перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Под Волгоградом похоронили зверски убитого разведчика

26 мая 2017, 17:47
Гость
27 мая 2017, 08:58
АГА УДАЛИЛАСЬ ИЗ СОЦ СЕТЕЙ ОНА.100% она причастна и все знала.Пусть их найдут и ответят по закону за все нелюди.
Гость
27 мая 2017, 07:57
Молодые люди и мужчины, прекратите убивать друг друга, вас и так мало!
Гость
27 мая 2017, 14:10
Плохо читаешь ? "Присутствующие задавались вопросом: будет ли на траурной процессии Валерия Уварова – девушка, из-за которой произошла трагедия. Как выяснилось, накануне девушка звонила знакомым семьи и интересовалась, когда будет прощание. Однако ей запретили появляться даже рядом с домом."
Гость
30 мая 2017, 08:48
Гость
27 мая 2017, 14:10
Плохо читаешь ? "Присутствующие задавались вопросом: будет ли на траурной процессии Валерия Уварова – девушка, из-за которой произошла трагедия. Как выяснилось, накануне девушка звонила знакомым семьи и интересовалась, когда будет прощание. Однако ей запретили появляться даже рядом с домом."
Я родная тетя нашего сыночка эта не людь никому не звонила ни выдержала никаких соболезнования Потому что она с этой ... все запланировали за ранее единственное в чем они ошиблись что мы проверим что он кого то сбил не ожидали что мы подумаем весь Волгоград .За те три дня пока милиция у нас не принимала заявление мы на них накрыли столько информации что им оставалось только их расколоть .Сразу эта даже очень причастны к убийству с 18 на 19 ночью они его уже заключали а вечером назначили маме встречу было холодно она было с убийцей в одной майка уверяя мать что наш мальчик действительно кого то убил и что ему просто на время исчезнуть .Мама убитого говарила ей одеться холодно она ей ответила что она под таким адреналином что не чувствует холодно ей или жарко .Мама умолчал отдать ей сына до трех часов ночи .И вы говорите что она потерпевшая они встречались всего три раза и я Вас уверяю там не было никакой любви ревности был холодный расчет не известно сколько они закрепили мальчиков
Гость
30 мая 2017, 10:29
Гость
30 мая 2017, 08:48
Я родная тетя нашего сыночка эта не людь никому не звонила ни выдержала никаких соболезнования Потому что она с этой ... все запланировали за ранее единственное в чем они ошиблись что мы проверим что он кого то сбил не ожидали что мы подумаем весь Волгоград .За те три дня пока милиция у нас не принимала заявление мы на них накрыли столько информации что им оставалось только их расколоть .Сразу эта даже очень причастны к убийству с 18 на 19 ночью они его уже заключали а вечером назначили маме встречу было холодно она было с убийцей в одной майка уверяя мать что наш мальчик действительно кого то убил и что ему просто на время исчезнуть .Мама убитого говарила ей одеться холодно она ей ответила что она под таким адреналином что не чувствует холодно ей или жарко .Мама умолчал отдать ей сына до трех часов ночи .И вы говорите что она потерпевшая они встречались всего три раза и я Вас уверяю там не было никакой любви ревности был холодный расчет не известно сколько они закрепили мальчиков
Писала с телефона он сам исправил некоторые слова но я думаю Вы поймете девушка с 13 лет трескается мраком все у них было запланировано ранее
Гость
28 мая 2017, 01:36
Вы защищаете Валерию ??? Она ответит за все! Все ответят за свои поступки! Бог все видит!
Гость
28 мая 2017, 12:42
Какие поступки? Назовите конкретно? Не того полюбила? Не имела права выбирать?
Гость
29 мая 2017, 15:54
Гость
28 мая 2017, 12:42
Какие поступки? Назовите конкретно? Не того полюбила? Не имела права выбирать?
Имела право. Так выбрала, что своего парня ни по комплекции, ни по поведению от этого ***** не отличила. Как же... Форму одел, лицо закрыл и, пожалуйста, неузнаваем. И сама же еще звонить начала и жаловаться своему бывшему на своего нынешнего. Видимо таки никак определиться не могла кто ей больше по сердцу.
