V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

Банк России предсказал бедность волгоградцев из-за ЧМ-2018

Гость
16 сентября 2017, 19:02
Да уж,все из-за чемпионата!В образовании беспредел - урезают зарплаты конкретно. Убирают надбавки и оставляют оклад и портфолио.Зарплата воспитателя 9030 рублей.Наверное уйдут в бизнес учителя и воспитатели скоро.
Гость
17 сентября 2017, 02:34
Уважаемый, фамилия всей этой напасти вовсе не "чемпионат", вы слегка берега попутали.
Гость
18 сентября 2017, 04:04
Это наверное всё Колчак с Деникиным виноваты?
Гость
19 сентября 2017, 11:56
бизнес! ха-ха-ха а он здесь вообще есть? Кому нужны эти воспитатели? Разорили МАНы, Аквапарк и мн. др а вы о бизнесе!
Гость
16 сентября 2017, 17:16
Боже, избави нас от ЧМ-2018, от марионетки, именуемой Героем, иначе вымрем всем городом!
Гость
16 сентября 2017, 19:38
И от пяти депов облдумы с бывшим мэром.
Гость
16 сентября 2017, 20:32
Думаю услышит, да и чинушам важен не чемпионат а освоить все то что до него, тут чинуши и народ едины. А ЧМ и по телевизору можно посмотреть, ибо анонсированные 66 000 рублей за один билетик это для них, чинуш копейка для нищих волгоградцев это целое состояние.
Гость
17 сентября 2017, 07:48
Гость
17 сентября 2017, 07:48
Думаю услышит, да и чинушам важен не чемпионат а освоить все то что до него, тут чинуши и народ едины. А ЧМ и по телевизору можно посмотреть, ибо анонсированные 66 000 рублей за один билетик это для них, чинуш копейка для нищих волгоградцев это целое состояние.
66000 – это максимальная стоимость билета для нерезидентов России на финал ЧМ, который будет проводиться не в Волгограде, внимательный вы наш. Для россиян тот же билет будет стоить 7040 рублей.
Гость
16 сентября 2017, 10:09
Вполне объективно. Ведь местные торгаши (начиная от гостиниц и заканчивая продовольствием) захотят набить карман за счет праздношатающихся по миру болельщиков и взвинтят цены. И это ударит и по коренным жителям.
Гость
16 сентября 2017, 12:20
Коренных жителей очень беспокоит повышение цен на гостиницы...
Гость
18 сентября 2017, 22:11
я представляю, какой-нибудь болела из зимбабве пойдет в магнит гречку покупать
Гость
16 сентября 2017, 09:12
Безумие какое-то. Пыжимся, из кожи лезем, чтобы провести этот ЧМ в нищебродском городе, хоть и герое. Кроме позора, ничего не будет. Представляю, что будет после ЧМ...
Гость
18 сентября 2017, 18:41
Так в России все так) только пыль в глаза пускать, хз правда кому и зачем...
Гость
16 сентября 2017, 18:11
В скором времени может появиться новый Детроит, и называться он будет Волгоград!!! Этого добиваються в России??? А куда смотрит "Единая Россия"??
Гость
19 сентября 2017, 11:53
Волгоград-Детройт не появится! Он уже есть! Не работает ни один государственный завод!
Гость
16 сентября 2017, 09:19
ну а как по другому заводы разрушены и стоят всё что можно угробили разворовали и доворовывают население нищяет работы в городе и области нет и этот ненужный навязанный городу футбол вместо рабочих мест и кто может сбегает в поисках лучшей жизни из города-героя -умирающего города так как без молодёжи и перспектив для неё ничего и не будет кроме депутатов жуликов и героя который после футбола уедет дальше а вы держитесь денег нет очень и очень печально за всех нас волгоградцев
Гость
16 сентября 2017, 12:49
Устройся на работу по блату и будет вам счастье
Гость
16 сентября 2017, 22:30
Гость
16 сентября 2017, 22:30
Устройся на работу по блату и будет вам счастье
как просто, взять и по блату устроиться. а куда простым смертным деваться
Гость
17 сентября 2017, 14:12
Гость
17 сентября 2017, 14:12
Устройся на работу по блату и будет вам счастье
Тебя уже пристроили?
