V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

9 м/c,

зап.

750мм 77%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Волгоградской области потушили последний пожар

В Волгоградской области потушили последний пожар

Пожар между Каменкой и Варламовым локализовали еще вчера, но потушить смогли только сейчас.

Всю неделю пожарные тушили горящую Волгоградскую область

Сегодня около 18:00 группировке пожарных подразделений совместно с добровольцами и казаками удалось потушить крупный пожар на границе Иловлинского и Городищенского районов Волгоградской области между хуторами Варламов и Каменка.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, пожар между Варламовым и Каменкой был локализован еще вчера вечером, но его тушение продолжалось до этого дня. Больше действующих очагов природных пожаров на территории области нет.

– Самолетом Бе-200 был совершен вылет для мониторинга пожарной обстановки на территории региона. Для тушения очагов пожара авиация не задействовалась, – сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства.

В Главном управлении МЧС России по Волгоградской области продолжает работать в круглосуточном режиме межведомственный оперативный штаб. Группировка, созданная на территории области, находится в готовности к применению в случае возникновения новых пожаров. Продолжает действовать режим чрезвычайной ситуации, и сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

Напомним, всю прошлую неделю в Волгоградской области бушевали гигантские пожары, вплотную приближавшиеся к жилым домам. Подробнее прочитать об охвативших всю область массовых пожарах и чрезвычайной ситуации в Дубовском районе можно в онлайн-репортажах V1.ru.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем