В Волгограде кладут асфальт на свеженанесенную зебру
13 сентября 2017, 23:25
Гость
14 сентября 2017, 03:39
Пешеходные переходы на переферии покрашены дешевой нитро краской АК-511 (63 руб/ кг.) Такая краска конечно, не прослужит больше двух месяцев. По современным требованиям, разметка должна наноситься дорогим полимерным термопластиком, стоимость которого на несколько порядков дороже. Но денег на всё не хватает, - главное качество асфальтового покрытия. Так, что нет повода для растройства. Покрасят еще 2-3-5 раз. Конечно, разметка возле школ, др. соц объектов должна быть качественной.
Гость
14 сентября 2017, 13:17
Несколько порядков - это получается сотни и тысячи раз? В таком случае дешевле красить раз в несколько месяцев дешевой краской
Гость
14 сентября 2017, 14:24
Гость
14 сентября 2017, 13:17
Несколько порядков - это получается сотни и тысячи раз? В таком случае дешевле красить раз в несколько месяцев дешевой краской
Они не ищут лёгких путей.
Гость
14 сентября 2017, 06:55
Вы вот сейчас их спугнете, они обидятся и вообще не будут ничего класть)
Гость
14 сентября 2017, 09:56
даже в свой карман?
Гость
14 сентября 2017, 14:25
Гость
14 сентября 2017, 09:56
даже в свой карман?
Не, о собственном кармане они никогда не забудут.
Гость
14 сентября 2017, 14:26
Я тоже заметил, что дорожники у нас очень пугливые, раз и нет их, порой по нескольку лет их нельзя потом дождаться.
Гость
14 сентября 2017, 08:17
Такое явное отмывание деньжат просто, ну это просто уму не постижимо. Слов нет... Все что приходит на ум это истерический смех.....
Гость
14 сентября 2017, 08:37
Головы поотрывать за такие дела
Гость
14 сентября 2017, 19:31
Гость
14 сентября 2017, 08:37
Головы поотрывать за такие дела
и что же отрываете? мимо столько машин проехало, людей прошло - и никто не подошел к рабочим и не заставил их прекратить свою деятельность. все только в интернете смелые. если бы я у себя на районе такое увидел, травматом бы пригрозил этим рабочим
Гость
15 сентября 2017, 11:28
Гость
14 сентября 2017, 19:31
и что же отрываете? мимо столько машин проехало, людей прошло - и никто не подошел к рабочим и не заставил их прекратить свою деятельность. все только в интернете смелые. если бы я у себя на районе такое увидел, травматом бы пригрозил этим рабочим
Они исполнители-предъявлять верхам надо.А за травмат тебя ещё и посадят,натянув 100500 статей,чтоб неповадно было.
Гость
14 сентября 2017, 08:18
Ну вот опять ! Ребята что вы все кудахчете. Кто нанес разметку, разве не видел, что уровень асфальта не на должной высоте, что будут еще настилать слой? С тротуара приходилось спрыгивать.
Гость
14 сентября 2017, 14:27
По документам, там асфальт уже давно положили, острота зрения тут совсем ни при чём.
Гость
14 сентября 2017, 08:55
Кстати , об асфальте- финишный слой асфальта пористый , как маасдам , первые ночные заморозки с водой - и хана этому асфальту , и разметка к новому году откроется , и весной опять срочно будут латать дороги. Кто контролирует состав асфальта?,ведь и без лабораторий видно, что он как поролон будет воду впитывать и до весны не доживает.
Гость
14 сентября 2017, 14:30
Не совсем так, а вот если под асфальтом опять лежит белая известковая мягкая неморозостойкая щебенка из под Фролово, то тогда точно хана.
Гость
14 сентября 2017, 09:32
Название статьи совсем не в тему! Это не асфальт кладут на свеженанесенную зебру, а зебру нанесли на срезанный асфальт - этого хита никто не заметил
Гость
14 сентября 2017, 14:31
Заметили, но уже поздно, разметку оттуда не достать, даже если очень хочется.
Гость
14 сентября 2017, 10:53
Да что им майонеза жалко, что ли?
Гость
14 сентября 2017, 14:22
Разметка наносится водоэмульсионкой или гуашью.
Гость
14 сентября 2017, 00:03
Срочно! Убирайте асфальт, возможно разметка все еще жива!!!
Гость
14 сентября 2017, 00:04
Тоже самое сделали на перекрестке Еременко и Вершинина. Деньги осваиваются с бешеной скоростью. "Северяне" — "красавцы".
Гость
14 сентября 2017, 00:07
Тоже самое сделали на перекрестке Еременко и Вершинина. Деньги осваиваются с бешеной скоростью. "Северяне"—"красавцы". Чтоб вам эти деньги поперёк горла встали.
Гость
14 сентября 2017, 00:16
ржу во весь голос .как в цирке живем ..
Гость
14 сентября 2017, 00:22
А вы посмотрите, кому принадлежат эти фирмы по нанесению разметки - и всё моментально станет ясно.
Гость
14 сентября 2017, 00:58
...как солнце из-за туч...!
Гость
14 сентября 2017, 05:27
Так же как и асфальт долго не продержится!