Гость
16 сентября 2017, 09:30
кто компенсирует региональную инфляцию и зачем такой футбол если жителям будет такой подарок плюс не проехать будет не пройти может кто нибудь заберёт футбол в свой регион заодно и героя
Гость
16 сентября 2017, 13:47
Бежать нужно срочно из этого города.Всё противно с этой властью.Никому нельзя доверят , везде и всюду обман и обдираловка. Мне трудно представить какие счета нам выставят зимой по квартплате.
Гость
17 сентября 2017, 10:05
Интересно, а когда вы убежите в другой город вы что там делать собираетесь? Наверное работать? А что же вы тут нихр.на не работаете?! В Волгограде работа есть и Ее много - только работать никто не хочет!!! Разруха она не сортире - разруха в головах!!!
Гость
17 сентября 2017, 10:26
Гость
17 сентября 2017, 10:26
Интересно, а когда вы убежите в другой город вы что там делать собираетесь? Наверное работать? А что же вы тут нихр.на не работаете?! В Волгограде работа есть и Ее много - только работать никто не хочет!!! Разруха она не сортире - разруха в головах!!!
"В Волгограде работа есть и Ее много - только работать никто не хочет!!!" Да есть, не спорю, только вот 1 но, зарплаты там на уровне 8-10 тыс. руб. в месяц. Если для вас это объективная цена труда человека с высшим образованием, то мне уж лучше в другой город.
Гость
17 сентября 2017, 11:54
Гость
17 сентября 2017, 11:54
"В Волгограде работа есть и Ее много - только работать никто не хочет!!!" Да есть, не спорю, только вот 1 но, зарплаты там на уровне 8-10 тыс. руб. в месяц. Если для вас это объективная цена труда человека с высшим образованием, то мне уж лучше в другой город.
да и такой работы=600 вакансий на миллионный город. Это-севастопольский тролль, они до сих пор считают, что в России молочные реки в киселевых берегах. Патриоты-они такие.
Гость
16 сентября 2017, 18:07
Полный идиотизм! Центробанк обещают дополнительную региональную инфляцию, город и жителей та же москва считает нищебродами и еще беднее хотят сделать. Да накой черт тогда нужен этот ЧМ2018, когда он ничего кроме неприятностей не несет волгоградцам?????
Гость
16 сентября 2017, 11:56
Ждите Герою осталось чуть и в отставку.Ждем следующего Губера надеимся что будет нормальный вот тогда и заживём
Гость
16 сентября 2017, 14:42
А мне наш губернатор после личной встречи понравился.
Гость
16 сентября 2017, 18:16
Гость
16 сентября 2017, 18:16
А мне наш губернатор после личной встречи понравился.
Ваша интимная жизнь здесь никого не интересует.
Гость
16 сентября 2017, 20:01
Гость
16 сентября 2017, 20:01
А мне наш губернатор после личной встречи понравился.
Не верю всему флуду , который пишут про наш город и нашего губернатора! Заказной анти пиар!
Гость
16 сентября 2017, 11:29
Тут и предсказывать не нужно!Просто сравнить цены на продукты в Питере и в волгогрАДЕ!Помидоры тут минимум 30 руб. в Питере 19 руб. отличные помидоры!Сахар у нас в среднем 40 руб.кг. там 23 руб.кг. картофель у нас в среднем 25 руб.кг. там 9 руб.кг.Почему?
Гость
16 сентября 2017, 16:43
из-за масштаба
Гость
16 сентября 2017, 21:40
Дайте адресок, где такие цены! Съезжу, погляжу. Что вы ерунду -то пишите! Нет в Питере таких помидоров, как в Волгограде, тем более, по цене 19 руб. 40 руб.в Ленте за "сливки" замусоленные. Картошка 20, сахар 40. Метро 36-45, наземный 40.
Гость
16 сентября 2017, 12:38
а город действительно умирает....
Гость
16 сентября 2017, 09:15
А зачем тогда он нам нужен ваш чемпионат, куда уже беднее и без него ?
Гость
16 сентября 2017, 12:14
Что бы ты спросил .иди закупай пиво .будешь смотреть телек с пивом матчей
Гость
17 сентября 2017, 14:49
НАДО ПОДАТЬ ИСК В СУД НА УЧРЕДИТЕЛЕЙ ЧЕМПИОНАТА НА 150 ТРИЛЛИОНОВ РУБЛИКОВ... ЗА СЛОМАННЫЕ КИОСКИ, ПАВИЛЬОНЫ, КАФЕ И РЕСТОРАНЫ...
Гость
18 сентября 2017, 04:05
В российский суд? Или сразу в Гаагу?
