перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На юге Волгограда нашлась самая страшная дорога

Гость
14 декабря 2017, 16:07
По улице Шиллера кроме пары коммерсов и работников жд никто не ездит! А понтон еще 100 лет простоит и не шелохнется! Рыбакам пешим и на великах удобно. Там трафик - 2 машины в сутки! Для кого латать дорогу на отшибе???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2017, 18:47
Что за бред 2 машины в сутки , летом там такое движение люди на работу , отдыхающие , жители деревень и дач , рыбаки. Дорогу не латать надо а хороший ремонт делать . Может чинуши хоть немного почешутся с ремонтом .
14 декабря 2017, 19:55
Вы давно там были?
Гость
3 марта 2018, 15:26
Ты там когда был последний раз? что ты несешь? диванный комментатор,сьездий и посмотри сколько там машин проезжает в сутки жителей поселка Сухой Док,и Конный Двор.Не знаешь не пиши.терпеть не могу таких как ты,слышат звон да не знают где он.Повторяю-сьездий-встань у контейнерного и считай сколько машин там в сутки проезжает,умник диванный!!!
Гость
14 декабря 2017, 12:06
Судоремонтный завод... В стране, которая первая в мире построила атомный ледокол "Ленин"... А говорят, мы не были конкурентоспособными...
Гость
14 декабря 2017, 15:12
В стране, которая единственная построила атомный ледокол "Ленин". Никто ведь больше не строил ледокол "Ленин".
Гость
14 декабря 2017, 14:16
Какой мост, что вы, в Городище вообще закрыли на неопределенный срок...
14 декабря 2017, 15:18
Ну, зато с какой помпой тут рассказывали об учениях волгоградских понтонёров! И реку де преодолели, и техника де пошла! Вот пусть и проявят заботу свою о городе боевой славы! Это не флаг на Набережной поднимать около катера!
Гость
15 декабря 2017, 03:20
есть и хуже - это "дорога" от стройрынка Тулака до станции Ельшанка И там направление очень даже оживленное
Гость
9 марта 2020, 17:41
История понятная как гипермаркет на месте бывшего парка на судоверфи.
Гость
9 марта 2020, 17:39
Закрыли для обычного люда. Весь ремонт заключался в установке шлакбаума. Кому продали зачем?