Испоганили берег Волги, теперь к Волге пешеходу не подойти. Стоянки для ж***возок то-же не предусмотрены. Летом, вдоль Волги в два ряда водятлы стоять будут и толку от этой псевдопродольной не будет никакого, ибо она с одной свободной полуполосой - встанет.
Гость
26 декабря 2017, 10:57
Ты и раньше к Волге подойти не мог, не надо выдумывать.
Гость
26 декабря 2017, 11:24
В смысле не подойти? Там новая прогулочная набережная и велодорожка. Переходы сделаны. Хоть подходить пробовали? Или Мойша напел?
Гость
26 декабря 2017, 12:00
Так иди и устрой пикет по поводу своего протеста, вечнонедовольных пора вывозить в другие регионы насильно.
Гость
26 декабря 2017, 09:17
И парковку напротив Речпорта так и не доделали(бывш.второстепенная дорога,напротив "Маяка")
нафиг она нужна , тестиравать её?, за 5 месяцев её "оттестирует" погода, на качество и прочность
Гость
26 декабря 2017, 09:34
Диванные эксперты , Вы к своим диванам колеса прикрутите и тоже на тестирование. Клещей диванных перед новым годом разгоните, себя покажете, на мир посмотрите.
Гость
26 декабря 2017, 10:21
ну мне нужна, центр без светофором можно проехать
Гость
26 декабря 2017, 10:25
Гость
26 декабря 2017, 09:34
Диванные эксперты , Вы к своим диванам колеса прикрутите и тоже на тестирование. Клещей диванных перед новым годом разгоните, себя покажете, на мир посмотрите.
Опять пьяный?
Гость
26 декабря 2017, 10:14
Все здорово, но как обычно недодумали. На выезде на Калинина пробка чумовая, даже если свернуть на Пугачевскую или Циолковского, далее выехать на Рабоче-Крестьянскую невозможно! А ещё и на выезде с Калинина знак "Прямо и направо повесили"! Т.е. в сторону Ворошиловского даже повернуть нельзя!
Гость
26 декабря 2017, 11:04
Проблема здесь в том, что Рабоче-Крестьянская заткнута, по ней нужно делать на перекрёстках дополнительные левоповоротные полосы, за счёт сужения имеющихся полос. Эта методика подробно изложена в недавних министерских рекомендациях, но нашим городским руководителям, наверное, чем хуже, тем лучше.
Гость
26 декабря 2017, 09:43
Надо со второго ряда разрешить поворот налево, некоторые торопливые уходят на встречную полосу еще у Дворца спорта и не дают перестроиться налево нормальным людям , есть отдельные которые со второго ряда поворачивают на нулевую. Вот и причина пробки. Почему власти запустив движение не изучают движение и причины не пойму, денег тут не надо. Поставить один экипаж ДПС для исключения выезда на встречную на два три дня и изменить знак над второй полосой Движение только прямо на Движения прямо и налево. Все
Гость
26 декабря 2017, 11:11
Ты вообще считать хоть до десяти умеешь? Там три полосы и левоповоротная четвёртая. Как это над второй полосой знак налево повесить, может над третьей?
Гость
26 декабря 2017, 11:19
Власти как раз изучили движение. Пора и тебе это сделать. Дело в том, что поворот и движение прямо выполняются в разных фазах светофора. И если разрешить поворот из второго ряда, то желающие повернуть будут блокировать ряд, когда светофор горит прямо.
Гость
26 декабря 2017, 11:40
Просто водители по моему забыли про левый поворот на пересечении с ул. Бакинской...как там все стояли...и прямой поток в одну полосу из-за полосы для общественного транспорта
Гость
26 декабря 2017, 09:02
Для тех кто живет и работает в центральных районах она бесполезна.
Гость
26 декабря 2017, 09:19
Ну не все живут и работают в центре.
Гость
26 декабря 2017, 09:43
Из-за неграмотно спроектированных пересечений примыкающих к ней дорог. Нужно было круговые развязки делать или хотя бы разделительные островки.
Гость
26 декабря 2017, 10:00
Ну отчего же? Вам дорогу и освободят те, кто воспользуется !нулевой продольной".
Что за пессимизм?
Гость
26 декабря 2017, 10:01
В общем, как всегда все плохо, для наших вечно недовольных жителей...
А вечные волгоградские одобрямсы как всегда любую халтуру одобряют, сколько бы миллиардов в неё ни влили.
Халтуру? Ну иди спроектируй лучше, гений!
Гость
26 декабря 2017, 11:43
Гость
26 декабря 2017, 11:21
Халтуру? Ну иди спроектируй лучше, гений!
В любом учебнике по дорогам написано, что примыкания дорог под острым углом делать нельзя, а у нас они по набережной в наличии.
Гость
26 декабря 2017, 11:52
А мне нравится, Все ЗДОРОВО! Не умеют у нас люди быть благодарными! Есть конечно недочеты, не без этого, но в целом эта дорога очень большой ПЛЮС для нашего города.
Гость
26 декабря 2017, 12:17
Так то оно так, так то оно конечно, а как случись ДТП на убогих перекрёстках по этой дороге, так вот на тебе и пожалуйста!
