21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
6 окт 2017 в 21:23

Не музей, а... Малина!)))

Гость
6 окт 2017 в 21:23

Напишите эту историю на ЛайфНьюс.

*******
6 окт 2017 в 21:29

ВОТ ВАМ В ОДНОМ ПОСТЕ ..ЧТО ПОСТРОИЛИ...КТО РУКОВОДИТ ГОРОДОМ ...И ЧТО ЭТО ВСЕ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ....И ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ ВСЕГО В ОДНОМ МЕСТЕ ВСЕ БОЛЬШЕ...ПОТОМУ ЧТО ОДИН НЕГАТИВ КРУГОМ!!!!!

Гость
6 окт 2017 в 21:35

Один деформированный жизнью охранник похоронил идею губернатора сделать Волгоград центром патриотического воспитания!

Гость
6 окт 2017 в 21:40

на сайте музея указано,что работает до 18 часов,при этом в 17.10 меня уже не пустили во второй зал,объяснив,что у них рабочий день заканчивается в 18 часов. я так и не смогла доказать,что за 45 минут не только успею посмотреть,но и уйти от них тоже. организация безобразная,объявления нет,люди шли с работы с детьми очень много,при мне их всех сегодня заворачивали. фактически,музей перестал работать в 17.15.

Гость
6 окт 2017 в 21:40

В этом весь Виталик.

6 окт 2017 в 21:44

Черный пиар -тоже ПИАР!

Гость
6 окт 2017 в 21:44

Лихачёв не заметил безобразия? А что удивительного - подобное безобразие творится во всём городе, а он его в упор не замечает. Ну а тут его просто на горяченьком поймали....

Гость
6 окт 2017 в 21:48

В волгограде, даже музей по людски функционировать не может.Позорище!!!

Гость
6 окт 2017 в 21:52

Нашли куда ходить, других мест что ли нет, на что там смотреть?

житель
6 окт 2017 в 21:56

Вот и ответ, для кого этот ангар соорудили. Знаковое происшествие - символизирующее отношение власть предержащих к простым людям...

Гость
6 окт 2017 в 22:04

Ну и рожа в культурном заведении...

Гость
6 окт 2017 в 22:04

Виноват тот, кто приказал сделать на эти дни музей бесплатным. Я был там сегодня и понял, что все за один раз обойти очень сложно. Ладно хоть билеты бесплатные раздавали в кассе - иначе разнесли бы любители халявы этот ангар в щепки. Сразу за деньги надо было пускать. А так только провокаторов плодите.

гость
6 окт 2017 в 22:25

фууу .хотел поехать в воскресение .не поеду после такого ..и другим теперь будет в пример эта новость.позор

Гость
6 окт 2017 в 22:31

В любом крупном музее кассы закрываются минимум за 30 . В этом огромном недоделе (кто его принимал?) вообще людей на часа 3 в день людей принимать надо, а они целый день пускают. Краска на стенах отваливается, двери из фанеры со свалки,

Яков
6 окт 2017 в 22:32

Никому не нужная постройка. Когда зеваки схлынут, будут водить по обязалавке школьников, курсантов и т.д. за ручку.

Вадим
6 окт 2017 в 22:44

На v1 вообще информация была, что музей работает с 10 до 20 часов. Я сегодня был там около 19 - музей закрыт. К детской площадке еще дорожку не доделали, люди по грунту ходили, фонтаны работали.

Гость
6 окт 2017 в 22:48

как-то страшно уже идти туда. раз там такие работают!

Гость
6 окт 2017 в 22:59

писать заявления в полицию на охранника.Это статья однозначно.Рожа у охранника-алкаша!!!

Фото пользователя
6 окт 2017 в 22:59

... какая-то. На фото охранник? Видно же, что он неадекватен. Лихачев рядом прогуливался?
защитить от нападения охранника ее бросился только один молодой паренек. а не сотрудники культурно-просветительского учреждения.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/351254299852800.html
Что за бред?

