V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

749мм 94%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

178 комментариев к публикации

Обвиняемая судья Татьяна Рыжих: «Я не хочу уйти от ответственности, я право имею»

Гость
7 сентября 2017, 12:37
она поимела право
Гость
7 сентября 2017, 18:25
Читай правильно, не имела право. А может обжаловать решение коллегии это разные вещи и понятия. Даже террористы могут обжаловать приговора. Так что учиться грамоте надо, а не читать между строк, то что хочется увидеть...
Гость
8 сентября 2017, 12:19
Нее, она ИМЕЕТ ПРАВО послать всех. #онажесудья
Гость
7 сентября 2017, 12:46
Все врет и не краснеет!!! Когда сбежала с места ДТП ,спрятала машину, и заявила что ее угнали. А машину Гаишники нашли в 2 часа ночи на ГЭСе в кустах спрятанную!!! Все что она говорит полная брехня!!!
Гость
7 сентября 2017, 14:23
читал именно такую версию ++++
Гость
7 сентября 2017, 18:27
В кустах или камышах? Определитесь?
Гость
8 сентября 2017, 11:58
Гость
8 сентября 2017, 11:58
В кустах или камышах? Определитесь?
Педант, в корень надо смотреть. Всё общество уже давно определилось, что подобные люди скользкие как рыбы. Для них не наказание является справедливостью, а ошибка в толковании. Кусты или камышы в данном случае роли не играет. Суть в том, что авто было спрятано.
Гость
7 сентября 2017, 12:17
На внедорожник деньги есть, а на откуп нет ))) смешно. Видимо отказала в деньгах потерпевшей семье , т.к. была уверена, что никакого уголовного дела не заведут.
Гость
7 сентября 2017, 13:12
Она не только не пыталась помочь семье погибших, они ее даже ни разу не видели и никаких денег у нее не просили! Такое могло произойти с каждым и мама погибших ребят это понимает. И никакими деньгами это горе не скрасишь. Маме только и нужна была просьба о прощении, но ее высочество судья не соизволила и этого. Она ж "не виновата" она ж не заметила,что сбила насмерть двух человек!!!!
Гость
7 сентября 2017, 15:07
По логике если считает себя невиновной, то почему говорит о попытке материального возмещения?...
Гость
7 сентября 2017, 18:19
Гость
7 сентября 2017, 18:19
Она не только не пыталась помочь семье погибших, они ее даже ни разу не видели и никаких денег у нее не просили! Такое могло произойти с каждым и мама погибших ребят это понимает. И никакими деньгами это горе не скрасишь. Маме только и нужна была просьба о прощении, но ее высочество судья не соизволила и этого. Она ж "не виновата" она ж не заметила,что сбила насмерть двух человек!!!!
Реклицкий чей адвокат? О что для себя тогда эти деньги просил или для проверяющих...
Гость
7 сентября 2017, 14:53
просьба к V1 найти, непосредственных участников ДТП, водителей четырнадцатой, Шевроле и грузовичка Газель, и пораспросить их, как было дело с их стороны виденья
Гость
7 сентября 2017, 16:59
И найти Камазиста, который снял на видеорегистратор, как Шевроле Авео на огромной скорости переехал пешеходов при этом чуть не перевернулся
Гость
7 сентября 2017, 18:59
Гость
7 сентября 2017, 18:59
И найти Камазиста, который снял на видеорегистратор, как Шевроле Авео на огромной скорости переехал пешеходов при этом чуть не перевернулся
имел ли он возможность избежать наезда на внезапно появившееся препятствие???
Гость
7 сентября 2017, 22:44
Гость
7 сентября 2017, 22:44
имел ли он возможность избежать наезда на внезапно появившееся препятствие???
Я думаю не имел возможность предотвратить ни кто, а сейчас идёт травля одного человека и видимо обиженными людьми. А травля из-за статуса, а не за действия. И всем до лампочки, что пешеходы сами допустили ошибку, что привело к наступившим последствиям. Люди погибли, печаль и боль. Но правила дорожного движения нарушили именно они. Бог знает, что ни кто из водителей не желал и не предполаг наступления этих последствий это роковая случайность.