А может им хочется посмотреть как в сторонке за 100 метров перед АРЕНОЙ остались развалины яхт клуба? Позорище, денег напи.дили, напилили на этой нулевой и не смогли этот яхт клуб облагородить! Путин вам бошки то поотрубает, чиновнички вороватые!
Гость
26 декабря 2017, 09:59
Царь хороший, бояре плохие?
Гость
26 декабря 2017, 10:02
Вы нормальные вообще?
Или там детская школа яхтинга? Тогда - дааааа, пусть государство облагораживает.
Этот клуб государственный или частный?
Если частный, то с какого фига государство его облагораживать должно?
Если там развалины, то тем более, если он давно не существует, что там облагораживать?
Гость
26 декабря 2017, 09:52
сто раз было понятно-это дорога с ветерком из затора в затор!!!!там ещё сама 0 продольная в нескольких местах сужена до невозможносьти.....это колхозный способ решения транспортных проблем...как все остальное колхозное в Волгограде...там ещё два светофорных пешеходных перехода сделаны !вместо надземных......одно слово-убожество.один из примеров бездарного использования возможности федерального финансирования для решения проблем города к чм-2018....бездарнейше!
Гость
26 декабря 2017, 12:20
Директор-Черного-Моря?
Посмотри по яндекс-пробкам как изменилась ситуация после введения этого участка дороги.
Генератор тьмы детектед.
Гость
26 декабря 2017, 12:51
Гость
26 декабря 2017, 12:20
Директор-Черного-Моря?
Посмотри по яндекс-пробкам как изменилась ситуация после введения этого участка дороги.
Генератор тьмы детектед.
У нас каждая кухарка может управлять государством, или что-то против имеешь?
Гость
26 декабря 2017, 12:58
Гость
26 декабря 2017, 12:20
Директор-Черного-Моря?
Посмотри по яндекс-пробкам как изменилась ситуация после введения этого участка дороги.
Генератор тьмы детектед.
Помидоров, что у нас с движением от Тулака и Садовой в южном направлении по Электролесовской? Нашёл на карте разворотную петлю недалече от въезда в тоннель?
Гость
26 декабря 2017, 12:49
А на жителей красноармейского ( самого большого по численности насиления района Волгограда) и Кировского всем наплевать ! У них кроме второй продольной больше ничего нет , чтобы их соеденяло с центром Волгограда . И в случае любых чп , люди стоят в пробках часами !
Гость
26 декабря 2017, 12:23
А стрелку на Мамаевом сделали для поворота на нулевку как на бакинской?
Гость
26 декабря 2017, 12:47
Молчи лучше, а то они точно как на Бакинской сделают, левоповоротную полосу ликвидируют, тогда нам всем крышка, даже тем, кто там не ездит.
Гость
26 декабря 2017, 14:05
там принципиально поменяли схему движения
Гость
26 декабря 2017, 10:02
Да наплевать - есть она или нет.
Гость
26 декабря 2017, 10:33
Нет уж, пусть лучше будет.
Гость
27 декабря 2017, 14:06
Всем комментаторам с негативом аукнется на их вонь. Чтоб вам за это было так печально, чтоб стакан воды никто вам не подал.
А ты, видимо, доволен переходами, упирающимися в пустоту, и столбам посреди тротуара/велодорожки, которая сама шириной в метр. Про таких говорят, что вам что ни делай - всё божья роса.
Гость
26 декабря 2017, 12:32
Теперь по Академической пробка, нужно пешеходный переход там через Рабоче-Крестьянскую от перекрёстка отодвинуть, так же как подвинули на 7-ой гвардейской и проспекту.
На Мамаевом с утра такое происходит, а на Калинина и Циолковского средь бела дня теперь не пропихнуться!
На Чекистов стоит бывший банк и окрест него хаос автомобильный. Да и у больницы, куда Циолковского упирается, не лучше!
Еще, когда первую лопату грунта на строительстве нулевки вынимали, было ясно, что так будет! Кому чего думать надо, ленточку перерезали, деньги освоили!
Гость
28 декабря 2017, 09:39
то ли еще будет! Летом перекроют центр (первую продольную) для гостей города. И те, кто живет в центре совсем станут мучиться, а очередь на нулевую увеличится в три раза.
Гость
26 декабря 2017, 16:00
Уберите это кольцо на набережной!!!!!! Полный бред! Зачем оно нужно??? Только затор от Маяка сделали...
Гость
26 декабря 2017, 16:17
Дилетантов не слушать, кольцо очень удобное. Одно из немногих хороших решений в городе.
Дилетантов не слушать, кольцо очень удобное. Одно из немногих хороших решений в городе.
Вы прослушали сценку "Два анонимуса уверены, что к комментариям в интернете кто-то прислушивается"
Гость
27 декабря 2017, 12:47
А как мы будем вклиниваться в 2 прямых потока (в одну и в другую сторону)? Может затор больше будет? не подумал?
Гость
26 декабря 2017, 13:09
Не правда, затор как был так и остался на первой продольной. На повороте Мамаева кургана, пробка появилась не только из автомобилей, а так же из трамваем. Регулярно "стоим" ждем на трамвае, чтобы проехать это перекресток
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Волгоградцы встали в очередь к Нулевой Продольной