перейти к публикации
24 комментария к публикации

Бывший кинотеатр «Победа» переделают в кукольный театр

Гость
26 июня 2017, 14:17
1.уберите ирландский паб рядом! 2.запретите автомобилям заезжать в глубь комсомольского парка со стороны памятника первому трамваю. 3.сделайте полностью пешеходной зоной территорию парка. 4.сделайте освещение возле победы темно ночью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2017, 15:57
Откуда Вы взяли название "Комсомольский парк"? Оно было благополучно забыто ещё в конце шестидесятых, после того, как ликвидировали улицу Бельскую и объединили горсад в одно целое.
Гость
26 июня 2017, 17:12
Гость
26 июня 2017, 15:57
Откуда Вы взяли название "Комсомольский парк"? Оно было благополучно забыто ещё в конце шестидесятых, после того, как ликвидировали улицу Бельскую и объединили горсад в одно целое.
всё новое хорошо забытое старое!
Гость
27 июня 2017, 13:08
Гость
26 июня 2017, 15:57
Откуда Вы взяли название "Комсомольский парк"? Оно было благополучно забыто ещё в конце шестидесятых, после того, как ликвидировали улицу Бельскую и объединили горсад в одно целое.
Название "Комсомодьский сад" существует, растяжка с таким названием висит в парке, можно посмотреть.
Гость
26 июня 2017, 15:29
Вангую: ГДЮЦ не отремонтируют, "Победу" не освободят, а помещение Театра Кукол отхватят под какое нибудь кафе "Три медведя". В результате город останется без него.
Гость
26 июня 2017, 17:14
тебе в битву эстросенсов
Гость
27 июня 2017, 10:51
Гость
26 июня 2017, 17:14
тебе в битву эстросенсов
победит однозначно
Гость
26 июня 2017, 14:28
Прекрасная новость.А то стоит -разваливается,жалко.А так и кукольный театр сохранится и рядом с цирком и Домом Пионеров и парком.Все рядом.Кто подал идею-умница.
Гость
26 июня 2017, 15:55
Что разваливается-то? "Победа", что ли? Так в ней детский центр сейчас. Откедова пишешь?
Гость
26 июня 2017, 14:28
И место кукольного театра понадобилось, универмаг разбомбили, долезли до кукольного
Гость
26 июня 2017, 13:49
Одно радует,что попам не отдали!
Гость
26 июня 2017, 14:53
Очередной прожект наших чинуш. Назовите хоть что-нибудь, что эти горе прожектёры довели до ума. Всё начинают, за всё хватаются а в итоге выхлопа ноль. Комсомольский мост забросили недоделав, шоссе Авиаторов бросили недоделав, Казачий театр скоро разваливаться начнёт. И тут детишек выгонят из старого театра а новый так и недоделают.
Гость
26 июня 2017, 16:04
Хоть пытаются улучшить и что то сделать! Очень хорошая идея! И с музеем в каланчей и загорать в водокачьке! Браво! Наконец то взялись за бедный город! За культуру!
Гость
26 июня 2017, 16:59
Гость
26 июня 2017, 16:04
Хоть пытаются улучшить и что то сделать! Очень хорошая идея! И с музеем в каланчей и загорать в водокачьке! Браво! Наконец то взялись за бедный город! За культуру!
Да. Очень хорошая идея оставить кукольный театр с семидесятилетней историей без помещения. Руки нагреем.
Гость
26 июня 2017, 17:45
Да вы спросите любого сотрудника ДЮц, там ведь находиться невозможно. Там так холодно везде,что просто ужас. Сотрудники до лета в пальто и плащах и тёплых жилетах ходят. В зале всегда ледник! Это в корне неверно туда малышню водить.... Потом только на антибиотиках после спектакля сидеть? Ау,власти! Вы что ж творите!
Гость
27 июня 2017, 07:53
Холодно из-за окон которые плохо закрываются, ремонт на то и ремонт чтобы всё с делать хорошо!
Гость
27 июня 2017, 12:28
Идея великолепная!!!! Очень хочется верить в ее воплощение!!!
Гость
28 июня 2017, 06:20
не при брянской власти
Гость
26 июня 2017, 20:35
Кинотеатр был открыт 7 ноября 1947 г. Был показан один сеанс, затем кинотеатр закрыли и вновь открыли 10 ноября 1947г. Все остальное правильно. В 2002 году в августе была установлена звуковая система Долби. Существовал эскизный проект Дворца национальностей на базе кинотеатра, очень красивый и практично исполнимый.
Гость
27 июня 2017, 01:48
Самые талантливые - это родственники и приближенные губернатора. Только они смогут выиграть конкурс на проведение работ. Талант, как говориться, не пропьёшь.
Гость
27 июня 2017, 21:09
Пора конечно кукольному театру переехать в новое здание и развиваться. Был я еще ребенком в нашем театре кукол, затем посещал все театры города. Если театр еще живет то это ведь хорошо, ведь кому-то надо воспитывать детей с детства.