Гость
8 сентября 2017, 10:44
Сам бывший следователь, расследовал много дел , в том числе по автодорожкам, и если абстрагироваться от личности судьи , то ситуация весьма неоднозначная. Естественно версия , по поводу неостановки автомобиля после удара надумана , но сам факт ДТП, обстоятельства весьма спорные. Публика вымещает свой гнев на конкретного судбью, и это понятно после тысяч и тысяч, мягко говоря , спорных решений принимаемых судьями, где простой человек просто мясо для жерновов системы. Мало кто из "неприкасаемых"судей задумывается вынося необоснованное решение, что на месте невиновного человека может оказаться он. Не каждый "современный" следователь, в отличии от "стариков" понимает, что перед ним не потенциальная "палка" а живой человек "просто право имеющий". Очень бы хотелось узнать у судьи Рыжих, сколько оправдательных приговоров она вынесла, и если ни одного то пусть задумается, почему в отношении нее самой такого приговора не последует! Хотя уверяю, что ситуация весьма неоднозначна.
8 сентября 2017, 21:18
Не знаю, насколько Вы бывший следователь. Если ещё советский, то не удивляйтесь непрофессионализму Ваших современных коллег. Он жертвы реформы образования. А мы все - их жертвы.
Гость
7 сентября 2017, 18:01
Отмена ранее принятого решения, не означает освобождение от ответственности. А означает то что были процессуальные нарушения. Которые СК РФ должен устранить. А виновна или нет это решать суду при рассмотрении дела по существу
Гость
8 сентября 2017, 08:20
Закон должен защищать всех! Не только потерпевших, но и лиц от необоснованных обвинений!!! Сила в правде!!!
Гость
8 сентября 2017, 10:57
Желаю всем объективно разобраться в этой трагедии. Говорящим неправду и делающим ложные доказательства все вернется бумерангом. Это закон, который никто не в силах изменить или подстроить под себя, кем бы ни был в этой жизни.
Гость
7 сентября 2017, 12:42
Ценизм зашкаливает!!!
Гость
7 сентября 2017, 13:01
Убила двух человек - и "неприкосновенна"? Это что за законы такие? Снять все звания с неё и посадить!
Гость
7 сентября 2017, 13:23
это не законы, это люди, конкретные люди, которые ее назаначали, поднимали и пр. если бы в гейропе злобной такое произошло, наш телек бы изошелся весь...
Гость
7 сентября 2017, 18:29
В прошлом году ДТП с сыном начальника СК также затихло и никаких последствий не было
Гость
7 сентября 2017, 22:16
Гость
7 сентября 2017, 22:16
В прошлом году ДТП с сыном начальника СК также затихло и никаких последствий не было
Да помним,как новость о ДТП в Среднеахтубинском районе буквально вмиг исчезла со всех новостных сайтов города и области. Серый кардинал области рулит.
Гость
7 сентября 2017, 11:38
ехать без левого зеркала и не замечать его? Ну, ну. Ложь 100%.
Гость
7 сентября 2017, 13:18
Полагаю, не ложь, ну эт если после дня рождения у подруги и возлеяний, ни зеркала не видно, ни людей...
Гость
7 сентября 2017, 13:09
По фото без экспертиз видно, какая из машин двух людей стоящих на ногах людей бортанул во встречный поток, а кто уже по одному лежачему проехал, вранье!!!, нозато право имеет, тьфу
Гость
7 сентября 2017, 18:38
По версии следствия пешеходы стояли на сплошной линии, она выехала на сплошную линию и совершила наезд на не подвижных пешеходов. Тогда не пойму, почему передняя часть автомобиля - бампер, фара, капот не повреждены. Очень странное ДТП. Возможно ли такое? Также в СМИ пишут, что она в момент наеда совершала опережение грузовика, тогда тоже не понятно если пыталась увернуться вправо от пешеходов, то не понятно почему тогда не врезалась в грузовик? По всей видимости пешеходы не стояли, а находилсь в движении потому что по другому не получается...
