перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Охранник музея «Россия — моя история» напал на посетительницу с дочкой

6 октября 2017, 21:09
Гость
Гость
29 декабря 2017, 14:42
Хам он редкостный. Сам убедился в этом сегодня.
Гость
10 октября 2017, 17:15
Надеюсь вы ему объяснили, что яжемать оножедитя мне все должны все дела, должны бесплатно.
Гость
10 октября 2017, 10:25
Не в защиту ни одной из сторон. Охранника уже алкашом обозвали волгоградцы. Что-то не договаривают. Женщина явно провоцировала, конечно, мужик мог бы быть сдержанее, просто поддался на провокацию. На фото толпа, их пускают же, почему женщины не пускают? Она полезла фоткать сразу к тому же. А мэр этот ваш- понятно, что человек-г, но он бы точно не полез разнимать тетку и мужика, будь он даже нормальным. Любят в Волгограде всех обвинить и посплетничать. Если что-то не так с музеем-не ходите, никогда, но не надо кричать, а потом идти туда через неделю или 4 января от скуки
Гость
9 октября 2017, 12:08
Это просто ещё один интерактивный стенд выставки "Современная Россия"!
Гость
9 октября 2017, 09:22
"Чего рожу скривила? Сказали же, талоны на культпросвет к выходным будут!"
Гость
8 октября 2017, 05:04
Хотел во всех своих группах (в соц.сетях) написать статью б открытии данного музея, так сказать прорекламировать его многочисленным друзьям своим. Теперь эту затею отменяю... Хорошо, что эту новость в инете нашёл.... Тут не реклама нужна, а антиреклама(((( В жизни не пойду в этот музей и всем своим друзьям об этом сообщу. Жаль, что в тот момент рядом нормального мужика не было, который бы снёс лампочку с плеч этого супер-охранника...
Гость
9 октября 2017, 00:27
30018 просмотров за двое суток. Героиня репортажа , сбежавшая из FB только из-за одной фразы - Бог Вам судья , как спится ? Видимо сатана - Ваш Бог. Дамочка об..калась очень быстро.
Гость
7 октября 2017, 22:16
Происшедшее это конечно ужасужас,Но тут на бизнес сослались-якобы офигенно работающий,вопрос-почему же бизнес ничего умного так в Волгограде и не построил,кроме как убил город начисто?
Гость
7 октября 2017, 18:07
Простите, но охранники это те же волгоградцы. Они такие же, как и вы, дорогие комментаторы. И вообще, чего героиня этой статьи ринулась туда под вечер? Почему нельзя днём сходить или на выходных? Музей только открылся, конечно будут недочеты. А мэр... учитывая, что мадам сражалась с охранником вряд ли бы смогла разглядеть именно мэра :D ох, придумывают же люди, чтоб себя попиарить и хорошие идеи о... Все плохие, только мы хорошие.
Гость
7 октября 2017, 22:52
сотрудник музея....пиши в другом месте и не защищай музей и власть.позорище.
Гость
7 октября 2017, 23:47
Гость
7 октября 2017, 22:52
сотрудник музея....пиши в другом месте и не защищай музей и власть.позорище.
Ха. Правда глаз колет?
Гость
8 октября 2017, 22:16
Кто тебе сказал, что охранники там - волгоградцы? Они такие же волгоградцы, как и водятлы питеравто - вахтовики.
Гость
7 октября 2017, 15:03
Суббота. Типа открытие музея. На детской площадке полно молодняка и тут же работает кран. Ограждений нет. Не дай Бог что, детей передавить...
Гость
7 октября 2017, 14:29
...мэр приехал на гулянку, а тут... позор....поэтому меня не тянет в Волгоград на экскурсии...
Гость
7 октября 2017, 14:15
Что за события описываются в нашем Сайлент Хилле? Город призрак для не в курсе. Сегодня День Рождения Великого. Нет, что бы его поздравить.
Гость
7 октября 2017, 15:37
Сторонники Навального на митинге его поздравят)
Гость
7 октября 2017, 13:10
Когда строилось это заведение, говорили - православный исторический музей.Потом слово православный исчезло.Согласно рекламе там обучающие программы. Кто ,чему и кого там обучает? Интересно, в музее есть информация об октябре 1993 года?
