перейти к публикации
44 комментария к публикации

Десятиметровый фонтан прорвался сквозь землю в пойме реки Царицы

14 октября 2017, 12:13
Гость
14 октября 2017, 12:18
еще б часик и мы бы увидели какой была река Царица
Гость
14 октября 2017, 13:52
Вы не видели? Несчастные. Надеюсь, что ваши дети увидят. А вы не хотите этого?
Гость
14 октября 2017, 15:26
Царица течет в том месте в открытую по поверхности.
14 октября 2017, 15:39
Гость
14 октября 2017, 13:52
Вы не видели? Несчастные. Надеюсь, что ваши дети увидят. А вы не хотите этого?
Всё, гламур попёр!
Гость
14 октября 2017, 13:02
концессиям некогда, они на полигоне навыки отрабатывают
Гость
14 октября 2017, 12:41
Наш город нуждается в фонтанах и зелени! Чем больше тем пуще!
Гость
14 октября 2017, 13:10
Да эта труба в овраге периодически течет, вот уже много лет, нашли чем удивить !
14 октября 2017, 17:50
Броские, смелые заголовки - наше всё ))
Гость
14 октября 2017, 18:21
Труба в овраге у тебя самого два-три раза в неделю, а это - пойма реки.
Гость
14 октября 2017, 19:46
Гость
14 октября 2017, 18:21
Труба в овраге у тебя самого два-три раза в неделю, а это - пойма реки.
живу на Бурейской более 30-и лет, и всегда это был овраг и всегда там текла эта труба, в детстве, в начале 90-х весь этот овраг облазили !
Гость
14 октября 2017, 21:24
Чую, поплывет скоро наш интерактивный музей в Астрахань :)
14 октября 2017, 22:53
ну и пусть себе плывет железяка с...
Гость
15 октября 2017, 06:07
там до музея, как до Китая! Ещё две дамбы !
Гость
14 октября 2017, 12:31
Остановите строительство в пойме! Вот даже река восстала против этого.
Гость
14 октября 2017, 13:26
Ты трубу подпортил?
Гость
14 октября 2017, 13:45
При чем здесь река? Прорыв в трубе!
Гость
14 октября 2017, 14:57
Как говорят мои внуки: +100500!
Гость
14 октября 2017, 14:29
Вот и реку открыли, как мы и желали :)
Гость
14 октября 2017, 19:15
Перепад температур,подвижки грунта,мы не виноваты.
Гость
14 октября 2017, 21:06
виновата коррозия металла, этой трубе в обед сто лет !
Гость
14 октября 2017, 13:22
это Беликова участок-а у него свои студенты практиканты.После обеда зайдем))))))))))))))это трэш!!!!!!а что будет зимой.....никто из горе специалистов нынешних даже вообразить не может-мнят себя великими спецами...наивные....это гежим новой насосной красного октября-если переключили))))))))))))))))))а ведь никто не знает-выполнили ли задуманное в отключение прошлых выходных....можт щас пытаются переключения сделать-рвут сети!!!
14 октября 2017, 15:40
Даже призраки решили запустить призрачную котельную, чтобы согреть волгоградцев.
Гость
14 октября 2017, 18:57
Что бы ты знал о призраках поймы Царицы? Про фабриканта Миллера не слыхал никогда?
15 октября 2017, 01:24
Гость
14 октября 2017, 18:57
Что бы ты знал о призраках поймы Царицы? Про фабриканта Миллера не слыхал никогда?
О! "Историки" подъехали, на "колёсах"! Эти "миллеровцы" на своём участке будут, в новом отеле.
Гость
15 октября 2017, 10:41
15 октября 2017, 01:24
О! "Историки" подъехали, на "колёсах"! Эти "миллеровцы" на своём участке будут, в новом отеле.
Совсем глупый чужак - даже про Дом Миллера не знает. ))) А про Дом Голдобина слыхал когда-нибудь?