В Волгограде утром три раза ударили в колокол из Хиросимы
6 августа 2017, 09:34
Гость
7 августа 2017, 10:35
Мероприятие чисто для внутреннего потребления. Всем плевать в какие колокола и по какому поводу бьет страна-изгой.
Гость
7 августа 2017, 17:18
Бандерлог отметился? Сиди в своей подыхающей помойке-руине и не вякай.
В 1991-м Кравчук - *.. через 5 лет мы будем второй Францией*;
в 2005-м Ющенко - *... через 10 лет мы будем жить как в Польше*;
в 2015-м Саакашвили - *... через 20 лет мы будем жить как при Януковиче*
Гость
6 августа 2017, 14:37
"в прошлом году на аналогичной церемонии Юрий Староватых посвятил большую часть своей речи агрессивным планам США и проискам американских империалистов"
------------------------------------------------------------------------------------------------------
В ПРОШЛОМ ТО ГОДУ В США ПРЕЗИДЕНТОМ БЫЛ ОБАМА - ...
А СЕГОДНЯ - НАШ ПАЦАН.
ЗА НЕГО И ШАМПАНСКОЕ В ГОС.ДУМЕ ПИЛИ И НА МАШИНАХ С АМЕРИКОССКИМ
ФЛАГОМ РАЗЪЕЗЖАЛИ!
ТЕПЕРЬ НА НЕГО ВСЕГО - НЕ СВАЛИШЬ!
СТАРОВАТЫХ ЭТО УСВОИЛ ЕЩЁ С СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН!
Гость
7 августа 2017, 17:15
Чушь не мелите. Трамп уже забыл обо всех своих предвыборных обещаниях и пляшет под дудку амеровского истеблишмента. Понимает, что если будет упрямиться - его уберут как когда-то убрали Кеннеди.
Вот хотелось бы через V1 задать Юре Староватых один вопрос. Ну, с американскими агрессорами всё ясно, как и с Курильскими островами. Но вот интересно - волгоградский Дом архитектора, который курирует Староватых, находится в "квадрате-квартале" домов между проспектом им. Ленина и ул. Советской. Там четыре дома. Так вот, три дома "откапиталены", покрыты плиткой - и снаружи, и внутри квартала. А четвёртый дом - в котором Детский сад, и под ним "Швейк" - строители/ремонтники как-то с плиткой "обнесли". И как на это смотрит Общественная палата? Архитекторы города? "Ротари-клуб", и прочие "велосипедисты"? Не вяжется всё это как-то с пламенной речью о Хиросиме. Они-то там, в Японии, свои дома восстановили. А?
Гость
6 августа 2017, 14:27
Партнеры япошек америкосы, ударили в колокол?
Гость
7 августа 2017, 17:19
Русские помнят о Хиросиме и Нагасаки. А вот японцы, видимо, забыли, кто на них сбрасывал ядерные бомбы и лижут пятки америкосам.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
752мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В Волгограде утром три раза ударили в колокол из Хиросимы