Гость
6 окт 2017 в 23:02

После такого я точно не пойду в этот музей и никому не посоветую

Гость
6 окт 2017 в 23:02

Начал читать, подвох на третьем абзаце - Мер Лихачев не вмешался. Из мухи стадион сделаете. Охраннику респект, все правильно сделал.

Гость
6 окт 2017 в 23:10

А Лихачев? Тоже провокатор? Почему не присек? Не царское дело?

Гость
6 окт 2017 в 23:12

Какое интелектуальное лицо у охранника..Цицирон? Нет, Македонский?

Старый Доктор
6 окт 2017 в 23:13

Быдло везде...что власть,что охрана

Гость
6 окт 2017 в 23:47

Лучше бы на этом месте парк сделали или стадион построили.Пользы было бы больше.

Гость
6 окт 2017 в 23:50

По моим сведениям Виталий Лехачев имеет свою прибыль с этого Музея, вот принципиально непойду, мало таго что в г.Волжском достаточно много его жене принадлежит предприятий!!!

Гость
6 окт 2017 в 23:51

Дядя явно не в адеквате. Гадко как! И на глазах у ребёнка! Хорошее патриотическое воспитание у дяди охранника. Читаю и удивляюсь: где берут таких неадекватов? Специально обучают?

Юрист
6 окт 2017 в 23:55

Интересно, кем этот охранник раньше работал? Откуда такая сильнейшая деградация и хамство? И почему пьющего человека держат на таком месте?!

Гость
7 окт 2017 в 00:03

К людьм относятся как с скотам Очень надеюсь, что директор уволит этого алкоголика-охранника!
Интересно, кто директора поставил на эту должность?

Фото пользователя
7 окт 2017 в 00:24

Очередная "она-же-мать" попёрлась "просто-посмотреть".

Гость
7 окт 2017 в 00:48

Чудаки вы страждущие по этим музеям! В стране 20 миллионов нищих,а вам все бы по каким-то музеям таскаться,да треньдень о нашем славном прошлом по зомбоТВ смотреть....

Гость
7 окт 2017 в 00:53

Наша власть работает как в поговорке на тебе боже что самому не гоже. Надо думать куда ходишь и что бесплатный сыр только в мышеловке.

Женя
7 окт 2017 в 00:54

Нечего шляться по помойкам!

Гость
7 окт 2017 в 01:37

А что вы хотели, земляки? Встретили и послали согласно надписи на барельефе центрального хода!

Гость
7 окт 2017 в 04:01

Все правильно охранник сделал - сказал нельзя значит нельзя. Нет перла. А лицо - как лицо. Все на Бреда Питта должны быть похожи чтоль? Нефиг на мужика нападать

Гость
7 окт 2017 в 05:03

Это Волгоград,детка

Гость
7 окт 2017 в 05:35

Уже не первый случай с подобного рода охранниками. Такое ощущение, что этих ограниченных специально находят. Наверно это кому-то нужно.

андрей
7 окт 2017 в 06:51

проследите историю лихачева еще по волжскому.там полно таких курьёзов.

Гость
7 окт 2017 в 07:42

Господа сами люди устроившие ажиотаж, по моему просто очень хотели халявы. Зачем приходить за 45 минут до закрытия просто пробежаться по музею и типа отметиться "я там была, все видела, все там дрянь?". Пройдите по Эрмитажу за 45 минут...

