гость
2 мая 2017, 18:29
Расскажи-ка, милок - как тебе удалось зарегистрировать такую же учетную запись? Хотя можешь не отвечать - "клэйм" администрации уже отправлен.
Гость
2 мая 2017, 19:27
А ПОПРОБУЙ С ВОЛГОГРЭСА ДОЕХАТЬ БЕС ПЕРЕСАДКИ ДОЕХАТЬ ДО КРАСНОГО........
Гость
2 мая 2017, 19:36
Сядь в 25 автобус, в любое время. Увидишь комфорт.
Гость
2 мая 2017, 19:19
А я очень полюбил автобусы "Питеравто"! В них, особенно по утрам, можно потереться об разные части тела красивых девушек! Только так, я могу получить незабываемое наслаждение! В маршрутках такой возможности не было! Поэтому я за полную отмену маршруток! Не вздумайте их возвращать! Подумайте о таких больных людях как я!
Гость
2 мая 2017, 21:57
Возбужденный маршрутчик? На переднее сиденье деваху не посадишь, крутизну свою не покажешь...
Гость
2 мая 2017, 23:06
А если входящий народ тебя припрет к частям тела не красивых девушек, а мускулистых мужиков, тоже будешь об них тереться?
Гость
2 мая 2017, 23:25
Ну и катайся на своих автобусах, Мы то причём, нормальные, здоровые, рабочие люди?
Гость
2 мая 2017, 13:28
После того как эти господа обделались по полной программе с ОСАГО в нашем регионе, когда страховщики просто забили на все их предписания. Кто их будет всерьёз воспринимать теперь, вот скажите мне?
Гость
2 мая 2017, 20:35
Автобус удобней,комфортней и безопасней! Не портитит внешний облик города. Лишь единичные маршрутки должны подвозить людей из отдаленных,труднодоступных мест частного сектора где сложно проехать автобусу,до основных автомагистралей. Всё.
Гость
3 мая 2017, 01:57
Ну так пусть уже хоть что то дадут в труднодоступные места частного сектора,город растет,улицы продляются,жильцов полно-а транспорта либо нет,либо проходящие идут без остановки,потому как битком!Иногда приходится вызывать такси,но либо машину ждать час,либо деньги берут за подачу за город-хотя ул.Шурухина относится к тракторному району города-вот так живем всем поселком!Привет властям от жителей массива"Степной",ул.Шурухина 119,вспомните что мы есть,дайте маршрутку хотя бы до пересадочного узла-всего то каких то 9 км,но пешком никак!
Гость
3 мая 2017, 07:02
Внешний вид города портит нищета разведенная на его улицах.
Гость
3 мая 2017, 08:04
Внешний вид города портят битые дороги, разруха, заброшенность многих производств, неухоженность улиц и унылые дипрессивные лица горожан от диспрессивного состояния в городе, от того, что город вымирает, молодеж уезжает, в городе безработица и упадок, а вовсе не маршрутки виноваты.
Гость
5 мая 2017, 08:15
А причем муниципальные маршруты и частные перевозчики на гнилых ГАЗЕЛЯХ, или у нас все частники работают в муниципальных предприятиях. Что-то непонятно.
Гость
2 мая 2017, 18:56
Странные они, эти антимонопольщики. Да ни один маршруточник в жизни не станет работать в ОДИНАКОВЫХ рыночных условиях с автобусами-трамваями. Это ж на каждой остановке останавливайся, названия объявляй, билетики выдавай, налоги оплачивай, ТО проходи, медосмотр проходи, правила соблюдай, на светофоре или втором ряду человека не высаживай, бюджетников за так вози, выходной-проходной - будь добр на маршрут с утра до ночи... брррр, да в страшном сне они такие РАВНЫЕ условия видали, проще же нацепить адидас, семак и погнали бабло колотить.
Гость
2 мая 2017, 21:19
Ага... Ещё и дотации 300 миллионов в год из бюджета получать - это так бррррр.
Гость
3 мая 2017, 11:30
Пока автобусы только ломаются один за другим. Водители маршруток в таких случаях хотя бы отдавали деньги, здесь же заталкивают обратно в скотовоз, усаживая на других пассажиров.
Гость
3 мая 2017, 04:46
Маршрутками практически не пользуюсь. Но дышать на улице стало легче и шума меньше.
3 мая 2017, 13:33
Точно, свободнее стало на дорогах,очень даже!
Гость
2 мая 2017, 21:06
Угомонитесь уже со своими маршрутками перебор уже!
Гость
2 мая 2017, 23:11
пошел в *** маршрут развитие остановка павильон пусто и водитель много деньги в кармане
2 мая 2017, 22:04
Класс! Если Вы антимонопольщики, то предоставьте жителям города и воспитанных водителей маршруток, не нарушающих правил дорожного движения и с продажей билетов. А то получается игра в одни ворота.