Гость
7 сентября 2017, 23:36
Гость
7 сентября 2017, 23:36
По версии следствия пешеходы стояли на сплошной линии, она выехала на сплошную линию и совершила наезд на не подвижных пешеходов. Тогда не пойму, почему передняя часть автомобиля - бампер, фара, капот не повреждены. Очень странное ДТП. Возможно ли такое? Также в СМИ пишут, что она в момент наеда совершала опережение грузовика, тогда тоже не понятно если пыталась увернуться вправо от пешеходов, то не понятно почему тогда не врезалась в грузовик? По всей видимости пешеходы не стояли, а находилсь в движении потому что по другому не получается...
Очень хочется увидеть видео из салона киа
8 сентября 2017, 00:01
Гость
8 сентября 2017, 00:01
По версии следствия пешеходы стояли на сплошной линии, она выехала на сплошную линию и совершила наезд на не подвижных пешеходов. Тогда не пойму, почему передняя часть автомобиля - бампер, фара, капот не повреждены. Очень странное ДТП. Возможно ли такое? Также в СМИ пишут, что она в момент наеда совершала опережение грузовика, тогда тоже не понятно если пыталась увернуться вправо от пешеходов, то не понятно почему тогда не врезалась в грузовик? По всей видимости пешеходы не стояли, а находилсь в движении потому что по другому не получается...
Вот тоже показались странными повреждения на машине.
Гость
7 сентября 2017, 14:23
Разваливаете откровенно дело вместе со своим папашей ! Позор ! Право она имеет - уйти от ответственности право имеете ?!
Гость
7 сентября 2017, 14:45
Имеет и не тебе это решать
Гость
7 сентября 2017, 18:42
Ворон вороны глаз не выклюет. Решат конечно в пользу судьи. Но пусть помнят их детей ждет то же самое. зло всегда возвращается
Гость
7 сентября 2017, 21:44
Зло вернётся всем кто фальсифицировал...после их ухода. А то прячутся за спинами
Гость
7 сентября 2017, 13:37
Судя по повреждениям машины обгоняла по встречной, увидела людей, рванула руль вправо, чтобы уйти от столкновения - в итоге пешеходы получили мощный удар крылом, в направлении встречной полосы отбросивший людей в поток. Подтвердить это можно элементарной автотехнической экспертизой. При таких повреждениях, которые явно получены при прямом ударе говорить, что не видела, и ссылаться, что не заметила отсутствие зеркала - просто бредово. "Право имею" - убить двоих и уйти от ответственности, подключив все возможные контакты и связи?
Гость
7 сентября 2017, 14:25
совершенно верно подмечено !!!! из пострадавших дураков делают!
Гость
7 сентября 2017, 18:43
Куда рванула в КАМАЗ, который справа ехал?
Гость
8 сентября 2017, 00:02
Гость
8 сентября 2017, 00:02
Куда рванула в КАМАЗ, который справа ехал?
Не в камаз, а возвращалась на свою полосу-левую, после того как заехала на встречку на большой скорости, камаз ехал по правой полосе из-за него киа и выскочила на левую полосу, но выровнить своевременно не получилось, залезла на встречку при возврате на свою полосу сгребла крылом ребят по касательной, встречные автомобили переезжали лежачее тело, все трое водителей давали объяснения на месте, ни кого из них не задержали, очевидно потому что однозначно сказали, что сбил внедорожник и уехал
Гость
7 сентября 2017, 14:09
судья она или нет смысла дела не меняет. женщины будут врать самозабвенно и виртуозно, уж так они устроены. если она про себя сказала, что не виновата, так она и саму себя в этом убедит. в случае если комиссия решит ,что судья не виновата - необходимо уволить и комиссию. статус судьи априори подразумевает кристальную честность, в противном случае должна отвечать политическая власть, а это ей надо?
Гость
7 сентября 2017, 17:23
Не только право судьи имеют, но и всех нас....