Гость
14 сентября 2017, 06:26
Да здравствуют депутаты городской думы города-героя Волгограда, позорники. Смотрите за кого голосуете,... то с ОСАГО творят беспредел, то детей комят не тем, то разметка смывается за 3 дня, что сказать-слуги народа...
Гость
14 сентября 2017, 08:37
так может рабочие с разметкой вперёд паровоза проскакали?
Гость
14 сентября 2017, 10:11
тАКОЙ демагогический выворот мозгов какой есть у людей,за это ответственных-он никакому здравому осмыслению не поддается-ТАК УМЕТЬ ВЫХВАТИТЬ КУСОЧЕК ИЗ ЦЕЛОГО ...И ТАК ЕГО ПРИПОДНЕСТИ!!!!!!!!!!!!!ЭТО СУПЕРРЕСПЕКТ.....ничего путнего не будет в нашеим городе...все пущено на самотек ....А ЧИНОВНИКИ ПРОСТО ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!ЗЕБРЫ..ПОТОМ АСФАЛЬТЫ..ПОТОМ КОНЦЕССИИ ЕГО СРОЧНО ВСКРЫВАЮТ-ПРЕДОТВРАЩАЯ ПО ИХ СЛОВАМ ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА АВАРИЮ-И ПРЕПОДНОСЯТ ВСЕ ЭТО КАК БЛАГО ДЛЯ ГОРОЖАН....ЭТО ДУРКА!ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БУЙНЫХ.(ОПАСНЫХ ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ)
Гость
14 сентября 2017, 10:30
эДУАРД СУРОВЫЙ ТРИ ГОДА ПРОВЕЛ В КОНСЕРВАТОРИИ-КЛАЛ КАФЕЛЬ И НА МУЗЫКУ)))))))))))))))))))))))))))))КЛАЛИ АСФАЛЬТ...И НА ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ.это финиш???будет круче.....тем летом будет круче,чем этим летом)))))))))))))))))))))))))))))))))))зима впереди.бабахнет вода и отопление....летом это не зимой.
Пламенный привет от краснооктябрьцев областному транспортнику/дорожнику Толе Васильеву! Спасибо, что не забываешь наш, в трудах своих праведных! Фиг с ней, с разметкой, ты асфальт грамотно уложи. Раз уж аккурат напротив твоей конторы асфальт новый "воронкой" пошел, то что говорить о нас, несчастных. Хорошо, что хоть Второй Продольной занялся, и на том благодарны!
Гость
15 сентября 2017, 10:37
Разметка будто акварелью до первого дождя
Гость
14 сентября 2017, 09:30
Уважаемый, Антон Борисов. Прискорбно читать на моем любимом некогда сайте такие посредственные новости. Раньше Ваши материалы с удовольствием читал, репостил, обсуждал, а сейчас пошла тенденция крайне сомнительная - написать какую-либо чушь со слов...подписчиков небезызвестной группы??? Журналисты V1, перестали проверять информацию, ссылаются на диванных экспертов и даже не удосуживаются самим выехать и посмотреть на то, о чём пишут. Даже комментария "Почему всё так произошло?" вы не написали.
Я пишу сюда не для того, чтобы вас и ваших коллег оскорбить. Просто изо дня в день разочаровываешься в любимом ресурсе.
И если уж на то пошло. Рядом с этим перекрестком школа №20 и №34. "Зебра" на ближайших перекрестках должна быть НЕЗАВИСИМО от того есть ли асфальт. Это делается для безопасности детей, а не для распила бюджета. Согласитесь, если бы на этом перекрестке не дай Бог сбили школьника, вы бы первым написали о том, что там даже зебры нет и дорожники сволочи.
Гость
14 сентября 2017, 13:20
Так и скажите, что это "ноу-хоу" - изобретение Великого Бочарова, напишите об этом научные труды - пусть весь мир перенимает опыт!
Гость
14 сентября 2017, 13:25
И почему только никто в мире до такого гениального изобретения не додумался? Запатентовать то успели?
Гость
14 сентября 2017, 09:02
хватит кудахтать! разметку временую нанесли перед 1-м сентября, для обозначения пешеходных переходов, чтобы дети не где попало бегали. Разметка эта, во многих местах через неделю уже слезла.
Гость
14 сентября 2017, 10:14
Согласен, каждому нужно следить за своими делами прежде всего, а не рассматривать под микроскопом чужие огрехи.
Гость
14 сентября 2017, 14:21
Каждый суслик - агроном, тоже мне, взялись обсуждать укладку асфальта по разметке.
Гость
15 сентября 2017, 10:27
Конечно, таких спецов, как вы с губером, надо ещё поискать - единичные экземпляры!
Гость
14 сентября 2017, 11:57
на красном в полне еще нормальная дорога( разве там её не делали в году прошло\позапрошлым?). если говорить об этом районе,то там есть места,где ,действительно, надо класть асфальт.
Гость
14 сентября 2017, 08:25
Наверно специально, предварительно, покрыли дешевой краской , чтобы водители и пешеходы внимательны были. Что зря-то кричать!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде кладут асфальт на свеженанесенную зебру