В Волгограде сотрудника полиции задержали за сбыт крупной партии наркотиков
Гость
23 июня 2017, 00:09
Сотрудник транспортной полиции... И этим все сказано!.. Однозначно в группе с руководством организовали поставку и реализацию наркотиков... А что, есть возможность возить по стране без проверок... Хочешь на поезде, хочешь на самолете, хочешь на пароходе... Проверить бы всех, там наверно еще и не такое всплывет...
И такая дребедень каждый день...
А потом пожарные будут поджиг устраивать, а скорая помощь сбивать пешеходов.
Гость
23 июня 2017, 11:48
Это Россия..страна дураков и преступников...
Гость
22 июня 2017, 23:26
Так вот кто завозит эту заразу в город. Кто должен с ней бороться. Слов нет. Без комментариев!
Гость
23 июня 2017, 00:03
А что с руководством полицейского ? Не знали не ведали ?
Гость
23 июня 2017, 01:22
Меня поражает, что его руководителей привлекут только к дисциплинарной ответственности. Да увольнять их надо всех! Наркоторговца покрывали столько времени.И сколько в их рядах еще таких? А?
Гость
23 июня 2017, 03:20
ВОТ ТАКАЯ У НАС ПОЛИЦИЯ, ИМ ХОТЬ КАКУЮ ЗАРПЛАТУ , ВСЁ РАВНО БУДУТ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ, А ЗА НАРКОТИКИ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ НУЖЕН РАССТРЕЛ,
Гость
23 июня 2017, 06:07
Вот истинное лицо полицая, только нажива и выслуживание перед руководством. А кромя как митинги разгонять ни чего более путного не могут вся их сущность, как клещи на теле у народа. У нас открытое общество назовите фамилию этого преступника. У знайте в пресс службе ЛУВДТ, кто из руководства, по материала служебной проверки уволен или отстранен от занимаемой должности.
Гость
23 июня 2017, 09:02
понабрали сельских
Гость
23 июня 2017, 00:06
А РУКОВОДСТВО , ЧТО ?
Гость
23 июня 2017, 07:04
Если всё было организованно, как пирамида (вспомните Кирпу и иже с ним), то руководство не дополучит свою долю.
Гость
23 июня 2017, 08:52
НЕ надо всех под одну гренку. В каждом стаде есть паршивая овца. Уверен у всех предыдущих комментаторов рыльцо в пушку. Как что вы в полицию бежите.
Гость
23 июня 2017, 11:37
А зачем туда бежать? Чтобы послали???
Гость
23 июня 2017, 12:37
А к кому бежать подскажите пожалуйста, дорогой Вы наш! Для чего Вы нужны??? Вам за это денежное довольствие пожаловано и пенсион через 20 лет (если не посадят), но даже после обращения к Вам ни чего не меняется одни отписки и отказы, зато в отчетности одни индикаторы в плюсе. Если Вам уважаемый не нравиться, какого о Вас народ мнения - значит заслужили сполна. Не чего на зеркало пинять если фейс кривой (народная поговорка)
Гость
23 июня 2017, 16:07
Бежим, потому что альтернативы нет! А так вы бы сто лет не нужны были и ваши никчёмные рожи
Гость