V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Волгоградцы оборвали розарий, высаженный для ветеранов

Гость
20 июня 2017, 21:37
А полиция у нас для чего? Пусть ловят вандалов!
Гость
21 июня 2017, 11:28
Да что же вы сразу на устрашение идете? А нельзя просто своей головой подумать, что это нехорошо и не делать этого нехорощо? Нет, нужен обязательно полицейский с дубинкой на каждого, чтобы как только что не так, сразу по горбу со всего размаха.
Гость
21 июня 2017, 13:54
Гость
21 июня 2017, 13:54
Да что же вы сразу на устрашение идете? А нельзя просто своей головой подумать, что это нехорошо и не делать этого нехорощо? Нет, нужен обязательно полицейский с дубинкой на каждого, чтобы как только что не так, сразу по горбу со всего размаха.
Вот. И я о том же. Всем надо "запрещающие" знаки и обязательное телесные угрозы. Без них никак. (Ирина)
24 июня 2017, 16:14
Полицию оптимизировали. Раньше патрули видны были, а сейчас только при усилении.
Гость
20 июня 2017, 20:53
Не надо все осваивать на бедность,это жажда халява. Во все времена была эта гопота,которая выкапывала розы на Аллее Героев,воровала цветы на кладбище,ничего святого.
20 июня 2017, 22:16
Да нифига никто не бедный из этих копателей! Бедным не до розариев.
Гость
20 июня 2017, 19:12
не стыдно? Не стыдно обворовывать свой народ так, что он сам себе розы купить и посадить не может? Не стыдно обворовывать народ и распиливать бюджетные деньги на клумбы для ветеранов, когда своим гражданам жрать нечего? Не стыдно богатым чиновникам бедный народ упрекать во всех бедах? Сначала о людях позаботьтесь, чтобы у него не было даже желания такой мелочью заниматься. Уверен, люди на рынке эти розы продадут. Но не от хорошей жизни, и не от того что они плохие, а от того что в городе работы нет. А жить как-то надо. А живут только чиновники, украшают смотрите город. Тьфу.
Гость
20 июня 2017, 21:18
Я та самая Ирина, которой не все равно. Офигенно во всем власть винить. Путин лично "я всего лишь одну" рвал. Ты сначала посади, что-нибудь за всю свою никчемную жизнь, а потом рви. Приходите сегодня на аллейку, посмотрите тем, кто это делает.
20 июня 2017, 22:15
Вы офонарели, что ли? Народ привык к халяве - налогов не платят, а вот условно бесплатным добром с удовольствием пользуется, вот и... Что примечательно - копают-то бабушки наши с дедушками. Купите розы своим старикам!
Гость
20 июня 2017, 23:31
Гость
20 июня 2017, 23:31
Я та самая Ирина, которой не все равно. Офигенно во всем власть винить. Путин лично "я всего лишь одну" рвал. Ты сначала посади, что-нибудь за всю свою никчемную жизнь, а потом рви. Приходите сегодня на аллейку, посмотрите тем, кто это делает.
последние 200 тысяч лет в человеческом обществе бытие определяет сознание. А теперь, та самая Ирина, ответьте на простой вопрос-кто, работая, как краб на галерах, создал в стране такое чудное бытие? Синьцзыпин, может? Нет, он за последние 18 лет поднял Китай на небывалый уровень. Ли Куан Ю, выведший деревню посреди океана на первые места по уровню жизни? Или, все таки, друг самых богатых в мире музыкантов, которые за два года умудрились наскрипеть вдвое больше, чем Мадонна за всю жизнь? Розы, говорите? Первый камень может бросить тот, кто сам без греха.
Гость
20 июня 2017, 19:04
когда эти розарии были вдоль всех дорог, никто нифига их не обрывал. Сорвет, бывало, тогдашний гопник пяток роз-так никто и не заметит, ибо кустов были ТЫСЯЧИ.
Гость
20 июня 2017, 19:15
Бы**о. Просто бы**о.
Гость
21 июня 2017, 09:40
Просто люди свиньи вот и все.. куст розы самой обыкновенной (которые у нас обычно и сажаю) стоят порядка 200 руб. это не много (пару бутылок пива не купите вот и куст роз)... а если нет денег прям ну совсем... попросите у соседей на даче или где то еще пару веточек роз... укорените на 3-й год уже вполне сформированный кустик розы... Сами жители город уродуют а потом говорят власти не наводят порядок все ужасно все грязно. ЛЮДИ НАЧНИТЕ С СЕБЯ и все будет хорошо...
Гость
20 июня 2017, 18:17
нищенский город
Гость
20 июня 2017, 22:26
Дело было в 90е...На одном из мясокомбинатов новые собственники поначалу взывали к совести работников, регулярно воровавших продукцию.После того как пойманную на проходной работницу заставили съесть часть украденного фарша и ряда других подобных воспитательных бесед, кражи прекратились...Так что и здесь к совести взывать бесполезно, поможет либо солидный штраф с публикованием в СМИ данных вора,либо воспитательная беседа с неравнодушными гражданами.
Гость
20 июня 2017, 23:44
"заставили съесть часть украденного фарша"...попахивает вашими фантазиями))
Гость
20 июня 2017, 19:09
минировать клумбы и трупы не выдавать родственникам
Гость
21 июня 2017, 08:27
Да что тут скажешь...Дикари.
Гость
21 июня 2017, 10:57
На Спартановке в ПАРКЕ ПАМЯТИ после реставрации стало красиво,трава зеленеет, но люди.... дети катаются на роликах,велосипедах,изрисовали мелками всю плитку, кормят хлебом голубей,а птицы гадят на дорожки, на постаменте памятника дети играют в машинки... молодые родители не понимают,что такое патриотизм.... кстати,розы тоже обламывают
Гость
21 июня 2017, 11:39
Вообще все эти спальные бы*лорайоны надо обнести забором и поставит чугунные малые формы и то всё переломают, гарлем в Нью -Йорке тому пример.
Гость
21 июня 2017, 13:54
Гость
21 июня 2017, 13:54
Вообще все эти спальные бы*лорайоны надо обнести забором и поставит чугунные малые формы и то всё переломают, гарлем в Нью -Йорке тому пример.
подскажите что же тогда надо оставить... какие районы.. сами то откуда???
Гость
21 июня 2017, 16:03
Ну разве что на постаменте играют это не очень хорошо, а остальное все норма для ПАРКА, коих в Волгограде и так раз два и обчелся.
Гость
20 июня 2017, 18:47
Людям не стыдно? А где вы людей видели? Это бы**о волгоградское. Впрочем, по России такого бы**а полно
20 июня 2017, 23:55
Розги надо делать из этих роз, и пороть прямо на Аллее Героев.
Гость
21 июня 2017, 09:40
точно
Гость
20 июня 2017, 20:33
В Кировском с могилы моей мамы тюльпаны оборвали. Это даже не могу назвать что!
Гость
21 июня 2017, 18:27
Люди, позорите сами себя,не превращайтесь в быдло,его и так хватает.Город наш не надо нам самим унижать,будьте выше.Цветы рвать не надо,они посажены для ВСЕХ,молодежь -это не круто.
Гость
20 июня 2017, 19:50
для такой страны это норма
20 июня 2017, 22:16
Так чо там страна-то? Какая страна без народа? Вот-вот.