перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Волгоградские священники и 500 полицейских пройдут по городу семью крестными ходами

18 января 2018, 12:10
Гость
18 января 2018, 12:49
Почему прихоти верующих за наш общий счёт? Купели пусть не МЧС строит,а нанятые церковью организации. Порядок купания не МВД должны охранять,а нанятые церковью ЧОПы.
Гость
18 января 2018, 13:30
Тоже не понимаю, почему церковь пользуется светскими налогами граждан. А чиновники потом плачутся, что "денег на дороги нет, на больницы нет, на школы нет, на садики нет, на поликлиники нет" и так далее. А деньги-то есть оказывается.... вот только тратятся они не по назначению.
Гость
18 января 2018, 14:46
Власть и РПЦ слились в экстазе. А мы наблюдаем и посмеиваемся.
Гость
18 января 2018, 19:02
а почему твои прихоти, за счёт верующих обслуживают? и вообще к купели приходят люди, которые также платят налоги. и тогда МВД не должно тебя вообще охранять нигде. пусть для твоей охраны частников нанимают.
Гость
18 января 2018, 13:35
Слава православной полиции и полицейскому православию!
Гость
18 января 2018, 14:06
Исус Хрестос был русским. И родился в Твери!
Гость
18 января 2018, 17:33
Гость
18 января 2018, 14:06
Исус Хрестос был русским. И родился в Твери!
Если бы это было бы даже и так (хотя это смешно - 2000 лет назад никакой Твери не было), то из-за этого жители Волгограда должны православнуться?
Гость
18 января 2018, 18:16
Гость
18 января 2018, 14:06
Исус Хрестос был русским. И родился в Твери!
И окончил Лениградский универ. (Юридический факультет) и некоторое время работал завклубом ! Сейчас на небесной должности!
Гость
18 января 2018, 13:54
Лучше б гей-парад провели, ей-богу...
Гость
18 января 2018, 18:56
Это точно! Поводов больше, шума меньше, народ веселее - глаз радуется!
Гость
18 января 2018, 19:07
у тебя всё уже зудит противный?
Гость
18 января 2018, 20:54
Гость
18 января 2018, 18:56
Это точно! Поводов больше, шума меньше, народ веселее - глаз радуется!
Другое место ты порадовать хочешь...
Гость
18 января 2018, 12:36
Ради чего все ...лучше бы пошли парки убрали бы. Деревья посадили. А тут песни петь будут
Гость
18 января 2018, 13:06
Вам больше самоутвердиться нечем, как только указывать верующим, что им делать?
Гость
18 января 2018, 13:20
Гость
18 января 2018, 13:06
Вам больше самоутвердиться нечем, как только указывать верующим, что им делать?
Да вот что-то наоборот.....всё больше "верующие" начинают указывать.... Не к добру это.
Гость
18 января 2018, 13:31
Гость
18 января 2018, 13:06
Вам больше самоутвердиться нечем, как только указывать верующим, что им делать?
А почему тогда верующие указывают другим что делать? Давайте с этого начнём.
Гость
18 января 2018, 13:17
мракoбесие!
Гость
18 января 2018, 19:03
в твоей башке.
Гость
18 января 2018, 13:27
Столько верующих в данную веру нет, сколько её полицейских и священников придёт охранять....
Гость
18 января 2018, 14:09
Верно говорите.
Гость
18 января 2018, 15:40
Гость
18 января 2018, 14:09
Верно говорите.
86% верят в атеизм, коммунизм, никтокромепуть и прочие религии офисного планктона.
Гость
18 января 2018, 19:05
опять ты тролль брехню пишешь. выползи к купели ночью и посмотри, а не слюни по заказу пускай.
Гость
19 января 2018, 00:29
Боже!Нас уже не спасти,давай снова потоп!
Гость
18 января 2018, 13:19
Пятистам полицейским очередной раз жизнь усложнили. РПЦ без охраны уже никак? А как же Божья помощь? (((
Гость
18 января 2018, 19:04
забери пятистых полицейских себе домой.
Гость
18 января 2018, 19:39
Гость
18 января 2018, 19:04
забери пятистых полицейских себе домой.
зачем? у них свои дома есть...
Гость
18 января 2018, 13:39
Необходимая мера безопасности: вдруг эти модники не поделят, кому первым в прорубь лезть, и массовую драку устроят.
Гость
18 января 2018, 14:02
прикольно, бои моржей за купель.
Гость
18 января 2018, 14:48
Гость
18 января 2018, 14:02
прикольно, бои моржей за купель.
Так будут сами священники нырять в прорубь или отойду в сторонку.
Гость
18 января 2018, 16:52
Гость
18 января 2018, 14:48
Так будут сами священники нырять в прорубь или отойду в сторонку.
Всё, тему после коммент, закрыть
Гость
18 января 2018, 14:11
Мракобесие.стыдно за Росссию
Гость
18 января 2018, 19:07
России стыдно за таких как ты.
Гость
18 января 2018, 12:27
Отметим, что на праздник Крещения в Волгоградской области будут патрулировать 500 полицейских, казаков и дружинников. Вместе с участниками Крестного хода по городу пройдут 450 сотрудников правоохранительных органов и войска Нацгвардии. Оригинал материала: http://v1.ru/text/gorod/388807124131840.html#comments/c4b3c0bcd-84d3-4c08-bb36-7241f9e63433/addComment Так и положено: охраны должно быть больше, чем охраняемых.
Гость
18 января 2018, 16:02
вот что интересно, был-бы гей-парад эти казачки побежали бы его разгонять. А этот парад коммунисты или родноверы не хотят разгонять. Что-то здесь не так.
Гость
18 января 2018, 16:02
Вот почему я и много моих друзей перестали в храм ходить?Потому что попы стали лезть во все сферы жизни,а государство стало пропагандировать РПЦ,в храмах народу стало заметнее меньше,вот и заставляют то гаишников крестным ходом ходить ,то полицейских.Это не правильно,и не по Конституции,впрочем как и всё нынче.Ни к чему хорошему эта мракобесия не приведёт.
Гость
18 января 2018, 19:17
а ты в Храм ходил? нет. просто очередное брехло. и если ты перестал, то как углядел, что народу меньше? а народу больше. на Рождество битком. на Крещение у купелей запарковаться негде. Конституцию никак не нарушают, просто ты её не знаешь и зачем ляпнул, сам не знаешь. самое главное, что народ ваш тролячий бред не читает. все комменты под любой новостью отписывает одна и та же горстка.
Гость
18 января 2018, 19:43
Вы правы... я тоже перестала в церковь ходить... Из за бесовского разгула в современной РПЦ, вера в Бога улетучивается со скоростью звука.
Гость
18 января 2018, 14:51
Это демонстрация слияния Власти и РПЦ.
Гость
18 января 2018, 14:52
Это нарушение Конституции России.
Гость
18 января 2018, 19:11
в чём? ты не знаешь Конституцию. Если заскулишь про светскость из своей методички, то ты реально тролль и не знаешь, что значит Светское.
Гость
18 января 2018, 14:38
гомосекам стыдно за Россию? Гряди Господи Иисусе, сверши скорее Суд твой над этим безумным миром!!!
Гость
18 января 2018, 14:59
И за таких как Вы очень стыдно