Гость
7 сентября 2017, 18:12
наверное если бы подобное дело было у нее в производстве сколько бы она виновному отвесила?
Гость
8 сентября 2017, 14:30
Люблю свою страну, люблю свой нищий, унижения город, но когда читаешь про таких "неприкосновенных" становиться противно и гадко. Сталкивались с этими "неприкосновенными"- считают себя вторыми после бога и на всех нас........! Чужие судьбы ломают на раз, а свою шкурку жалко!!!! Убила людей и она не виновна???!!! Ах, что то стукнуло по авто!! А вдруг это покушение?! Само влюбленность зашкаливает у дамочки и как это можно ехать без левого зеркала, да и еще в темноте? Если закроют дело и признают невиновной - не удивлюсь. Прогнившая система, продажный суд. А родителей ребят ужасно жалко.
Гость
7 сентября 2017, 12:45
ужас! два убийства ! да тут и три млн. не компенсируют матери потерю и судье не помогут отмазаться.
Гость
7 сентября 2017, 12:24
Какие 2, 4 миллиона с неё требовали?! Ах бедная, нищая судья! Ещё пару годиков потянет, чего-нибудь придумает поинтереснее, чем 2,4 миллиона!
Гость
7 сентября 2017, 18:23
Почему такая не кратная сумма, 2 понятно родствениками, 400 кому интересно...
8 сентября 2017, 20:12
Так ведь людей задавила, а не кур!
Гость
7 сентября 2017, 17:21
Страшно жить в нашей стране. В чем ребята виноваты? В том, что судья домой спешила? А в чем виновата их несчастная мать? Что детей своих любит? Что смысл жизни утратила? Есть хоть какая-то справедливость? Где они, эти истинные служители Фемиды? Надеюсь, что в завтрашней коллегии хотя бы один окажется.
Гость
7 сентября 2017, 18:11
Ребята виноваты, что в темное время суток пошли переходить оживлённую трассу, больше не в чём, что привело к роковым событиям. За чем они вообще стали перебегать дорогу... У кого есть объяснение этому?
Гость
7 сентября 2017, 19:01
Это стечение обстоятельств... Случайность, от которой ни кто не за страхован, как водитель так и пешеход. Зачем ночью переходить дорогу в не положенном месте, и останавливаться по среди дороги. Скажите зачем. Это могло и не произойти...
Гость
7 сентября 2017, 19:37
ну вообще-то они ночью трассу в неположенном месте переходили
7 сентября 2017, 11:46
Т.е. судьи не подсудны?
Гость
7 сентября 2017, 13:08
Ну как бы да
Гость
7 сентября 2017, 18:15
То есть надо брать разрешение на проверку у коллегии, а потом её проводить. Равно сильно тому арестует следователь человека, а потом пойдёт в суд брать разрешение на арест
Гость
8 сентября 2017, 00:01
Гость
8 сентября 2017, 00:01
То есть надо брать разрешение на проверку у коллегии, а потом её проводить. Равно сильно тому арестует следователь человека, а потом пойдёт в суд брать разрешение на арест
вначале человека задерживают, а потом суд арестовывает арест и задержание - это разные действия
Гость
7 сентября 2017, 17:08
Средняя зарплата федерального судьи 140-150 тыс. руб. в месяц в 2016 г. (из открытых источников). Стоимость 7 лет жизни Федерального судьи (он же срок по п.5 инкриминируемой статьи УК РФ), это 140т.р.*12мес.*7лет=11760т.р. или 11,7 млн.руб. Есть от чего впадать в унынье госпоже судье.
Гость
7 сентября 2017, 18:06
Зарплат нет таких. Это словоблудие.
Гость
7 сентября 2017, 23:08
Гость
7 сентября 2017, 23:08
Зарплат нет таких. Это словоблудие.
Интернет вам в помощь
8 сентября 2017, 12:34
Гость
8 сентября 2017, 12:34
Зарплат нет таких. Это словоблудие.
В смысле ещё больше?
