V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

На трассе Волгоград – Средняя Ахтуба начали устанавливать фонари за 37 миллионов

20 июня 2017, 12:14
Фонари надо обновить на Второй Продольной, на участке от ул. Тарифной до ул. Менделеева! Там ямы уже по колено будут.
Гость
20 июня 2017, 20:04
ай, спасибо, родной!
20 июня 2017, 22:53
Там не фонари обновлять нужно.
Гость
20 июня 2017, 12:14
неужели дождались,дорога смерти теперь засветиться.
Гость
20 июня 2017, 13:28
И от этого она не перестанет быть дорогой смерти - расширять-то её никто и не думает, хотя в проекте расширение имеется. Да и с освещением вопросы - 7 километров освещения на 20 километров трассы - это маловато.
Гость
20 июня 2017, 13:18
хорошее дело
Гость
20 июня 2017, 17:29
Приехал Брежнев к Рейгану по делам. Вечером ужин в белом доме, столы ломятся, Брежнев у Рейгана спрашивает, слышь, а на какие деньги так шикуем? Рейган его к окну подводит и говорит, видишь мост через реку? Вижу, говорит Брежнев. Ну вот, когда этот мост строили, я рацуху на 200 тысяч баксов кинул, сэкономили, вот на эти деньги и гуляем! Брежнев репу почесал и с ответным визитом Рейгана пригласил. Приезжает Рейган в Москву, терки потерли, вечером банкет. Сидят они в кремле, ужинают с Леней, столы ломятся еще круче. Рейган в акуе. Спрашивает, Леонид Ильич, а на какие деньги гуляем? Брежнев его к окну подводит и говорит: реку видишь? Да. Мост видишь? Какой мост?
Гость
20 июня 2017, 13:26
От моста через Волгу (от развязки на Краснослободск) до Средней Ахтубы почти 20 километров неосвещённой трассы. Про какие 7,5 км и полное освещение дороги тогда идёт речь? Одинокий фонарь через каждые 500 метров? Чиновники, ну что же с вами делать.......
Гость
20 июня 2017, 14:51
Гостю 13-26: прежде чем начать ныть как обычно и причитать, не посчитайте за труд и проедьте все-таки по трассе и внимательно еще раз посмотрите, на каком расстоянии делают новые столбы для освещения. Я не математик, но не 500 метров, однозначно.
20 июня 2017, 22:55
Гость
20 июня 2017, 22:55
Гостю 13-26: прежде чем начать ныть как обычно и причитать, не посчитайте за труд и проедьте все-таки по трассе и внимательно еще раз посмотрите, на каком расстоянии делают новые столбы для освещения. Я не математик, но не 500 метров, однозначно.
Сегодня проезжал. Метров по 30 между ними. Но все-таки 7,5 км - это мало, так как в основном это заселенные места. А дальше - темень полная.
Гость
20 июня 2017, 13:32
Хоть бы пару расширений для обгона там сделали.