V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

сев.

750мм 31%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Читать я на всё хотел: рэпер из Волгограда вдохновляется автобусами города

Гость
21 августа 2017, 15:02
Хотя рэп и не люблю, особенно, русский, но красавчик! Уважение. Не стыдно было устроиться на такую работу, от которой большинство тут недовольных воротят нос и считают почему-то ниже своего достоинства. И не оставил свое увлечение. Большинству ноющих тут стоило бы поучиться.
Гость
23 августа 2017, 09:59
Для кого так стараешься? Не получишь ты ветерана труда за свои услуги.
Гость
21 августа 2017, 14:45
медаль ему вручите от имени губернатора за рекламу автобусов
Гость
21 августа 2017, 15:47
КРАСАВЧИК !!! Побольше бы таких жизнерадостных людей, может и жизнь в Волгограде начнёт меняться в лучшую сторону!
Гость
21 августа 2017, 20:05
Лет 10-15 назад на трамвайном маршруте N 10 работал кондуктором молодой паренёк. Всегда был весёлый, вежливый, умел шуткой погасить любой скандал. Сейчас редко пользуюсь общественным транспортом, но когда приходится, встречаю "кондукторш", которые угнетают своим мрачным видом... Правильно гласит народная мудрость : не место красит человека, а человек место.
Гость
21 августа 2017, 19:49
"Музыкант специально устроился кондуктором" Ну только не надо рэперов музыкантами называть. Рэп = чтение речёвок разной степени похабности под "бум-бум"
Гость
21 августа 2017, 20:29
Не надо рэп называть похабством, да и музыкой назвать его трудно я с этим соглашусь... Что касается меня,я пишу исключительно только о жизни людей либо про свою жизнь.Если быть точнее я в каждом своем треке донашу какую либо суть.
Гость
21 августа 2017, 22:03
Гость
21 августа 2017, 22:03
Не надо рэп называть похабством, да и музыкой назвать его трудно я с этим соглашусь... Что касается меня,я пишу исключительно только о жизни людей либо про свою жизнь.Если быть точнее я в каждом своем треке донашу какую либо суть.
Интересно, все реперы такие безграмотные или только вы?
Гость
22 августа 2017, 10:08
Гость
22 августа 2017, 10:08
Интересно, все реперы такие безграмотные или только вы?
Их воспитала улица! Особенно воспитание удалось в -35?С - мозги рэпакам нафиг отмораживает. Отсюда невнятный бубнёж бреда под невнятные звуки, неестественные движения конечностями и т.п. Да и то, что не музыка это - 100%. Так, набор сэмплов, не более
Гость
22 августа 2017, 15:34
"автобус – лучшее, что может стимулировать творческого человека в Волгограде" о ужас
Гость
22 августа 2017, 16:25
Ну почему? А выхлопные газы?
Гость
21 августа 2017, 13:52
пусть посмотрит фильм:все о мужчинах.там про него
Гость
21 августа 2017, 18:04
И сколько платят за строчку?
Гость
21 августа 2017, 20:52
Не надо рэп называть похабством.Да, я соглашусь и музыкой назвать его трудно. Ну что касается меня, я всегда пишу исключительно жизни люде какую либо сути жизни А если быть точнее, то я доношу в каждом своем треке какую либо суть... И то что вы сейчас слышите по каким-либо клубам,кафе и так далее.Это трудно назвать рэпом.Так как истинный рэп, это стихи негритянских рабов о жизни.
Гость
22 августа 2017, 06:49
Вы не правы. Рабы к рэпу никакого отношения не имеют. Цитата из Википедии: "Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжие ямайские диджеи. В частности, родоначальником рэпа называют диджея Kool Herc." Уж в 1970-х годах рабства в США точно не было.
Гость
22 августа 2017, 10:10
А теперь объясни - чем этот щебет "стихи"? О какой "жизни"? Понты и нытьё Поработать кондуктором - ваще герой.
Гость
23 августа 2017, 00:44
Меня хватило на 30 секунд просмотра...