Гость
8 сентября 2017, 11:51
ЗАСЕДАНИЕ КОЛЕГИИ СУДЕЙ ПЕРЕНЕСЕНО, ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ИМЕЛ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИНТЕРЕСОВ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИИ. ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО КТО ЗАТЯГИВАЕТ ДЕЛО...
Гость
8 сентября 2017, 12:50
Все гениальное просто
8 сентября 2017, 21:19
Следователь забыл вовремя оформить документ. Может быть даже и не за взятку, а в силу своей перегруженности на работе другими делами. На них столько всего навалено, что с ума можно сойти!
8 сентября 2017, 21:20
Гость
8 сентября 2017, 21:20
Все гениальное просто
Однако не всё простое гениально.
Гость
7 сентября 2017, 15:22
составила красивую речь, судья ведь, говорить хорошо умеет. но холодная, как айсберг...
8 сентября 2017, 21:04
Не факт, что говорить хорошо умеет. Не надо переоценивать наших судей. Люди как люди. Некоторые, правда, абсолютно бесчестные.
Гость
8 сентября 2017, 03:36
Татьяна — судья? Государственное лицо, которое в этих многострадальных словах (минимум три раза переделанных за эти два с лишним года версий = новых обстоятельств происшествия) умудрилась безбожно противоречить самой себе? Ок, несколько глуховатая Татьяна, что во время движения не ощутила и не услышала звука погнувшегося бока собственного автомобиля, не заметила оторвавшегося зеркала заднего вида (притом, что по элементарным правилам ПДД и банального инстинкта самосохранения невозможно ехать вперед, назад, вбок, ночью без фар и не глядя в зеркала... впрочем, зачем судье фары и зеркала), ТОЧНО запомнила марку машины, которая сбила двух ребят. И да, ЗАПОМНИВ марку машины, что сбила парней, о случившейся трагедии она НЕ знала до приезда домой. Муж сообщил, что ее машина ЯКОБЫ участвовала в ПДД. Якобы? Татьяна, в ходе осмотра места происшествия были обнаружены детали кузова ВАШЕГО внедорожника.
Гость
8 сентября 2017, 08:40
ВАЗ установлен следствием, то что КИА и ВАЗ разъезжались. Какой ещё автомобиль мог быть...
8 сентября 2017, 21:15
Рыжих имеет право врать с целью своей защиты. Дело следствия установить, что произошло на самом деле. А дело суда выяснить, сколько в показаниях Рыжих правды и сколько вранья и вынести законный приговор.
Гость
9 сентября 2017, 18:04
9 сентября 2017, 18:04
Рыжих имеет право врать с целью своей защиты. Дело следствия установить, что произошло на самом деле. А дело суда выяснить, сколько в показаниях Рыжих правды и сколько вранья и вынести законный приговор.
До суда еще дойти нужно, а судя по ситуации, этого вполне может и не случится
Гость
7 сентября 2017, 14:51
Про третий автомобиль это правда, там был Шевроле Авео, который переехал на бешенной скорости двух пешеходов, и от этого они погибли у них шансов выжить не было. Есть видео у V1/ Опубликуйте, давайте посмотрим
Гость
8 сентября 2017, 00:20
При переезде через тело, кости в нем ломаются, дробятся, но не превращаются в пыль, в пыль они превращаются при сильнейшем ударе
Гость
8 сентября 2017, 09:16
Гость
8 сентября 2017, 09:16
При переезде через тело, кости в нем ломаются, дробятся, но не превращаются в пыль, в пыль они превращаются при сильнейшем ударе
Иван, посмотрите видео с переездом пешеходов автомобилем Шевроле Авео и тогда вам станет понятно, как был удар тем более на огромной скорости, ах на видео регистраторе слышны как минимум три удара
8 сентября 2017, 21:00
Гость
8 сентября 2017, 21:00
При переезде через тело, кости в нем ломаются, дробятся, но не превращаются в пыль, в пыль они превращаются при сильнейшем ударе
Кости не превращаются в пыль. Учи судебную медицину.