Гость
7 октября 2017, 13:02
В Москву надо писать и освещать... в СМИ,чтоб знали кого на должности ставять и что творится
Гость
7 октября 2017, 15:35
Наивно думать, что Москва не в курсе :(
Гость
7 октября 2017, 11:54
Это же тематический музей, история России, охранник просто соблюдал тематику, привыкай, челядь. Чужие мы на празднике чудом, Чужие мы в городе чудом ©
Гость
7 октября 2017, 11:47
Это учреждение ни по официальному названию, ни по сути - музеем не является. Это "исторический парк" - что и значится на вывеске. Пожалуйста, не называйте это музеем! Не дискредитируйте музейную отрасль напрасно. У музеев и так достаточно своих грехов - обидно, когда еще и чужие на тебя вешают. Особенно просьба относится к журналистам. Будьте точными!
Гость
7 октября 2017, 11:24
Ужас какой!А для ребенка пострадавшей женщины какой стресс...
Гость
8 октября 2017, 08:27
Сама виновата, ей же сказали закрыто, чего с ребёнком лезть на пролом. Что ему было делать, если она с первого раза не понимает
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2017, 08:00
Вот стресс своего ребенка и надо было учитывать в первую очередь.
Гость
7 октября 2017, 10:57
Позор Волгограду, уже в музеи страшно ходить.
Гость
7 октября 2017, 10:36
Охранника гнать в шею
Гость
7 октября 2017, 10:22
"Ходют, тут ходют... Вот закрыть бы эту школу (музей в данном случае), она бы чистая была..."(с)
Гость
7 октября 2017, 10:21
ну вот, оказывается там НЕ только сама "экспозиция", мягко говоря, слабовата (посетил я это заведение, но только с утра), не только экскурсоводы высокомерны и, как мне показалось, не особо компетентны, так персонал... печально... не заладилось что-то с "окультуриванием" поймы Царицы с самого начала...
Гость
7 октября 2017, 10:16
Не собирался туда идти и не пойду теперь точно!
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2017, 09:44
Какой "музей", такая и охрана. И директор такой же, который ту охрану выгораживает. Ну, не могут адекватные люди всей этой псевдо-культурой заниматься, адекватным чувство брезгливости не позволяет с такими вот проектами связываться.
Гость
7 октября 2017, 14:44
Да адекватный человек за версту этот сарай обойдет, а вот для яжематерей там привычная среда
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2017, 08:00
Гость
7 октября 2017, 14:44
Да адекватный человек за версту этот сарай обойдет, а вот для яжематерей там привычная среда
Не хотите начать платить мне зарплату как в администрации? И я буду дальше вас развлекать.
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 октября 2017, 08:58
Забавно, конечно, что "простая волгоградка" не добыла себе пригласительный на открытие музея. Зато мы получили "острый" репортаж. Ради него все и затевалось, по всей видимости.
Гость
8 октября 2017, 00:39
Людмила Пылина , сотрудник ИД Волгоградская правда,
Гость
8 октября 2017, 23:22
Вы ещё и не такой репортаж получите, любимая администрация
Kalina 590

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2017, 07:58
Гость
8 октября 2017, 00:39
Людмила Пылина , сотрудник ИД Волгоградская правда,
Вы невнимателны - я и сказала "простая волгоградка".
Гость
7 октября 2017, 08:54
Во-первых, расписание имеется. Уже в 17.15 кассы закрываются, людей не пускают. Наши активисты хотят успеть за полчаса осмотреть весь музей, да еще и с ребенком, считая что до закрытия имеют право хоть на 2 минуты зайти в музей. Во-вторых, надо учесть, что это бесплатные дни, и народу немеряно в эти дни. Ограничения не на пустом месте выдуманы,надо это учитывать. Действия охранника не комментирую-меня лично не было, судить сложно. И всем вам не советую. Ваши безобидные действия тоже могут раздуть до масштабов вселенский катастрофы. Всем приятного посещения.
Гость
7 октября 2017, 08:54
06.10 хотели с дочкой и сыном попасть в музей, но нас не пустили так как мы с коляской. Либо нести ребёнка на руках либо уходите. Вот и все посещение.... А если инвалид будет ???
Гость
7 октября 2017, 12:32
с коляской..... меня умиляют такие мамаши,котрые берут с собой на базар, в кино, в музеи таких малюток да еще с коляской. если не с кем оставить-не ходите тогда. запомните, мамочки, и не обижайтесь,не жалуйтесь, что не везде пускают с колясками!!! на это есть ряд причин.особенно,если дело касается музеев.
Гость
7 октября 2017, 12:35
не сравниваете коляску с инвалидом в коляске. в питере даже есть объявления,где написано, чтобы коляску сдавали в гардироб.
