Коллекционер из Волгограда попал под следствие за продажу немецких штык-ножей
11 сентября 2017, 14:39
Гость
11 сентября 2017, 20:07
Молодцы !!!...задержали особо опасного преступника рецедивиста,почти вора в законе,главаря организованного преступного сообщества!
Гость
11 сентября 2017, 15:50
Во времена пошли. Раньше на это даже внимания никто не обращал. Дед у меня такими свиней резал. Хорошая очень сталь.
Гость
11 сентября 2017, 17:02
да они в антикварном магазине на мира продаются что то в районе 25-30 тысяч
Гость
11 сентября 2017, 17:52
мало у кого таких не было. У меня кинжал парадный сс был-в идеальном состоянии.
Гость
11 сентября 2017, 16:43
Вот и лето прошло, только этого мало.. маловато грантов однако было! Мало того что подпиливают бюджетные бабки выделенные в качестве грантов, так еще раритеты продают. Что то грузополучатели силовикам дарят ржавые каски венгерских оккупантов, а за весь период уважаемые Вы ни разу ни чего путевого типа того не подняли! Цунаева засуетилась год прошел, а ее ВРОО Поиск где она учредителем с Князевой ни чего по проекту не выполнили, а ведь Цунаева кровно была заинтересована в получении грантов своей организации будучи состоя в экспертном совете.
Гость
11 сентября 2017, 18:12
Ты хоть сам понял что написал?
Гость
11 сентября 2017, 22:17
Менты, вы хоть читаете мнение людей? Игровые аппараты вы не замечаете, хотя вам звонят. А тут - целая операция! Мужик что ли виноват, что на нас немцы напали? Сейчас в любом охотничьем такие ножи - пострашнее любого штык-ножа
Гость
12 сентября 2017, 06:54
Есть такое показатели работы за них них надо ежеквартально отчитываться
Гость
11 сентября 2017, 16:05
Ну молодцы, че, палку для плана заработали.
Гость
11 сентября 2017, 16:09
теперь можно спать спокойно
Гость
11 сентября 2017, 16:16
Хвала милиции серьезней дел нету.Весь птичий рынок торгует этой ерундой.
Гость
11 сентября 2017, 18:02
Конечно конец квартала
Гость
11 сентября 2017, 18:17
В магазинах ножи здоровые свободно продаются, а также свободно лежат в продаже топоры на длинных ручках и биты. Все это легально и недорого можно покупать и продавать. Почему этот старый нож нельзя покупать или продавать, а современные в два раза мощнее можно? Или к примеру топор-колун с ручкой 1 метр? Почему его можно свободно покупать и продавать, а этот ножичек нет?
Гость
12 сентября 2017, 09:40
Полицейские читали закон об оружие?Или они грамотой не владеют.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
761мм 86%Коллекционер из Волгограда попал под следствие за продажу немецких штык-ножей