Старый доктор
7 окт 2017 в 07:44

С такой правовой грамотностью нам еще долго сидеть в пищере и охотиться на мамонтов. Я полностью на стороне администрации. Чего стоит только высказывание мамочки " Самое обидное, уважаемые товарищи то, что мы можем у... от натуги, изобретая 3D-консервную банку и застраивая заброшенную пойму. " Далее прямые оскорбления в адрес охранника в комментариях. Администрация имеет полное право в любое время остановить вход посетителей. Тем более в первый день работы, в период когда посещение бесплатно и нет никаких договорных отношений с музеем ( билет).
Брать штурмом вход, да еще с маленьким ребенком, ввязываясь в рукопашный бой есть нарушение общественного порядка. Мамочка шла не за хлебом голодному ребенку. Руководители города не обязаны разнимать драки, ввязываться в скандалы. Мамочка проявила верх бескультурья, нанесла моральный, воспитательный вред своему ребенку. Была устроена провокация направленная на срыв торжественного мероприятия.
Требуя порядка надо начинать с себя.

Гость
7 окт 2017 в 08:13

Вчера около шести вечера попытались узнать время работы музея. не нашли такой информации в интернете. поехали на удачу - не повезло. музей работает до 17.15, о чем на дверях ясно написано. тетенька пришла в 17.20. что, конечно, не оправдывает грубость охранника, но и не объясняет настойчивость героини статьи непременно попасть в уже закрывшийся музей...

Владимир
7 окт 2017 в 08:25

Сообщите фамилию охранника

Миледи
7 окт 2017 в 08:36

Это событие совсем не удивляет! В нашем городе все делают именно так: от "благоустройства территорий" (приезжайте к нам на Красный и посмотрите на павильоны-уродцы, которые притащили на Библиотечную, и то, где и как они установлены - "инопланетный проект..."! ) до отмены маршруток (зачем отменять востребованные людьми маршруты, когда можно потребовать оставить на маршрутах пригодные для эксплуатации машины?!)! Жаль, что нашим городом управляют те, кому люди здесь проживающие - "до фонаря"!!!

Гость
7 окт 2017 в 08:38

"если бы коммерсанты открывали музей, так они бы сделали (далее - описание рая земного ))) ) ... В этом и есть принципиальное отличие властей. Они не для людей."

Я не оправдываю поведение охранника, но коммерсы работают тоже на для людей а для набивания своего кармана. И не более того.

А для людей работал, например, немецкий врач Альберт Швейцер, который добровольно поехал в Африку и годами в тяжелейших условиях лечил там африканцев.

Гость
7 окт 2017 в 08:52

Гиблое место - этот овраг. Дворец пионеров не долго просуществовал, гостиница не состоялась, банки - Рост и Бин - накрылись. А тут ещё и скороспелый музей. Как-то вокруг этой поймы р. Царицы всё не очень хорошо после того, как её превратили в овраг.

Гость
7 окт 2017 в 08:54

06.10 хотели с дочкой и сыном попасть в музей, но нас не пустили так как мы с коляской. Либо нести ребёнка на руках либо уходите. Вот и все посещение.... А если инвалид будет ???

Натали
7 окт 2017 в 08:54

Во-первых, расписание имеется. Уже в 17.15 кассы закрываются, людей не пускают. Наши активисты хотят успеть за полчаса осмотреть весь музей, да еще и с ребенком, считая что до закрытия имеют право хоть на 2 минуты зайти в музей. Во-вторых, надо учесть, что это бесплатные дни, и народу немеряно в эти дни.
Ограничения не на пустом месте выдуманы,надо это учитывать.
Действия охранника не комментирую-меня лично не было, судить сложно. И всем вам не советую. Ваши безобидные действия тоже могут раздуть до масштабов вселенский катастрофы. Всем приятного посещения.

7 окт 2017 в 08:58

Забавно, конечно, что "простая волгоградка" не добыла себе пригласительный на открытие музея.
Зато мы получили "острый" репортаж. Ради него все и затевалось, по всей видимости.

Фото пользователя
7 окт 2017 в 09:44

Какой "музей", такая и охрана. И директор такой же, который ту охрану выгораживает. Ну, не могут адекватные люди всей этой псевдо-культурой заниматься, адекватным чувство брезгливости не позволяет с такими вот проектами связываться.