Гость
7 октября 2017, 13:34
Ты в театр, кино, и т.д. тоже с коляской попрешься? И будешь ныть, что тебя не пустили?
Гость
7 октября 2017, 08:52
Гиблое место - этот овраг. Дворец пионеров не долго просуществовал, гостиница не состоялась, банки - Рост и Бин - накрылись. А тут ещё и скороспелый музей. Как-то вокруг этой поймы р. Царицы всё не очень хорошо после того, как её превратили в овраг.
Гость
7 октября 2017, 08:38
"если бы коммерсанты открывали музей, так они бы сделали (далее - описание рая земного ))) ) ... В этом и есть принципиальное отличие властей. Они не для людей." Я не оправдываю поведение охранника, но коммерсы работают тоже на для людей а для набивания своего кармана. И не более того. А для людей работал, например, немецкий врач Альберт Швейцер, который добровольно поехал в Африку и годами в тяжелейших условиях лечил там африканцев.
Гость
7 октября 2017, 08:36
Это событие совсем не удивляет! В нашем городе все делают именно так: от "благоустройства территорий" (приезжайте к нам на Красный и посмотрите на павильоны-уродцы, которые притащили на Библиотечную, и то, где и как они установлены - "инопланетный проект..."! ) до отмены маршруток (зачем отменять востребованные людьми маршруты, когда можно потребовать оставить на маршрутах пригодные для эксплуатации машины?!)! Жаль, что нашим городом управляют те, кому люди здесь проживающие - "до фонаря"!!!
Гость
7 октября 2017, 08:25
Сообщите фамилию охранника
Гость
7 октября 2017, 14:13
Разглашение ПД. Нельзя.
Гость
7 октября 2017, 14:42
свою тоже озвучь
Гость
7 октября 2017, 08:13
Вчера около шести вечера попытались узнать время работы музея. не нашли такой информации в интернете. поехали на удачу - не повезло. музей работает до 17.15, о чем на дверях ясно написано. тетенька пришла в 17.20. что, конечно, не оправдывает грубость охранника, но и не объясняет настойчивость героини статьи непременно попасть в уже закрывшийся музей...
Гость
7 октября 2017, 07:44
С такой правовой грамотностью нам еще долго сидеть в пищере и охотиться на мамонтов. Я полностью на стороне администрации. Чего стоит только высказывание мамочки " Самое обидное, уважаемые товарищи то, что мы можем у... от натуги, изобретая 3D-консервную банку и застраивая заброшенную пойму. " Далее прямые оскорбления в адрес охранника в комментариях. Администрация имеет полное право в любое время остановить вход посетителей. Тем более в первый день работы, в период когда посещение бесплатно и нет никаких договорных отношений с музеем ( билет). Брать штурмом вход, да еще с маленьким ребенком, ввязываясь в рукопашный бой есть нарушение общественного порядка. Мамочка шла не за хлебом голодному ребенку. Руководители города не обязаны разнимать драки, ввязываться в скандалы. Мамочка проявила верх бескультурья, нанесла моральный, воспитательный вред своему ребенку. Была устроена провокация направленная на срыв торжественного мероприятия. Требуя порядка надо начинать с себя.
Гость
7 октября 2017, 15:07
Вот в пИщере и будем сидеть)))
Гость
7 октября 2017, 18:34
Большинство магазинов и гипермаркетов прекращают вход клиентов за 30-40 минут до закрытия. Это была провокация
Гость
13 октября 2017, 08:59
Людмила Пылина - журналист ИД Волгоградская правда. Почему это скрывает "журналистское братство "? Роскомнадзору есть над чем работать .
Гость
7 октября 2017, 07:42
Господа сами люди устроившие ажиотаж, по моему просто очень хотели халявы. Зачем приходить за 45 минут до закрытия просто пробежаться по музею и типа отметиться "я там была, все видела, все там дрянь?". Пройдите по Эрмитажу за 45 минут...
Гость
7 октября 2017, 06:51
проследите историю лихачева еще по волжскому.там полно таких курьёзов.
Гость
7 октября 2017, 05:35
Уже не первый случай с подобного рода охранниками. Такое ощущение, что этих ограниченных специально находят. Наверно это кому-то нужно.
Гость
7 октября 2017, 05:03
Это Волгоград,детка
Гость
7 октября 2017, 04:01
Все правильно охранник сделал - сказал нельзя значит нельзя. Нет перла. А лицо - как лицо. Все на Бреда Питта должны быть похожи чтоль? Нефиг на мужика нападать
Гость
7 октября 2017, 10:36
Охранник?
