V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

Байкеры Волгограда устроят массовые гонки на мосту через Волгу

Гость
8 сентября 2017, 16:42
нужно разрешить на них охоту. хоть бы поспали немного, пока новые не наплодятся. я бы купил лицензию.
Гость
8 сентября 2017, 21:09
А ты на "квадрат" прийди и каждому это в лицо скажи!
8 сентября 2017, 21:26
Да пущай разок погоняют по мосту, может половина окажется под мостом и то лучше чем ничего, глядишь поспокойней будет в городе...
Гость
8 сентября 2017, 22:07
Гость
8 сентября 2017, 22:07
А ты на "квадрат" прийди и каждому это в лицо скажи!
Мы если придем - нас будет много и вы об этом пожалеете.
Гость
8 сентября 2017, 16:40
А мост закроют, что ли? Я не против байкеров, если это не "Ночные Волки" или "Братья во Христе, но надо же и об остальных людях немного думать?
Гость
8 сентября 2017, 20:12
Только тот может не быть против байкеров, кто сам байкер. Они достали уже всех.
Гость
8 сентября 2017, 21:28
И чё, опять всю ночь вместо сна слушать как резвятся эти [вырезано самоцензурой] личности? Неужели ГИБДД все равно, что они во время своих "игрищ" нарушают столько правил, что если слупить с них все положенные штрафы - можно наверное на эти деньги жилой дом построить!
Гость
8 сентября 2017, 23:25
А им не надо. Гайцы на пьяни копейку рубят.
Гость
9 сентября 2017, 08:33
Ну и чего вы бахвалитесь?!? Да вас весь город ненавидит и желает навернуться как следует, чтобы отбить желание гонки устраивать... непонятно почему Гибдд и власти бездействуют, не разгоняяя с этого квадрата этих полоумных, которые не дают спать всем городу...
Гость
8 сентября 2017, 19:44
выключить освещение а посередине моста поставить 2 самосвала
Гость
8 сентября 2017, 21:36
И немедленно демонтировать ограждения.
Гость
8 сентября 2017, 22:07
Ай молодец, хорошо сказал!
Гость
8 сентября 2017, 20:15
А почему ГАИ и полиция в их отношении бездействуют? Каждую ночь носятся по проспекту с переделанными глушителями, спать не дают.
Гость
8 сентября 2017, 22:08
ГАИ любит ночью поспать.
Гость
9 сентября 2017, 08:38
Народ, а давайте, кому ночью байкерские покатушки не дают спать - дружно писать заявления гайцам. Если гайцы постоянно будут получать много таких заявлений - они в конце концов заставят байкеров соблюдать ПДД и тишину ночью.
Гость
9 сентября 2017, 09:05
Ночью надоели уже , не поспать спокойно!!! Притом специально стоят на светофорах и рычат своим понтушным мотоциклом, а закон о тишине!!!
Гость
9 сентября 2017, 09:12
поэтому и мозги у вас квадратные что вы на квадрате тусуетесь.где хоть оно паходится это сборище ***
Гость
7 марта 2018, 13:12
треки им...поезжай в любую сторону по трассе любой!!!какого х**а вы мотаетесь в жилой зоне!?)) особенно уже достали на Бобрах!!!!!!!!!! прямо полигон устроили,всю ночь рёв стоит......отстрел что ли начать!!?
Гость
8 сентября 2017, 19:54
Они на этом мосту и так каждую ночь гоняют. И по Невской, и наверное во многих других местах.
8 сентября 2017, 20:29
"Это какой-то позор...".
Гость
8 сентября 2017, 23:03
Всех диванных "мужчин" приглашаю на квадрат!Выскажитесь!Если успеете!
Гость
9 сентября 2017, 03:09
Будь скромнее
Гость
9 сентября 2017, 07:39
Слышь, "недиванный мущинка", если ты действительно мужчина - иди побейся на каких-нибудь соревнованиях по ММА, а мы заценим). А то языком трепать на форумах каждый может.
9 сентября 2017, 08:08
Это угрозы жизни и здоровью граждан?
Гость
8 сентября 2017, 20:13
Тем кто ложится спать - спокойного сна.
Гость
8 сентября 2017, 21:37
А если просто гаишника поставить работать, а лучше - мотобат? На выезде из х. Бобры в сторону Краснослободска - и все должно пройти как и обещалось - мирно и спокойно.
Гость
8 сентября 2017, 19:16
Очередные моники надеюсь будут...
Гость
9 сентября 2017, 09:46
Типа той, что во Владике шею себе свернула? Будут однозначно...))))
Гость
8 сентября 2017, 22:14
Молодцы гоняйте. Скоро закрытие сезона.
Гость
9 сентября 2017, 02:56
А мне нравится как они гоняют, могут даже прокатить. Правда правило байкерской надо соблюдать и я соблюдаю :-*
Гость
9 сентября 2017, 03:28
Ну да, недовольные велкам на квадрат. Желательно с лозунгом как Брюс Уиллис в крепком орешке в негритянском квадрате.
Гость
9 сентября 2017, 21:35
Вот мне нравятся люди, которые такие :" какого фига по ночам, до дорогам гоняют"... И даже не думают, а вот поставьте себя на их месте.... Лично знаю многих, кто с превеликим удовольствием погоняли бы на треке, вместо дорог общего пользования(однако ниодного трека по близости нет) А вы только кудахтать можете, критики диванные....
Гость
10 сентября 2017, 10:43
Да пусть хоть круглые сутки катаются. Но раз нет трека, нефиг гонять! Если к байкеру, когда он будет спать, под окно пригнать К700 и газовать - хорошо будет? Вот примерно и нам нормальным жителям, которые "такие вам нравятся" совершенно не по кайфу просыпаться от ваших жужжаулок и перделок! И вообще, почему у этих байкеров на ОСОБЕННО на спортах нет денег на глушитель что бы не реветь? И почему обязательно нужно мотор крутить в отсечку?
Гость
9 сентября 2017, 20:14
убогие тут и вечно всем не довольные гнусавят, подванивают что то. Байкеры красавцы и аппараты четкие, катайтесь парни, только будьте аккуратнее, берегите себя, а завистники всегда были, есть и будут, всем добра
Гость
31 июля 2018, 23:23
Когда дети у тебя,..., появятся,если доживешь,конечно!Привяжи им мотор к голове и газуй, газуй,милый!
Гость
9 сентября 2017, 08:09
Байкеры хорошего Вам закрытия!Катайте окуратней,берегите себя!!!Всем добра!!! Про "КВАДРАТ "улыбгуло))))