Гость
8 сентября 2017, 08:01
РФ совсем не является государством. Судьи знают об этом. Простые люди не знают и не догадываются.
Гость
21 сентября 2017, 09:38
Заметьте как однобоко подаётся информация. Где информация об объяснениях водителей ваза и грузовой машины ? Что ни у кого не было регистратора ? Что на дороге в такое время ехали 3 Ам и не было очевидцев ? Или Бастрыкин принимал решение по непроверенной информации ? Как говорят сами судьи - мы судим только виновных , к нам поступают дела только по виновным . Ну а общество не обманешь , хотя некоторые с отрубленной головой в богажнике ездили и пытались строить невинные лица. ... Не похожа госпожа судья на ' народную блондинку', случайно не заметившую 'пробегающего слона' ....снесшего ей половины авто.
Гость
7 сентября 2017, 13:38
Теперь все ясно. Два года ждали, нашли на кого вину повесить - на водителя ВАЗа. Сначала на мужа пыталась, да не получилось. Ясный перец, оправдают завтра, ведомство папаши подсуетилось. Подождите, вернется скоро на рабочее местечко и снова начнет давить. Потому что право имеет
Гость
7 сентября 2017, 14:26
через год дело закроют и все, просто тянут время
Гость
7 сентября 2017, 14:39
Жизнь бумеренг, понаблюдайте за не жизнью , посмотрите все вернется не ей так ее детям 100%
Гость
7 сентября 2017, 18:44
Гость
7 сентября 2017, 18:44
Жизнь бумеренг, понаблюдайте за не жизнью , посмотрите все вернется не ей так ее детям 100%
Вернются обязательно, только кому...
Гость
7 сентября 2017, 14:19
Разваливаете дело Татьяна вместе со своим папашкой ? Все методы хороши, даже Ваз оказался виноват. Вот типа вы самые умные, а следователи СК не доумки ! Позор !
Гость
7 сентября 2017, 18:48
Следователи про это знали, но не взяли разрешение умышленно или нет, теперь ни кто не узнает...
Гость
8 сентября 2017, 00:10
Гость
8 сентября 2017, 00:10
Следователи про это знали, но не взяли разрешение умышленно или нет, теперь ни кто не узнает...
Если знали и не взяли, то это умышленно, если умышленно, то значит ВЗЯЛИ, а если ВЗЯЛИ, значит ДАЛИ, если ДАЛИ значит виноваты, а то не виноватая, право имею. Фарс.
Гость
8 сентября 2017, 16:26
Гость
8 сентября 2017, 16:26
Следователи про это знали, но не взяли разрешение умышленно или нет, теперь ни кто не узнает...
Намекаете на преступную халатность, либо на совершение преступления с использованием должностных полномочий? Если не сядет судья - сядут следователи.
Гость
7 сентября 2017, 14:34
Помятый бок машины судьи лишь подтвержант то, что она завершала обгон грузовика, возвращалась в свой ряд. Увидела людей. Начала тормозить. Её занесло и она ударила их боком машины. Именно поэтому , одного из братьев выбросило на встречную полосу. Не заметить такого нельзя, как и оторванного левого зеркала, как написали выше.
Гость
7 сентября 2017, 18:52
Тогда и правый бок бы помяла, если бы так было
8 сентября 2017, 12:32
Она не успела начать обгон, только вылезла на обгон и увидела людей, а вернутся в полосу не успела вся. Вот при возврате и сбила.
Гость
8 сентября 2017, 16:18
А в СМИ так называемые свидетели указывают, на то что КИА выехала на встречную полосу движения, определитесь выезжала или нет, ВЫ уже запутались!!!
Гость
7 сентября 2017, 16:06
Кто там в предыдущей статье хотел фото увидеть?)), это вот наш отечественный автопром (ВАЗ) вот так устоял супротив двух взрослых человек, да у него бы от ребенка мотор до выхлопной дошел бы, благодарим госпожу судью-экс за представленные фото, фото Шевроле случайно нет с покареженным моторным отсеком?