Гость
7 октября 2017, 01:37
А что вы хотели, земляки? Встретили и послали согласно надписи на барельефе центрального хода!
Гость
7 октября 2017, 00:54
Нечего шляться по помойкам!
Гость
7 октября 2017, 00:53
Наша власть работает как в поговорке на тебе боже что самому не гоже. Надо думать куда ходишь и что бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
7 октября 2017, 00:48
Чудаки вы страждущие по этим музеям! В стране 20 миллионов нищих,а вам все бы по каким-то музеям таскаться,да треньдень о нашем славном прошлом по зомбоТВ смотреть....
Ataman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 00:24
Очередная "она-же-мать" попёрлась "просто-посмотреть".
Гость
7 октября 2017, 00:03
К людьм относятся как с скотам Очень надеюсь, что директор уволит этого алкоголика-охранника! Интересно, кто директора поставил на эту должность?
Гость
7 октября 2017, 01:25
Васин.
Гость
7 октября 2017, 06:53
Вы там были? Нет. А делаете выводы. Почитали статью и все...готовы делать выводы. Вот у меня есть несколько вопросов по этому поводу
danilevskij2403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2017, 07:09
Бочаров.
Гость
6 октября 2017, 23:55
Интересно, кем этот охранник раньше работал? Откуда такая сильнейшая деградация и хамство? И почему пьющего человека держат на таком месте?!
Гость
7 октября 2017, 01:37
Окажется ушедшим на пенсию сотрудником полиции. Пока не привык к новой работе просто.
Гость
6 октября 2017, 23:51
Дядя явно не в адеквате. Гадко как! И на глазах у ребёнка! Хорошее патриотическое воспитание у дяди охранника. Читаю и удивляюсь: где берут таких неадекватов? Специально обучают?
Гость
7 октября 2017, 09:03
Умных к умным,а его туда.
Гость
8 октября 2017, 23:19
Гость
7 октября 2017, 09:03
Умных к умным,а его туда.
В Музей))))
Гость
6 октября 2017, 23:50
По моим сведениям Виталий Лехачев имеет свою прибыль с этого Музея, вот принципиально непойду, мало таго что в г.Волжском достаточно много его жене принадлежит предприятий!!!
Гость
7 октября 2017, 21:15
1. Разве конституция запрещает владеть предприятиями жене Лихачёва? 2. Каким образом Лихачёв поимеет прибыль с музея?
Гость
8 октября 2017, 23:18
Гость
7 октября 2017, 21:15
1. Разве конституция запрещает владеть предприятиями жене Лихачёва? 2. Каким образом Лихачёв поимеет прибыль с музея?
Помидоров, не на процессе))))))
Гость
6 октября 2017, 23:47
Лучше бы на этом месте парк сделали или стадион построили.Пользы было бы больше.
Гость
7 октября 2017, 06:50
Какой парк??? Какой стадион??? Ауууу,строитель,блин
Гость
7 октября 2017, 08:37
Тебе сколько стадионов нужно?
Гость
6 октября 2017, 23:13
Быдло везде...что власть,что охрана
Гость
6 октября 2017, 23:48
что посетительница.
Гость
7 октября 2017, 01:24
Гость
6 октября 2017, 23:48
что посетительница.
Что ты!
Гость
7 октября 2017, 08:01
Гость
6 октября 2017, 23:48
что посетительница.
Что гость....
Гость
6 октября 2017, 23:12
Какое интелектуальное лицо у охранника..Цицирон? Нет, Македонский?
Гость
6 октября 2017, 23:10
А Лихачев? Тоже провокатор? Почему не присек? Не царское дело?
Гость
7 октября 2017, 21:12
Вассал моего вассала - не мой вассал ! Разве вас не научили этому в школе?
Гость
8 октября 2017, 23:17
Гость
7 октября 2017, 21:12
Вассал моего вассала - не мой вассал ! Разве вас не научили этому в школе?
Не учла)))))
Гость
6 октября 2017, 23:02
Начал читать, подвох на третьем абзаце - Мер Лихачев не вмешался. Из мухи стадион сделаете. Охраннику респект, все правильно сделал.
Гость
6 октября 2017, 23:51
"Мер" - это что такое?
Гость
7 октября 2017, 01:22
Гость
6 октября 2017, 23:51
"Мер" - это что такое?
Мер это то, что когда-то было мужчиной)
Гость
7 октября 2017, 09:01
Гость
6 октября 2017, 23:51
"Мер" - это что такое?
Это сокращённо "мерин".
Гость