Гость
30 мая 2017, 11:05
Гость
29 мая 2017, 15:54
Имела право. Так выбрала, что своего парня ни по комплекции, ни по поведению от этого ***** не отличила. Как же... Форму одел, лицо закрыл и, пожалуйста, неузнаваем. И сама же еще звонить начала и жаловаться своему бывшему на своего нынешнего. Видимо таки никак определиться не могла кто ей больше по сердцу.
Да как вы не поймете не было никакой любви он не успел даже ее узнать они встретились всего 3 раза Все те кто общался с Владмиром что он никогда не будет общаться с девушкой которая сидит на солях и что у нее есть друг с которым она трескается 13 лет это все хорошо продуманное и спланированое убийство 17 мая я читала эти смс когда она интересовались с кем он едит один или нет заберет ли он маму с работы или плит один Вообщем она причастны на все 100 процентов я даже не удивлюсь если убивали у нее на глазах
Гость
27 мая 2017, 12:30
Убивали в дремучем лесу ? Что никто ничего не видел ? Всем просто все ...
Гость
26 мая 2017, 20:33
Покажите лицо этой девушки из за которой все произошло. Что же ее скрываете?!?!
Гость
26 мая 2017, 22:11
Удалила она все аккаунты в сетях. Но там ниче особенного. С пивом потянет.
Гость
27 мая 2017, 00:11
Гость
26 мая 2017, 22:11
Удалила она все аккаунты в сетях. Но там ниче особенного. С пивом потянет.
Точно Бывают и лучше.
Гость
26 мая 2017, 20:10
Желаю иродам скорее найтись,самим сдаться и ответить по всей строгости законов(очень мягких,к сожалению,к таким извергам)Вот тут и защитник и муж и будущий отец погиб...А родня будет убийц всю жизнь в тюрьме кормить ,содержать,охранять ,лечить?Какой в этом смысл?Ведь ***** выйдут с еще большим ожесточением на общество и людей.
Гость
27 мая 2017, 22:50
Мой сын тоже контрактник, мы хорошо знали Володю, я это горе переживаю как свое, неужели когда его убивали не слышали и не видели, я просто в шоке, люди, что ж такое ????????? Жила рядом с убийцами и даже не предполагала.
Гость
28 мая 2017, 02:56
Так если ты рядом жила и не слышала, то откуда это могут слышать другие, живущие еще дальше?
Гость
28 мая 2017, 08:50
Гость
28 мая 2017, 02:56
Так если ты рядом жила и не слышала, то откуда это могут слышать другие, живущие еще дальше?
Контрактники выходят из соответствующих семей, поверьте.
Гость
8 июня 2017, 23:58
Пфф, каждый день в вк сидит,найти они не могут.... Это тоже самое что и с Михеевым, ищут, а он в одноклассниках сидит постоянно
Гость
2 августа 2017, 08:51
Я смотрю тут кто-то пытается узнать какую либо информацию кто что знает..... знай! Валерия будет наказана! А за что и что есть против неё вы узнаете на суде!
Гость
31 мая 2017, 11:08
Жаль парня
Гость
31 мая 2017, 11:13
Вы поймите это не кино,уличная драка длиться не более минуты,убийство в троем секунды. *****пацана угробили.пожить не дали
Гость
26 мая 2017, 20:12
все беды и трагедии - из-за баб-с. увы.
Гость
26 мая 2017, 21:20
Да неужели? То есть безмозглые ***** тут ни причем что ли? Мотоцикл он украл тоже из-за бабы?
Гость
27 мая 2017, 05:16
Все беды от продажной полиции.
Гость
27 мая 2017, 15:03
Гость
27 мая 2017, 05:16
Все беды от продажной полиции.
кого он успел купить?
Гость
27 мая 2017, 22:23
девчонка не при чём. не гоните ерунду. в чём она виновата? её саму развели, как дурочку. а вам лишь бы кого-нибудь гнобить.
Гость
28 мая 2017, 01:37
Вы что несете? Из за неё все
Гость
29 мая 2017, 17:22
Гость
28 мая 2017, 01:37
Вы что несете? Из за неё все
Это вы что несете???Она не несет ответственность за действия этого нелюдя. И явно не хотела и не ожидала такого итога.
Гость
2 августа 2017, 08:46
Гость
29 мая 2017, 17:22
Это вы что несете???Она не несет ответственность за действия этого нелюдя. И явно не хотела и не ожидала такого итога.
Вы кто? Вы так уверены что она не при чем! Вы вообще в курсе что улики против неё!