V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Волгоградской области начнут штрафовать экстремалов на зимней рыбалке

Гость
13 января 2018, 19:17
Умные все! А как тонуть, так спасателей подавай. Сами и спасались бы.
Гость
13 января 2018, 18:29
давно пора...и спасение тоже пусть оплачивают..
Гость
14 января 2018, 13:08
Так это коммерческие спасатели?
Гость
13 января 2018, 17:18
вопрос к Валерию Шеену- кто Вам дал такие полномочия? Вы кто ? У Вас и у Ваших работников нет статуса спасателя. Вы же не спасатели
13 января 2018, 20:24
Краснослободский поисково-СПАСАТЕЛЬНЫЙ отряд.
Гость
13 января 2018, 21:35
13 января 2018, 21:35
Краснослободский поисково-СПАСАТЕЛЬНЫЙ отряд.
Шеин к ПСО не относится . Он начальник Краснослободской ПСП .
Гость
14 января 2018, 13:11
Спасение утопающих (на тонком льду) - дело рук самих утопающих.
Гость
13 января 2018, 19:28
А судьи кто? Кто определил, что такое "на тонком льду"? Тонкий по сравнению с чем? Ваша обязанность спасать людей..... и возможно за помощь брать деньги - если совесть позволяет. А на каком льду ловить - это решение лично каждого гражданина.... Такими темпами мы скоро придем к тому что будем штрафовать за приближение к водоему ближе чем на 10м ведь потенциально можно оказаться в воде и утонуть......
Гость
13 января 2018, 23:13
обязанностей и совести хоть отбавляй, а вот прав и денег маловато (13500 рублей )
Гость
14 января 2018, 13:10
Такой штраф уже есть, если подъехать на автомобиле к водоёму ближе 200м, то штраф 3,5-4,5 тысяч рублей.
Гость
13 января 2018, 20:53
у каждого рыбака если бы была веревка то утонувших было бы меньше
Гость
13 января 2018, 22:43
Ага. Пока тонешь, можно повеситься!
13 января 2018, 17:23
Ну, во-первых, на каком основании? А во-вторых, на чьё имя будут составлять протокол? Лично я документы с собой на лёд не беру. Личная безопасность - дело индивидуальнок, и пусть эти протоколисты идут...
Гость
13 января 2018, 19:37
Элементарно! На 3 часа в клетку посадят до выяснения личности и вся Ваша бравада быстренько пройдет.
13 января 2018, 22:03
Гость
13 января 2018, 22:03
Элементарно! На 3 часа в клетку посадят до выяснения личности и вся Ваша бравада быстренько пройдет.
Спасатели в клетку посадят?
Гость
14 января 2018, 13:08
14 января 2018, 13:08
Спасатели в клетку посадят?
Они такие, спасут даже если тебе не хочется.
Гость
13 января 2018, 18:12
кто же нормальный пойдет на лёд штрафовать, а на берегу, я не я , моя твоя
Гость
13 января 2018, 20:09
А еще окурок из окна машины нельзя выкинуть.А ментов сократили. И кто за всеми законами контроль будет вести? На Варваровке рыбаков со тня сидит на льду. Законов издать можно сотни-глупо все это.Соблюдаются только те, за которые можно бабки слупить, и причем сразу. Например УНС.
Гость
14 января 2018, 08:00
Каждый год одно и тоже))))
Гость
14 января 2018, 13:14
Предлагаю штрафовать за выход на лёд не в охотничьих лыжах. Железной рукой загоним рыбаков к счастью.
Гость
14 января 2018, 13:56
по аналогии-гайцы должны запретить передвижение на автомобилях-чтоб не отвлекали их от размышлений о цели жизни.
Гость
14 января 2018, 15:29
А зачем спасатели вывели на лёд 16 удильщиков? Что с ними стало?