Гость
7 сентября 2017, 18:54
Видео есть у V1 с переездом Шевроле Авео, посмотрите и тогда будет всё понятно
Гость
7 сентября 2017, 23:07
Гость
7 сентября 2017, 23:07
Видео есть у V1 с переездом Шевроле Авео, посмотрите и тогда будет всё понятно
Шевроле ехал по мертвому человеку, лежащим на асфальте
Гость
8 сентября 2017, 09:21
Кто это установил, что он был мертвый??? Никто??? А также ехал по двум пешеходам. Первого на большой скорости перескочил (на теле остались следы протектора шин), что аш не перевернулся, а второго переехав передними колесами протащил днищем по асфальту, в результате разрыв всего тела
Гость
7 сентября 2017, 13:28
два года дело шло, а тут неожидано выяснилось... что разрешения не было, в СК одни разгильдяи, а я не ухожу от ответственности и не затягиваю... Просто прелестно...
Гость
7 сентября 2017, 19:53
""Но есть и Божий суд ..." И она получит все , что заслужила .Бумеранг вернется. Царствие Небесное Виктору и Василию ...
Гость
8 сентября 2017, 11:55
По виду "четырки" вообще нельзя сказать про встречное столкновение.
Гость
7 сентября 2017, 16:50
Эксперт. Исследуя фотографии КИА могу сделать вывод о том, что наехать на пешеходов не возможно. Чтобы получить повреждения крыла необходимо было развернуть автомобиль, тогда на месте ДТП должны были остаться следы юза от шин, если они есть, то это возможно. А если нет, тогда явно в сторону КИА было движение пешеходов либо бежали либо летели после удара встречным автомобилем.
Гость
7 сентября 2017, 17:18
Какой эксперт интересный! Всем экспертам эксперт! Вы, случайно, не один ВУЗ с этой судьёй оканчивали?
Гость
7 сентября 2017, 17:23
там эксперты два года экспертизы делали и не по фото, а по машинам
Гость
7 сентября 2017, 18:04
Гость
7 сентября 2017, 18:04
там эксперты два года экспертизы делали и не по фото, а по машинам
По машинам не делали, так как ВАЗ отремонтирован, а Шевроле Авео после ремонта был продан. Поэтому какие там экспертизы делали неизвестно, что исследовали, раз даже колеса протектора не сфотографировали...
Гость
7 сентября 2017, 14:16
И у нас повсюду такие люди в стране. Как для себя - так не по закону, с формальным, но, по моему мнению, фундаментальным нарушением Как чужого - так по всей строгости с отягощающими и ... Особенно судьи, чиновники, прокуроры, депутаты - хорошо знают все эти лазейки. А простой человек зачастую просто берет вину на себя, надеясь на смягчение за сотрудничество ( но правда в результате оборачивается еще большими проблемами это). Закон должен быть един на всех, и всегда трактоваться однозначно для каждого. Иначе вот всегда будут появляться такие "ужи на сковородках". Но когда "ужи" и пишут эти законы и следят за их исполнением, по другому не будет.
Гость
7 сентября 2017, 18:47
Всё правильно подмечено, закон един для всех!!! Если требовалось разрешение, почему СК не взял тогда??? Что мешало???
Гость
7 сентября 2017, 14:27
Не верю ни одному слову бывшей судьи. Каждый пункт её выступления ложь. Но елючевые моменты . Выплатить компенсацию родственникам - значит признать свою вину. Чего она не хочет делать. Если она не может увидеть на дороге двух людей, то как она управляет машиной вообще? Со слов свидетелей, после аварии она остановилась, вышла из машины и уехала. Есть очевидцы самой аварии. Есть факт попытки имитации угона. Если она не виновата, то зачем это делать? Квалификационная коллегия вернув ей статус судьи ( неподсудна) сама станет предметом предметом разбирательства московской коллегии. Им это надо?
8 сентября 2017, 20:57
Члены квалификационной коллегии ещё с ума не сошли.
