V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

«Любовь» на турбазе: под Волгоградом доярка обвиняет трех друзей в групповом изнасиловании

Гость
26 сентября 2017, 18:46
После фразы доярка из Песковатки можно было не продолжать, всё стало понятно. Люди в деревне живут, там клейма на них ставить негде. Как деревенские жители вступают в интимную связь это примерно как городские справляют нужду, так же просто и беззастенчиво. Там количество никто не считает. "Хотя бы просто извинились"...Тоже порадовало)
Гость
26 сентября 2017, 21:31
люди в деревне разные живут и не только доярки, но и доярки не все с клеймом
Гость
26 сентября 2017, 21:35
Смешно видимо был опыт проживания в деревне,и вступание в интимную близость с каждым встречным.В деревнях люди живут намного порядочней,чем вы тут описывает.А по одной особи,и деловых сериалах не надо людей ровнять!
Гость
26 сентября 2017, 23:27
Гость
26 сентября 2017, 23:27
Смешно видимо был опыт проживания в деревне,и вступание в интимную близость с каждым встречным.В деревнях люди живут намного порядочней,чем вы тут описывает.А по одной особи,и деловых сериалах не надо людей ровнять!
Извините, если задел вашу чистую деревенскую душу. Я из города и много раз встречал таких простых, как 3 рубля, барышень. Их рассказы слышал, не 1-ый год на земле живу) Против ничего не имею, просто говорю как есть.
26 сентября 2017, 16:21
А где там коровник в Песковатке? Там и коров не осталось!
Гость
26 сентября 2017, 21:40
Она с "другом" пытается что-нибудь сдоить с этих трёх деревенских лохов.
27 сентября 2017, 00:58
История эта мутная, от начала и до конца. Чтобы жители Песковатки поехали на турбазу? Что они там забыли, без денег? Это же надо купить еду и алкоголь, снять там домик. На это нужны деньги, с которыми у тамошних жителей вечная "напряженка". На турбазе есть охрана. Крики и звук борьбы кто-то из работников охраны обязательно бы слышал. Уезжали с турбазы тоже мирно, в полном согласии с произошедшими событиями. Что-то тут не так!
Гость
27 сентября 2017, 09:10
Да что тут не так? И удовольствие захотела получить, и деньжатами семейный бюджет пополнить.
Гость
27 сентября 2017, 12:13
Гость
27 сентября 2017, 12:13
Да что тут не так? И удовольствие захотела получить, и деньжатами семейный бюджет пополнить.
... и мужу отмазку предъявить.
Гость
26 сентября 2017, 13:25
Пока муж работал - она где-то на турбазе квасила водку с чужими мужиками? Ничего себе, "змужняя женщина"!
Гость
27 сентября 2017, 19:07
А что, не имеет права? Вам не стыдно оправдывать изнасилования?
Гость
26 сентября 2017, 14:20
Трое в водке, не считая доярки
Гость
26 сентября 2017, 15:57
Неистово плюсую!)))
Гость
31 мая 2023, 13:42
Истинная история развратная замужняя женщина идёт отдыхать на турбазу и трое мужиков для чего. Ответ один получить развлечение. После этого узнал муж любимый избивает жену за измену и заставляет написать заявление на троих лохов мужиков.
Гость
26 сентября 2017, 13:30
Замужняя женщина, мать -зачем тогда поехала с чужими мужиками! Не 12 лет, большая тетя. Не оправдываю мужчин, если это правда, но о-очень сомневаюсь в этом.
Гость
26 сентября 2017, 13:31
Хыыыыыыы!)) "Хороша" дамочка-доярка, нечего сказать).
Гость
26 сентября 2017, 13:35
Азахаха )))))))) посмеялся от души! Веселая у людей жизнь ))))) можно фильмы снимать ! Поехала она одна с тремя друзьями ))
Гость
26 сентября 2017, 16:16
напилась и отрубилась!Ну очень культурно она поехала "отдыхать",пока мужа не было!а потом еще изнасиловали кричит! браво! это просто новый метод у баб как деньгами разжиться и сколько еще мужиков теперь попадет вот так вот?!
Гость
26 сентября 2017, 16:24
Шурыгина-2
Гость
27 сентября 2017, 15:03
С ней ещё и сынок её был; ! Ему 4 года! Смотрел как мама отдыхает!
Гость
2 октября 2017, 22:02
И что потом было!!! Ребёнка забрали в реабилитационный центр. Он там находился на лечении. Она закодировалась, и устроилась на работу. Теперь она типа хорошая!!
Гость
27 сентября 2017, 17:42
Зачем фото мужиков выставили? У бандитов лица закрывают, а этих мужиков грязью облили ,да еще на посмешище выставили. А из таких доярок-прохиндеек ,если она захочет и в партию вступит, очень "большие" люди в наше время получаются.
Гость
27 сентября 2017, 21:12
Страна должна знать своих героев.
26 сентября 2017, 14:56
Э-э-х-хх,Екатерина, ты была не права!
Гость
26 сентября 2017, 17:24
"Да, я поехала отдыхать на турбазу вместе с ними. Но я была уверена, что мы – друзья..." Какая наивная дама, прямо не доярка с хутора,а лунтик из детского мультфильма )))
Гость
2 октября 2017, 13:29
секс вчетвером это по-нашему!
Гость
27 сентября 2017, 00:36
Неудачная Шурыгина ))))
Гость
27 сентября 2017, 10:55
Екатерине просто нужно было как-то перед мужем оправдаться! Вот и свою групповушку завуалировала под типа изнасилование))) Донские страсти)))
Гость
27 сентября 2017, 21:13
На селе это называется: и рыбку съесть и на одно место сесть.
Гость
28 сентября 2017, 05:20
Вижу, деревенские все комментарии против доярки заминусовали.
Гость
30 сентября 2017, 13:08
Таких "замужних" на кол.