Гость
17 сентября 2017, 15:40
Речь, думаю о том, что на время проведения мундиаля - поднимутся цены.. местные сетевики разбогатеют.. Местное население в это время не сможет ничего купить..А после того - как мундиаль закончится и никто не будет покупать по установленным ценам - все вернется на круги своя.. иначе сетевикам не выжить.. а все заработанное имеет свой-во быстро заканчиваться)) ..
Гость
18 сентября 2017, 04:07
Скорее те кто не будут покупать с голоду вымрут. Сети никогда не сбавляют цену
Гость
18 сентября 2017, 07:04
Кто все эти ноющие боты?))
Гость
18 сентября 2017, 11:35
Ты
Гость
16 сентября 2017, 12:58
Мы уже сейчас живём за чертой бедности - а что ж будет дальше? Даже квартиру собственную нет возможности купить. Жесть.
Гость
16 сентября 2017, 16:44
Путин тут нипричом, чемпионат нас Обама заставил проводить.
Гость
16 сентября 2017, 16:47
У поликлиник , школы ,сады , на 2018 , денег очень мало выделено , за отопление не хватит платить даже , вчера на собрании попросили скинуться по 700 р , вот дожили.
Гость
16 сентября 2017, 17:14
Лукойл не платит налоги в наш регион. А другие крупные налогоплательщики получили возврат налога на прибыль из нашего бюджета. Волгоградскую область разоряют различными способами.
Гость
16 сентября 2017, 18:03
Никогда не думал,что есть люди у которых по стечению обстоятельств формируется одна новая извилина в форме стадиона,которая подавляет и выхолащивает все оставшиеся извилины. Дожились!!!
Гость
16 сентября 2017, 18:40
От импортных помидоров меня безумно тошнит.
Гость
16 сентября 2017, 22:09
Да неужели! Долго наш город не протянет. Вымрет весь.
Гость
16 сентября 2017, 22:43
Друзья! Вы были в городе Саранск! Вот где делается всё для его жителей и для футбола! Волгограду ... !
Гость
17 сентября 2017, 06:09
Бедность ждёт не из-за чемпионата,а за те кредиты которые выделялились для города и области,которые потом успешно разворовывались,которые нам простым жителям придётся отдавать.Получается Сочи должны быть в полнейшей жо после олимпиады?Позор нашей власти!
Гость
17 сентября 2017, 09:42
Жена говорит, что их школе районо уже третий раз отказывается тарификацию утверждать. Требуют урезать у учителей последние копейки.
Гость
17 сентября 2017, 23:57
По прогнозам ВЕЛИКОГО премьера земли нашей Волгоград как промышленный регион должен быть уничтожен. А будет здесь город по типу ЛАС ВЕГАСА. Так что скоро заживем!!!????? ( Лет через 50) Учитесь азартным играм господа.
18 сентября 2017, 11:17
Цены как росли так и ростут. а троепом капиталисты занимаются всегда. Бензин в Крыму уже 45 р за литр. Скоро Украину догонит.
18 сентября 2017, 11:43
Цены как росли так и растут. а трепом капиталисты занимаются всегда. Бензин в Крыму уже 45 р за литр. Скоро Украину догонит.
Гость
18 сентября 2017, 13:04
Деньги за проданные за бугор природные ресурсы, которые властьимущие не утащили в офшоры, и все-таки вернувшиеся в страну, тратятся на самые безумные затеи. При этом в стране продолжается (уже заканчивается) полная деиндустриализация. Проклятого советского наследия уже почти не осталось, а остался неподеленным последний ресурс - человеческий. Впереди - крепостное право.(Моё видение текущего момента).
Гость
18 сентября 2017, 17:55
Ну и на кой нам этот чемпионат???
Гость
18 сентября 2017, 21:43
ЧМ для нуворишей и казнокрадов
19 сентября 2017, 13:27
Тут не ЧМ, а местная ЕР! И давно уже! Чего не затеет - все от Дукавого! Чего только посыл стоит о туристической градообразующей отрасли!
Гость
20 сентября 2017, 15:35
Незначительный рост цен (не на товары повседневного спроса!, а на услуги такси, услуги гостиниц и ресторанов) будет только в дни чемпионата со стороны приезжих. После все вернется "на круги своя". А безграмотных журналистов за панику и провокации среди населения надо, как минимум, уволить, а как максимум, посадить!
Гость
16 сентября 2017, 12:34
Нормально, блин! А мы его просили этот чемпионат?! Кто его затеял, пусть и платит!