Гость
7 сентября 2017, 13:20
на затягивание дела поди больше ушло
Гость
7 сентября 2017, 14:36
какой камень должен быть чтобы весь бок так разворочило незаметно? подсказали, что говорить надо! Стыдно!
Гость
7 сентября 2017, 16:00
что пристали к человеку.Она же сказала, что не виновна. Какие еще могут быть сомнения. Все дело закрыто. А семья погибших должна возместить расходы на ремонт авто. А вы как хотели.... Поломали машинку - надо платить.
Гость
7 сентября 2017, 15:59
Право она имела, имеет и судя по всему будет иметь дальше, а все остальные окажутся на месте этого самого "ПРАВО".
Гость
7 сентября 2017, 18:42
Почитал комментарии ^специалистов^, разбирающихся абсолютно во всех вопросах, и сделал вывод, что виноватые уже назначены. Хочу напомнить, что только суд может решить виновен человек или нет. Такое ощущение, что следователи пишут комментарии, очень хорошо знакомы с делом!
Гость
8 сентября 2017, 03:44
С чего бы ни в чем неповинной, ничего не подозревающей Татьяне предлагать кому-либо помощь? Но речь не о том. Татьяна, 21 век на дворе и мать погибших парней может подтвердить, что вы ей никогда не звонили. Хотя, даже если бы диалог состоялся, неужели есть в этом мире такая сумма, что смогла бы вернуть парней? И нужна ли она матери, утратившей смысл своей жизни? Татьяна, вы ведь – мать. Знаете, какого это: мечтать о ребенке, попросту забеременеть. Выносить, пройти все круги по больницам, чтобы вообще малыш родился и родился здоровым без патологий (кстати, младший Егоров работал в лучшем род. доме Волгограда). Выкормить, вытерпеть все младенческие слезы и подростковые крики, вырастить, защиту дать, образование, квартиру, устроить свадьбу, помогать внукам, гордиться. И вот они, взрослые мужчины – молодые, амбициозные, высокие, статные сыновья, которые уже женились и создали свои семьи, растят уже своих детей — ваших внучат. И тут, раз. Одна секунда сломала несколько судеб.
Гость
7 сентября 2017, 12:08
Противно читать слова судьи. V1 зачем людей будоражите???
Гость
7 сентября 2017, 15:58
Затем что люди не скот, которых можно переезжать на смерть! Чтобы эта **** судья сгнила в тюрьме
Гость
18 ноября 2018, 10:45
Судьи своих не бросают. Вот и затягивают следствие. А был бы простой человек на её месте,уже сидел бы. И вообще Волгоградская область-отдельное государство,у них свои законы...
Гость
7 сентября 2017, 21:24
прежде чем высказывать мнение по данной категории дел. следует хотя бы поверхностно знать "матчасть", т.е. иметь данные по механическим повреждениям автомашины и телесным повреждениям потерпевшего, так вот у одного из потерпевших перелом ноги находится на высоте 14 см. от нижней части стопы, а теперь сличите механические повреждения авто и получите искомый результат, умные люди поймут о чем и о ком идет речь, и если обстрагироваться от статуса, то ясно чьи действия находятся в причинной связи.
Гость
8 сентября 2017, 08:31
перелом ноги, на высоте 14 см от стопы, это как раз от переезда встречным потоком и абсолютно не привязываясь к статусу
Гость
8 сентября 2017, 08:41
Точно следователи пишут. От куда такие подробности, а перелом 14 см с учётом повреждений КИА нанести не мог, кто тогда???
Гость
8 сентября 2017, 11:39
Гость
8 сентября 2017, 11:39
Точно следователи пишут. От куда такие подробности, а перелом 14 см с учётом повреждений КИА нанести не мог, кто тогда???
повреждения были и на уровне вмятин киа, причем более серъезные, однако это не мешает говорить: "не виноватая я - это они сами"
Гость
7 сентября 2017, 13:10
Забавно, что потерпевшая ещё и денег будет должна)
8 сентября 2017, 20:41
Ну да, повредили, безобразники, автомобиль и умерли, чтобы не платить за ремонт!