V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Арбитражный суд расспросит Отара Джангишерашвили о деньгах НЭТа

Гость
28 августа 2017, 16:08
Надоело это кукольное дело. Всех на исправление и перевоспитание. Марионеток - в хранилище. Кукловода - на лесоповал. Вертеп перепрофилировать под Народный театр.
Гость
28 августа 2017, 16:38
А тебя -на главную роль
Гость
28 августа 2017, 17:55
Гость
28 августа 2017, 17:55
А тебя -на главную роль
С окладом 150 тыс.руб. и режиссерскими надбавками? - хоть сейчас. Любого принца Датского один, без грима и суфлера на бис сыграю.
Гость
28 августа 2017, 20:41
Гость
28 августа 2017, 20:41
С окладом 150 тыс.руб. и режиссерскими надбавками? - хоть сейчас. Любого принца Датского один, без грима и суфлера на бис сыграю.
Принц датый у тебя лучше получится)))))
Гость
28 августа 2017, 15:42
Своим обращением в суд НЭТ тянет "резину", чтобы избежать ответственности.
Гость
28 августа 2017, 16:37
За что?
Гость
3 сентября 2017, 15:37
Гость
3 сентября 2017, 15:37
За что?
За нарушения которые выявила контрольно-счетная палата.
Гость
28 августа 2017, 16:06
Лично я КСП верю больше, чем режиссеру театра и его артистам. На мой взгляд, у НЭТа одни слова и эмоции. А у КСП - факты. Посмотрим, к какому выводу придет теперь арбитражный суд...
Гость
28 августа 2017, 17:56
Да в этом НЭТе надо не КСП разбираться, а Следственному комитету! В статье написано, что персоналу театра выплачено на 10 "лимонов" больше, чем положено. Господа, ЧТО ЭТО? И артистам все мало и мало?!!!
Гость
28 августа 2017, 20:45
Чего нервничаешь? Тебе при дележе все равно ничего не достанется)))))
Гость
28 августа 2017, 20:49
А тебе?
Гость
28 августа 2017, 21:29
Гость
28 августа 2017, 21:29
А тебе?
А мне Отар и его доходы по барабану))))
Гость
28 августа 2017, 17:24
Надо думать, Директора театра ждет судьба Серебренникова.
Гость
28 августа 2017, 17:53
Нострадамус?
28 августа 2017, 18:28
Да ладно! Ну, какой из него "серебренников"!
Гость
28 августа 2017, 17:03
А почему бы и нет?
Гость
28 августа 2017, 17:52
Существует художественная самодеятельность, а ты художественная самонадеянность, Судаков)))))
Гость
29 августа 2017, 09:39
Да-а-а... Оборзевшие гороховые шуты, периферийного разлива, мнящие себя "артистами" хамят не по-деЦки. Терять уже видимо нечего.
Гость
29 августа 2017, 14:15
А у тебя какая специальность? Князя Галактики?
Гость
29 августа 2017, 11:35
А получать по 150 тыс. в том время, когда средняя зп по городу едва превышает 15-20 тыс. это нормально? А теперь 49...Вот бедные!
Гость
29 августа 2017, 14:15
Так тебе все равно ничего не достанется..
Гость
28 августа 2017, 15:47
КСП говорит, что тратились миллионы бюджетных денег. Нэт заявляет, что они НЕ бюджетные... Очень даже интересно, что же расскажет сам режиссер суду про свои гонорары?!
Гость
28 августа 2017, 19:23
Денег всегда мало. И не только артистам. Но в данном случае, извините, театр - не частная лавочка, а госучреждение культуры. Живет и развивается на деньги государства. А тут вдруг НЭТ говорит, что его заработки никакого отношения к бюджету не имеют! Очень интересно, что скажет в своем решении суд.
Гость
29 августа 2017, 09:45
Сейчас по всей стране репрессии театральных режиссёров,так в Москве под арестом находится Кирилл Серебрянников,и Отара Ивановича дожмут,ведь он зарабатывал деньги своим трудом. ...А тем временем неприкасаемые коррупционеры ещё больше воруют наши деньги под прикрытием вот таких резонансных театральных дел.Хочу пожелать Отару Ивановичу сил в борьбе с этим гнусным воровским режимом.
Гость
29 августа 2017, 19:22
НЭТовцы получали СВОИ, заработанные за проданные билеты деньги. И ни к кому в карман не лезли. Спектакли - каждый день. И каждый день - аншлаг. Отсюда и заработки. Как всюду в шоубизносе. Так по какому поводу "пена у рта" в дебатах выше?
Гость
30 августа 2017, 16:49
зарплаты высокие по нашим нищим меркам, театр конечно далеко не предел мечтаний. Лично я каждый раз в ужасе. Последний раз специально взяли билеты с градацией 12+, ну и это все ниже пояса и юмор и шутки все там же.... культурой не пахнет и уровень игры просто "поразил", было стойкое ощущение что я присутствую на каком то свадебном конкурсе ... ну да такую культуру судя по забитости зала у нас любят, а раз любят то пусть будет. Еще антураж конечно, сюда можно "выгулять" половину в платье. Как альтернатива долгое время был молодежный, просто глоток воздуха, но после смены режиссера особо не хожу и туда. ОИ просто уловил тенденцию, а сейчас это очень актуально. Зарабатывает... какой народ такая и культуры, на себя обижаемся.